АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 610
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
29.09.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись снова )

Здравствуйте! Ничего не меняется, как обычно всё )) Кому-то нравится отель, а кому и вовсе не по душе. И так с каждым отелем, всегда найдутся противоречивые отзывы. Лично я была в том году в этом отеле и выбирая в этом году отель для отпуска, пересмотрев и 4* и 5*, решила вернуться в Санго. Отдыхали с мужем и моя подруга с дочерью.

Заселение. Приехали ночью, нам одели браслеты, дали ключи и проводили до номера. В том году жили в верхнем корпусе на горе, нормальный номер с балконом. В этом году нам предоставили бунгало на первой линии, отличный вариант для данного отеля. Номер просторнее, мебель деревянная, всё было комфортно. Своя терраса и до забора небольшой дворик с мелким песком. Прекраснейший вид с утра и до ночи) Из сантехники всё работало исправно, фен, телевизор и холодильник тоже работали. Кондицианирование центальное, нам не понадобилось, выключили. Девчонок заселили в верхний корпус, но номер был не такой удобный как в том году был у нас. Присутствовал запах сырости. Мы на следующий день попросили переселить девчонок и им дали номер рядом с нами. Ничего не платили ни мы, ни они. Познакомились с ребятами из разных городов, некоторые тоже жили по соседству, тоже брали номер стандарт, а на месте заселили в бунгало на первой линии.

Пляж. Мелкий песок, комфортный заход в море. Сейчас водорослей на берегу больше, чем в сентябре, но нам это не мешало. Перешагнул и пошёл плавать. Безумно красивого цвета море. В том году ещё влюбилась )) Иногда уходили на соседний пляж слева, устраивались под зонтиком. Водорослей нет, в начале только около камней. Там мало народа и тише, место для релакса )) У нас на пляже нам не удавалось поваляться и позагорать, анимация забирала на всевозможные развлечения ))

Анимация. Молодцы! Как всегда стараются и выполняют свою работу на отлично. В течении дня занимают народ - зарядка, аква-аэробика, волейбол (мы постоянно играли на пляже с ребятами), зумба, степ, водное поло, дартс, мини гольф, настольный тенис, вечерняя детская анимация и после шоу аниматоров, либо выступления приглашённых местных артистов, далее дискотека на цокольном этаже главного здания.

Питание. Из еды всего хватает на любой вкус. Да не меню отеля 5*, но вы про этот факт и не забывайте. Впервые в том году в отель 3* приехали друзьями, но всем всё понравилось. Бывает заканчивается что-то, повора доносят ещё еды. Но не нужно приходить к закрытию ресторана, вам уже ничего не донесут. На что успели, то и съели) Если закончилась посуда, не нужно судорожно орать на сотрудников, можно просто попросить принести, а возможно они уже заняты этим вопросом. И дорогие соотечественники будьте приветливее, ведь каждый может улыбаться. Отдых в первую очередь делаем мы сами.

Обслуживание. Повторюсь, что если возникли вопросы и вам что-то требуется, обратитесь к сотрудникам, вам всегда помогут. Если нужна уборка номера, оставляйте табличку с просьбой об уборке. Не решили вопрос, идите на рецепшен. Вопросы все решаемы. Если нет русскоговорящего персонала, воспользуйтесь своими знаниями ин.яза, либо транслейтером на телефоне. Мы в первую же ночь попросили поменять постельное бельё, нам не отказали. Правда на тот момент нужного сотрудника уже не было и нам принесли свежее белье, которое чуток не подходило по размеру кровати)) Но на следующий день во время уборки нам поменяли всё бельё снова. Убирались у нас хорошо, полотенце меняли каждый день, пару раз только оставляли и я потом на ванну убирала их в кучу и тогда забрали. Бывало полотенце для ног не оставляли, но как бы не трагедия тоже)) В общем стараются сотрудники. Есть минусы, но не критичные. В пятёрках тоже попадались порой недочёты.

Территория отеля. Вот из-за неё и пляжа я в том году выбрала этот отель. Люблю большие территории, чтобы зелено было. Утром и днём встречали сотрудников, вечно что-то поправляют, убирают. И за год зелень разрослась ещё больше, глаза впиваются во всю эту красоту. Есть свой небольшой зоопарк -утки, козы, голуби, павлины (у них потомство появилось, видели двоих мелких, бегают с родителями в клетке).

Бассейн. Купались несколько раз, без происшествий. Вот однажды на анимации вечерней, дама залезла в детский бассейн ногами в своём длинном наряде и начала плясать. Ну это простите уже манеры отдыхающих.

По погоде если не любите сильную жару, октябрь подойдёт. Но могут быть дожди иногда. У нас 2 дня было пасмурно и моросил мелкий дождь чуток. Я в том году была в сентябре, вот такая жара мне по душе, чтобы и с утра уже жарища и ночью духота))) В этот раз пока завтракали, становилось уже жарко и можно было идти загорать. Жарко до 4-5 часов дня, затем на спад. Обгореть все успели )) Возрастной вопрос нас не интересует, каждый себе отдых найдёт в отеле. Многие из молодёжи возмущались, что их отправляли в молодёжный отель, а по факту мало молодых было. Ничего не могу сказать))) Мы себе много новых знакомст завели разных возрастов. Каждый отдыхает, как он желает) Видела план реановации верхних корпусов, красиво. Будет комплекс вилл одно- и двухэтажных с бассейнами. Вот после таких изменений отель будет дороже наверное. Мы все отлично отдохнули, чего и вам советуем. Фото позже добавлю. Хорошего вам отдыха!

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля Фото турагента отеля
Плюсы отеля
территория море анимация питание для 3* нормальное
Добавлено 18.10.17 00:17 (5 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 24.02.18

Спасибо Оксана за позитивный отзыв!!Подскажите-полотенце пляжное своё везти?

14:55 09.06.18

Наталья, полотенце своё возили, но там купили обалденные хлопковые покрывала с кисточками, они и как полотенце и как покрывало отлично подошло) А вообще под депозит можно взять полотенце на рецепшен зоне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация