АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2503
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
28.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали семьей с двумя детьми (1 год 10 месяцев и 8 лет) Все очень понравилось.Приехали в отель в 20,30, на ресепшене нас быстро оформили, дали ключи от номера, попросили багаж оставить в комнате хранения и спуститься в ресторан поужинать. Если честно то мы особо и не хотели идти, т.к. в нашем понимании ничего за полчаса до закрытия ресторана там хорошего не будет. Но каково было наше удивление, когда мы все-таки туда пришли...выбор блюд был хороший, мы и сами покушали и своих деток накормили. Вот это нас удивило,т.к. когда отдыхали в Турции, то там после 20,00 нечего было делать в ресторане.

Номер брали расширенный, очень просторный, мебель новая. Претензий к номеру нет, но огромная претензия к УБОРКЕ. Такое ощущение, что уборщица меняла только мешки для мусора в мусорном ведре. Мы не привередливые, но чистоту очень любим и элементарно хотя бы пол раз вдень помыть надо.

Анимация средняя, аниматоры молодые девчонки и парнишка, что с них взять. Мы на их развлекаловки сходили раз и больше не ходили, не интересно совсем. Там и без них было чем заняться.

Море в 5 минутах ходьбы через заднюю колитку. Мы ходили на пляж подальше, т.к. там было больше free зоны, хоть и на 5-7 минут дольше идти надо было. Нас это не напрягало даже с маленьким ребенком.

Вообще это первый наш отдых, когда не хотелось уезжать домой. Вспоминая отдых в Турции, мне всегда очень хотелось домой, наверное это не моя страна для отдыха. А в Болгарию полетели первый раз (до этого не воспринимали эту страну для отдыха) и остались очень довольны.

Надеюсь вернуться снова

Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 18.10.17 15:42 (1 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 20.03.18

Добрый день,спасибо за отзыв!А вы не подскажете,море в июне какое было?Теплое или уже холодное?у меня старшей 8 почти будет лет,она будет в любой купаться,а вот младшей 1,5 года будет,думаю как ей

13:59 20.03.18

Здравствуйте! Мы были в конце июня, море все время было классное, теплое, но наш трусишка все равно в него не полез, за то дочь вдоволь наплавалась.

16:51 20.06.18

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в номере шампунь и мыло?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)