АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5171
Фото: 114
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально

Ездили с ребёнком 1,4.

Летели мы авиакомпанией турецкие авиалинии и туроператор пегас. Все прекрасно и без задержек.

Приехали мы в отель в 9:50 утра. Дорога на автобусе составила 1:40. На нас сразу одели Браслеты и отправили завтракать. Первое впечатление очень красиво (за счёт огромного количества бассейнов). Сказали подойти через час. Подошли, сказали подойти ещё позже. У нас ребёнок очень плохо перенёс дорогу, состояние наше было ужасно, очень сильно истерил. Все это происходило у ресепшн и у них сразу же нашёлся для нас номер, нас проводил человек, помог с вещами. Номер нашёлся же конечно с видом на дорогу, а не на море и бассейны) ну ладно, номера одинаковые. Главное не пришлось ждать 14, дали номер в 11 часов.

ЕДА. Еды не так много. Есть мясо, курица, иногда индейка цыплёнок рыба. Всегда рис и макароны. Картошка почти никогда. Пюре видела один раз, а запечёную картошку через день. Булочек вкусных нет. Сладостей вкусных тоже нет. В отеле, в котором были пол года назад были и сладости вкусные иногда, и картошка ежедневно в огромном количестве, и вкусные булочки. Но здесь есть диетическое меню, оно почти всегда повторялось. Но это огромный плюс. Всегда брала для малыша из диетического меню, так как с собой ничего не брала, только молочку. Была свекла, кукуруза, горох, кабачок, брокколи, цветная капуста, курица, картошка. Был блендер в ресторане, я им пользовалась постоянно, как оказалось без него бы ребёнок остался голодный. В детском уголке только молоко холодное и горячее и иногда печенье. Фруктов много. Яблоки, груши, сливы, виноград красный и зелёный, мандарины, апельсины, грейпфрут, бананы, арбуз(только один раз был вкусный, потом какой то пустой, мы не брали). Всегда смотрела от отзывами давали раков. Хотела чтобы муж попробовал, но когда мы приехали их перестали давать. Один раз вечером давали сыр с плесенью сколько хочешь. А так, как обычно, колбаса и сыр никакие, но можно что то найти. По утрам делали яичницу, тосты нужно было самим делать, сок свежевыжатый за 2 доллара. Алкоголь весь местный. Хотела попробовать шампанское, его никогда не было. Мартини было один раз, все остальное время тоже заканчивалась. Было всегда вино, бейлиз, пиво. На море было безалкогольное мохито. Днём давали лепешки с начинкой у моря, очереди всегда нереальные. Мне понравились с сахаром, очень вкусно. Бургеры днём и хотдоги не очень. Мороженое всегда заканчивалось сразу же, как только начинали давать. Не всегда успевали, так как очереди. Каши тут, конечно, не каши. А просто крупа с молоком. То Рис, то овёс.

БАССЕЙНЫ И МОРЕ. Вода в бассейнах ледяная. К вечеру немного прогревалась. Это, конечно, ужасно, что не подогревают. У меня ребёнок боялся моря из за волн и он все хотел в бассейн и не понимал, что холодная вода. Не вылезал оттуда. В итоге он не заболел, а я приболела. Есть горки, работают 2 раза в день. Самый холодный бассейн это детский. В бассейнах есть всякие фонтаны, гидро, но ничего никогда не работало.Море очень тёплое, чистое. Заход одни камни, очень больно, нужны обязательно коралки, мы были без них. Есть пантом, но весь наш отпуск он был сломан. Видать после шторма, никто не собирался его чинить. Все время море бушевало, один день было более менее спокойно. Лежаков никогда не было, хоть и конец сезона. Реально было найти только до 10 утра. Пляж не большой.

ТЕРРИТОРИЯ. Ее нет, только бассейны и море. Мы знали куда едем, поэтому что тут говорить. Один раз в неделю по пятницам рядом приезжает базар, там цены ниже. А так есть круглосуточный базар. Мы ходили с ребёнком быстрым шагом за пол часа в одну сторону.

НОМЕРА. Красивые, новые, сейф платный, мини бар не пополняют. Пару раз дополнили шампунь и кондиционер. Ватные палочки так и не докладывали. Мне это было принципиально, так как с собой не брала. Полотенца меняли, но если они не валяются где то, их менять не будут, просто сложат и положат обратно. Уборка, как и везде, никакая. Просила помыть полы и пропылесосить, потому что когда пришли в первый раз была жесть. А маленький ребёнок босиком ходит, попросила помыть, я не поняла убрались ли повторно, вроде ничего не изменилось. Мыла пол через день сама. Если бы не ребёнок, и не заморачивались бы. Как только зашли в номер, детской кровати не было, сразу же попросила, вообщем просила в течение всего дня и только вечером принесли манеж с матрасом.

Отношение персонала показалось хорошим. Все играли всегда с нашим ребёнком, обслуживание в ресторанах отличное, старались, убирали так быстро, как могли.

Я считаю отель как муравейник, нигде нет пустого места. Ни в ресторанах, ни у бассейна, ни на море. Это я говорю, когда пик. В начале то всегда найдёшь. Но я ожидала меньшее количества народа в середине октября. Один раз я оставила куртку в лобби, не знаю как это произошло (алкоголь не употребляла). С ребёнком завертелась и видать оставила. Опомнилась только через два дня, так как хотели сходить на базар, а в куртке были деньги. Смотрю в номере нигде нет, пошла на ресепшн, написала в чем проблема и мне несут мою куртку и все деньги, которые в ней были. За это приогромное спасибо!!

Анимации никакой. Хуже я не видела. Мальчики то хоть улыбаются, а девочки так это вообще. Но нам это не нужно было, просто констатирую факт. Игровой уголок так себе.

В отеле нет приставучек, типа купи это, то.

Так, отдых нам понравился. Но я считаю, мы переплатили. В октябре я бы не дала больше 60 тыс рублей за этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

2.7 Пляж

3.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.7 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
заход камни ледяная вода в бассейнах анмация алкоголь всегда заканчивался
Добавлено 18.10.17 09:02 (5 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 28.10.17

Согласна полностью, отдыхали в одно время с вами! Добавлю, что заканчивались не только алко напитки, но и спрайт, например, это вообще смешно)) объяснение- конец сезона))) нам, видимо, уже не положено))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация