АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из этого отеля. были там в медовом...

Только что вернулись из этого отеля. были там в медовом месяце. отель просто супер!!!!!!! отель был перестроен в апреле 2009г и теперь это 5 звезд работающий по системе ультра все вкл!!!!!! стоит не дешево совсем!!! Но он того стоит!!!!!!! по приезду в номере у нас была бутылка шампанского и свадебный тортик, маланький,но дико вкусный! кровать украсили цветами (что, кстати, делали периодически)!!!!! Также в подарок от отеля был сеанс на двоих массажа в спа салоне! а также был ужин на берегу моря для двоих при свечах на берегу моря!!!!!

Вернемся к отелю! территория маленькая! сам остров крохотный, что совершенно не напрягало. по бокам острова 2 бара с бассейнами! есть детская площадк, тенисный корт, спортзал! еда: с 7 до 10 завтрак - шведский стол, супер выпечка, яишенка, которую готовят при тебе, фрукты! Ланч с 12 до 14 - также шведский стол. с 14 до 19 можно поесть в одном из двух баров либо салатики либо сендвичи либо пиццу. с 17 до 22 -ужин. два раза в неделю барбекю- это когда при тебе жарят на большой такой барбекюшнице либо морепродукты (это и рыба и креветки королевский и кальмар или мясо это и курица, ягненок и что то там еще) В остальные дни ужин а ля карт, когда по меню ты выбираешь себе основное блюдо (меню постоянно менялось но смысл один выбор из 5 блюд рыбного и мясных и вегаторианского, остальное - овощи, фрукты. сыры, сладкое набираешь сам.

Все напитки имортного приозводства и свежевыжитые соки бесплатно ( ну конечно вы их уже оплатили при покупке путевки)!!!!! делаю разные коктели!!! оч вкусно! причем хочу уточнить что алкоголь не дешевый а самый разнообразный! даже шампанское франц и австр производства. правда свежевыжитые соки они явно выжимают до и все ремя кладут во все много льда но если попросить безо льда то приносят чистый сок! Обслуживание супер! все время один официант! при этом все официанты вышкалены, подходят с правильной стороны, пододвигают стул, кладут салфеточкуБ сразу что будете пить а вам бутылку или бокал!!!!!! Вообщем просто даже не удобно как то расхаживать там в шортах и майках! при этом везде вместо полов песок.

Номера тоже супер! мы жили в бич бунгало! огромная кровать. телек, видик, минибар (который входит в систему все вкл), кофеварка, чайник, радиотелефон, кондер и вентилятор на потолке! есть ванна - джакузи огромная!!!!! под открытм небом!!!!! вообще ванная комната почти под открытым небом, но это словами не объяснишь! скаже одно выходишь из комнаты в ванну (совместно с туалетом) а там сначала крыша и пол а дальше нет крыши и песок а на нем дорожка которая ведет к джакузи! Оч романтично лежать в джакузи пить вино и смотреть на звезды!

В систему ультра все вкл входят также 2 экскурсии- вечерняя рыбалка и посещение соседнего острова и снорклинг! соседний остров отстой но посмотреть любопытно! Снорклин супер так сказал муж я испугалась в открытом океане плвать! плюс их манера высадить людей в океане и отплыть на яхте подальше, типа пусть плавают потом подплывут.

ВОообще все было просто супер! мы брали (бесплатно) каное и плавали на них, хотя раньше никогда это не делали, брали маски и снорклили, катались на катамаране!!!!! много кораллов поэтому рыб просто немерено красота нереальная! океан спокойный! неглубоко, правда смотря где!

ходил в спа! супер! цены не дешевые в среднем 100 дол за массаж! Воообще могу смело всем порекомендовать этот отель просто супер! Но сразу скажу русских там вообще не было (когда там были мы), вечерних развлечений нет! один раз в нед приезжает группа какая то и поет песни! оч красивыми голосами всяких известных европейских исолнителей! но те кто как мы не ищут общения и едут не на танцульки и не за турецкой анимацией милости просим!!!! я просто хотела рыдать когда мы от туда улетали!!!!! Это просто чудо! я думала Бали рай но оказалось нет!!!! кстати на острове видила летучих лисиц, аистов не про скатов, мурен, мини акул вообще не говорю!

Добавлено 26.09.09 23:17 (3 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 24.01.12

"Стоит не дёшево". Не поленилась бы Катюха,черканула бы пару цифирь за стоимость тура,мы бы порадовались за тебя.Помечтали бы. НЕВА даёт за дабл в этом морском царстве всего то от 1 млн рублей.Копейки.В ЕБИПТЕ за всю жизнь не истратить,наверное .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв