АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 27
Читательский охват: 9012
Фото: 89
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эх, Сера Сера...до Де-люкса не дотягиваешь.

Эх, Сера Сера...что же о тебе рассказать...Вообщем об каждой сфере будем конкретно говорить. И так,мы отдыхали в октябре 2017 ( конец сезона) семьей ( маленький ребенок 1 год) Привезли нас в отель на ресепшени кое как по русски разговоривают, но проблем не было нам выдали ключи ( но не сказали что их нельзя носить вместе с телефоном, размагничиваются. потом пришлось несколько раз менять ключ). Вещи наши все взял носильщик довел до номера, показал, что где и как. как пользоваться кондиционером, ключами, светом, сейфом.

Номер. Мы жили в парк руме. Что это за номера? Вот маленькое видео об номере:

https://www.youtube.com/watch?v=BMKmKrzPi60

Об остальном могу сказать так. В номере низкие потолки, плохо проветриваемое помещение, плохая освещенность,нет где бы можно было бы посушить вещи, полок в шифонере могло бы быть больше ( тем более что это фемели рум(семейная комната, где предпологается проживание 3 и боле человек, а тут всего 2 полки!)), набор заполняемый в холодильнике стандартный( опять же отмечу, что нас жило в номере не 2 человека) из плюсов могу отметить белоснежное постельное белье и полотенца менялись ежедневно(только не забудьте их положить или на пол. в других отелях картинка есть и описание этого) . Детскую кроватку ( а это манеж, а не кроватка), чайник( не домытый) принесли все по запросу ( без проблем)Так же нас порадовало, что не пришлось кондиционером пользоваться т.к. маленький ребенок в комнате все таки была всегда комфортная температура( жили на первом этаже), но с проветриванием проблема, когда были дожди в комнате было ооочень сыро.

Территория отеля: как и на фото и в описании очень красивая, ухоженая.

Пляж: в бассейнах мы не купались. на пляже типа детском было очень холодно, на обычном пляже тоже уже прохладно ( для ребенка) уходили чуть дальше к городскому пляжу там вода теплая была. Кстати проблемма с лежаками тут присутствовала ( именно на пляже) наверно надо было с начало занять место, а потом идти на завтрак ( полотенца всегда выдавли это хорошо)

Сфера обслуживания. Тут у меня двоякое мнение. с одной стороны очень не плохое, все улыбаются, не отказывают в помощи но бармены в лобби баре походу короли там... Люди настроения. Нет, ну я понимаю, что за день устаешь, но порой они вели себя очень хамски, хотя я не заметила людей нууууу совсем упившихся. У барменов есть настроение они тебе там так коктейль сообразят, сказка, а нет... так не до льют, не доложат не до размешают. С выпивкой вроде тоже все нормальнотам у них ( я не фанат этого поэтому расскажу что видела, люди пили) коньяк, водка. белиис, пиво, из коктейлей : голубая лагуна, пина-колада и просто молочные коктейли. остальное традиционное тоже все присутствовало.

Ещё один момент в этой сфере, от этого я была просто в таком шоке!!! При том , что отель опазиционирует себя с Де-люксом, все ультро включено!!!! У нас был ранний вылет, я вечером подхожу на ресепшен и говорю, что рано вылетаем закажите нам завтрак с собою. Знаете, что мне сказали??? А у нас их нет! Представляете???? Я в пятерке первый раз( в Турции), ультра...( взяли именно из за ребенка).и этого нет....Во всех четверках, тройках, ранний ли у тебя вылет или ты просто рано уезжаешь на экскурсию тебе всегда собирут завтрак, а тут нет!хотя у меня этот завтрак про плачен!!!

