АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1022
Фото: 0

Бронзовый статус

1 008
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
05.10.17 - 17.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с небольшими но...

Только вернулись из отеля, отдыхали с двумя детьми 2 и 5 лет.

Итак, из-за задержки рейса, прилетели вечером. От аэропорта добрались минут за 25, близкое расположение это плюс. По приезду пригласили в ресторан на ужин, после заселили в номер, учли все пожелания: непервый этаж, вид на бассейн. Хочется выразить благодарность Мурату на рецепшене! В номере была одна двухспальная кровать . Принесли две типо раскладушки и теплые одеяла, все без проблем. В минибаре : 2 пепси, миринда, спрайт , 2 банки пива, 2 бутылочки минеральной воды и 1,5 литровые бутылки обычной воды. Также в номере чайник , чай, кофе. Все пополнялось ежедневно с утра. Также всегда пополнялся шампунь, гель для душа, мыло и ватные диски. Один раз попросила ушные палочки, принесли без проблем.

Гид ... На следующее утро нас собрал гид , чтобы целый час расссказывать про экскурсии, мы в этот раз никуда не ездили, детки плохо дорогу переносят. А вообще многие побывали в динопарке, аквариуме, в Израиле.

Дальше про питание.... В отеле несколько баров , ресторанов и кафе. Пиво только на разлив, в бутылках платное. Орешки к пиву вкусные. Из более крепких напитков уточняйте, за что платить. Кафе Флориан выручало, там можно попить чай и кофе с выпечкой, или покушать мороженое( в упаковках, 5 видов). По пути на пляж пекут вафли, бублики. Также есть кафе с пелешками и турецким кофе. Теперь о главном ресторане, расположение неудобное, нужно подняться по лестнице на второй этаж или заехать по дорожке, для семей с маленькими детками в колясках сложно. Завтраки нам понравились: 3 вида молочной каши, яичница-глазунья, оладья, свежеиспеченные круассаны и булочки. На обед ходили либо в кафе рядом с пляжем( выбор небольшой, но зато не переодеваться), либо в основной ресторан. 2 вида супа( честно говоря, супы варить неочень умеют), всегда тушеные овощи, курица, индейка, также свежеиспеченная пицца. На ужин иногда морепродукты . Из фруктов яблоки( желтые очень вкусные),груши, гранат, виноград, сливы, грейпфрукт, апельсины, зеленые мандарины. Арбузы и дыни вкусные. Мое мнение, детский стол никакой, проблемы с кисломолочкой( как вариант, йогурты в бутылках) . Ресторан маловат для такого количества отдыхающих, стаканы пора поменять . Хочется сказать спасибо официанту Мише( вроде настоящее имя Махмед) за быстрое обслуживание и приветливость. В общем по питанию в отеле можно добавить в том же кафе флориан бутерброды , перерыв с 16 до 19 большой, а так голодными мы никогда не были.

Про территорию много рассказывать не буду: большая, красивая, есть, где погулять , постоянно убирают. Мало урн.

Пляж . В первые дни проблемы с лежаками, под тентами мало мест. Нужно добавить и лежаки , и зонтики. Море было мутным 1 раз, после дождей стало чистым, детки радовались малькам)))) пляжные полотенца-это ужас, вообще есть сомнения, что их стирают.

Анимация. Играли в волейбол, бочча, видели йогу, дарст. Так как в отеле в основном пенсионеры и семьи с детками, не интересовала особо. Вечером минидиско для детей( нашим нравилось) , взрослые шоу так себе. Детский клуб работал, но мы приехали на море, поэтому не ходили.

Один раз сломался замок входной двери, сервисмастер сделал за 5 минут.

Вай-фай .... В лобби и вокруг лобби хороший сигнал, в номере скачками, все висло.

Уборка в номере... Это больная тема. Даже чаевые не помогали. Нужна гениральная уборка, все залапано, вековое скопление пыли , если чуть выше глаза поднимешь. Пылесосят плохо. Балкон просили мыть. Полотенца иногда не меняли, а наши же вешали с пола. Как вариант-стали мочит.

Коксаки не видели, не слышали. Все тихо.

Спа.. В отеле в спа центре есть бесплатная сауна и хамам. Я брала массаж: за 2 часа в хамаме сделали пилинг, мыльный массаж( не понравилось, что вокруг сидели люди и смотрели), затем уже в отдельной комнате массаж с маслами( очень понравилось), потом маска на лицо( всем одна). За 2 часа -70 долларов. А так массаж от 35 . Потом менеджер Ольга предложила 7 процедур по 40 долларов. Я отказалась. Для разового посещения, очень неплохо.

В номере есть анкета об впечатлениях об отеле, ее заполнили и отнесли гест релейшн Жанне, приятная , распологающая к себе, девушка. Обещала заняться вопросом уборки номеров.

Вроде все написала, что вспомнила. В принципе , отель хороший, поедем еще раз. Спасибо за прочтение отзыва!!!!!

Плюсы отеля
красивая ухоженная территория мноо бассейнов
Минусы отеля
пляжные полотенца вай-фай уборка номера
Добавлено 18.10.17 09:03 (4 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ден (2)