Ресторан: Завтрак и обед в ресторане( главный корпус), хотя пообедать есть возможность и на улице. Ужин на улице. Как и заявлено на обед в ресторане играют на пианино( но честно, ужасно! ощущение какой то музыкант недоучка, что то играл играл, и в дебри какие то завернул, ужас) на ужин на скрипачках, гитарах и т.д. играют, умнички...очень приятно слушать. Но все же о еде поговорим. Голодными не останитесь! Мне конечно казалось что не много еды для такого огромного отеля, но тут все слажено если что то заканчивалось то приносили новое. Огромных очередей не где не было, но проблема была с тем куда сесть поесть. Видимо штат так сократили, что персонал не справлялся что бы вовремя убрать со стола. столы к сожалению были порой грязные и это минус... Завтрак как завтрак : огромное количество сыров, яичницы, булки, йогурты, каши....Для маленького ребенка если только кашу сьесть, йогурт, булку, огурец. Обед: суп раз попробовали больше не стали, это не любителя.Сыр, салаты, огурцы помидоры, пюре, картошка фри, курица. Выпить можно было и вина и подойти взять пиво, сок. про чай кофе не говорю естественно было. по еде хочу сказать, что готовят хорошо, но не могу понять зачем они столько перца в некоторые блюдо кладут. Уважаемые повара отеля, да не портите вы свои же блюда этим перцем, кто захочет сам себе наперчит. Если такой едой вы не наедитесь то пирожными просто огромное количество, фруктов тоже, всегда в достатке. В общих чертах основные блюда были: картошка, макароны, мясо, курица, грибы ( каких то изысков виде кальмаров, мидий, устриц и типа того я не видела)))). В обед для ребенка можно было взять: вареная картошка, вареная курица, кукуруза, рис . Вот на ужине с едой для ребенка было проблематично, хотя ужин мне кажется но был всегда более богат еды. Кстати, порой не взрачные блюда оказывались необычайно вкусные!!!! Отмечу у них рыбу ( и сразу оговорюсь, что я не фанат рыбы) но рыба у них ооочень вкусная была в любом виде. Как то были макароны с грибами, мало кто брал их, думаю из за макарон дома наверно наелись)))) но макароны оказались очень вкусными. А были блюда и испорченные опять же перцем, на завтрак они делают яичницу с помидорами, все классно, но зачем туда жгучий перец? ужас...блюдо испорчено. или как то было грибы с картошкой...испортили опять же перцем. Поэтому может все таки не только туристы но и работники отеля обратят на это внимание и подскажут поварам отказаться от перца!

И ещё об обслуживании: у ребенка был день рождений. при покупке путевке это указали, прилетели на ресепшене об этом сказали, русским девочкам отельным тоже сказали, вы думаете они вспомнили об этом? нееет! Вечером еще раз сказала отельной девочке, только тогда соизволили принести в номер фрукты. Хотя мы намеренно ехали в этот отель праздновать именно у них день рождений.

Анимация!!! мои дорогие аниматоры я считаю все у вас плохенько, работая в таком отеле надо как то поинтереснее работать. Мне не понравилось.

Вообщем подводим итоги: Если вы едите первый раз за границу, то этот отель вам очень понравится! даже со всеми минусами пречисленными выше, от одного его интерьера вы уже будете в ауте)))) Конечно же голодными вы не останетесь, переспать на чистых простынях и вытереться чистым полотенцем вам гарантировано. Эксклюзив: оставшиеся одна черепашка и постоянные самолеты над головой. Люди кто любит потусить это отель не ваше, этот отель тихо мирно поесть, поспать, позагорать... Хотя не понимаю почему нельзя было организовать дискотеки при отели я думаю отдыхающим( уже спящим) музыка не помешала бы.

Если вы летите с ребенком, то обязательно на первое время возьмите еды для ребенка. потом разберетесь что тут возможно поесть а чего нет. На крайний случай рядом с отелем есть супер маркет " мегрос" там все найдете. а обменный пункт денег прям напротив этого магазина ( там кстати можно и купить карточки на проезд в автобусе). Если по магазинам пройтись ( при отеле мне не понравились магазины, а некоторые продавцы и хамы еще) за территорией отеля магазинов мало, все равно надо куда то ехать. мы были в Терра ситти( это как торговые центры) и по субботам у них есть субботний базар ( я конечно чуть в шоке от него была, но можно приценица)))))

P.S ниже я укажу плюсы и минусы отеля. Но минусы я больше укажу для управляющих отеля, может они прислушаются к мнению туристов. Поэтому это больше для них.

Всем приятного отдыха...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

пино колада.

Фото туриста отеля

Отель

коридор к парк руму

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

после дождя

Фото туриста отеля

Территория отеля

один из бассейнов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

шторм после дождя

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Mishelka оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория белоснежное постельное белье полотенце меняют каждый день богатый интерьер ужин на улице бесплатный и вместимые сейф
Минусы отеля
мало полок в шифонере негде сушить белье бармены в лобби баре нехватка чистых столов при обеде и ужине непроветреваеммая комната сыро в комнате нет сухого завтрака нет утюга в номере мало света большое количество перца в еде
Добавлено 18.10.17 16:10 (7 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 20.03.18

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста а в номерах в корпусе Парк есть балкон и чайник ?Нам сказали что будет номер в Парк корпусе этажом повыше и где меньше шума...
Нам понравился очень корпус Элеганс ,мы конечно хотели бы туда ,случайно не в курсе можно ли и за сколько на ресепшене договориться о переселении в другой корпус.Заранее спасибо.

14:34 23.03.18

Корпус Парк это вариант эконом класс. Но! те кто уже много раз туда ездил, все говорят, что зачем переплачивать за Элегант( понятно, что он вам понравился, это круто, но вы же не в номере будете время проводить)) поэтому, на первом этаже точно есть балконы, но сушить вещи только на стульях, каких то веревок у них нет. с выше этажами, правда. не помню ( но думаю, что есть). Чайник, дают, но по запросу!!! Поэтому приедете и просите либо на ресепшене, а лучше у специальных девочек которые занимаются русскими туристами, к ним вообще можно обращаться по любому вопросу. Вообщем чайник дадут, с утюгом у них очень все печально...
А если вы все таки захотите жить в элеганте, по сути ниже народ писал, что это возможно, на ресепшене спросите, если будут места вам не откажут, но я умаю можно поторговаться)))))
Хорошего вам отдыха!

14:37 23.03.18

https://www.youtube.com/watch?v=BMKmKrzPi60
вот по этой ссылке посмотрите, я снимал этот корпус. сейчас посмотрела там есть балконы на этажах выше.

17:03 23.03.18

Спасибо большое!)

14:22 02.08.21

Добрый день! Посмотрела Ваше видео . Скажите,пожалуйста,как Вы считаете ,в корпусе Парк,стоит селиться на 1 этаж или все таки лучше повыше? Мы едем 10 сентября.

15:11 02.08.21

Вот, честно прям уверено ответить не могу. Но смотрите наши преимущества с которыми мы жили на 1 этаже. Не жарко в комнатах, у нас был ребёнок и нам не было обходимости включать кондиционер. Балкон как выход в полисадничек. Вечерком очень приятно посидеть там. Но по сути, в номер для чего? Только там переспать, сейчас вот в инсте мы смотрим там очень насыщенные программы, вам некогда будет быть в комнате, поэтому не отвлекайтесь на тот момент, на каком этаже жить. Главное ваш настрой на отдых! Этот отель считается очень крутой, поэтому все будет хорошо. И даже к летящим самолётам над головами очень быстро привыкните))))

15:20 02.08.21

Спасибо за оперативнось. Я отдыхала в Сэре зимой,но жила в корпусе Клаб( шкатулка). А сейчас цены космос на сентябрь,поэтому забронировали самый дешевый номер. По видео очень понравился именно первый этаж,террасы большие. Но возникли сомнения,что мимо будут постоянно люди ходить,хотя действительно в таком отеле не придется в номере сидеть.

15:35 02.08.21

Ну, тем более вы были.... А парк находиться в отдалении, хоть и народ будет мелькать но не оснавная масса. Хотя мы тогда общались кто не первый раз там, они говорили, что зачем переплачивать, тут тоже не плохо. Все будет отлично! Приятного отдыха вам!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mishelka (10)