АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 591
Фото: 10
Отдыхала Парой в
апреле 2017
09.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Рекомендуем!

Отдыхали 2 года подряд в апреле, оба раза остались отдыхом довольны. Территория очень красивая и компактная, всё удобно расположено. Питание неплохое, голодным никогда не останешься. Большой плюс - возможность нормально пообедать на пляже, не ходя в главный ресторан. В отеле на самом деле добрая и приятная атмосфера, уютно по-домашнему. Активная анимация, но в то же время ненавязчивая, интересные вечерние шоу. Понравилось, что в отеле постоянно ведутся ремонтно-улучшительные работы, в каждом уголке отеля всегда кто-то работает - занимается цветами, кустами и т.д. Большое изменение по сравнению с прошлым годом - бесплатный интернет на всей территории, новый модный бар-ресторан на пляже, очень приятно там посидеть. Хороший пляж - еще один плюс отеля. Также понравилась электронная система записи в рестораны, удобно.

Каждый год берем экскурсии у одного местного гида - Тиба тур, легко найти в интернете. Легко связаться с ними, всегда помогут, очень выгодные цены, намного дешевле чем у оператора. Рекомендуем брать экскурсии у них. Мы и в бухте дельфинов побывали, и на утопии, и на Райском острове, и на сафари. И всё за доступные цены!

До Sunrise Garden никогда не возвращались повторно в тот же отель, но для этого отеля сделали исключение. Побывав дважды, через неделю едем снова. Конечно и персонал отеля способствует этому. Евгения (гест-релейшен) всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Очень благодарны ей за помощь и в подборе номера. С нетерпением ждем очередного визита в наш любимый отель!

Приятно, что и некоторые бармены запомнили нас после первого посещения (хотя ничем особо не выделялись).

P.S. В этот раз, планируя отпуск, смотрели другие отели, но пересмотрев несколько вариантов, решили поехать туда, где уверены, что будет хорошо, весело и вкусно! :) Цена соответствует качеству.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация питание пляж интернет
Минусы отеля
уборка оставляет желать лучшего
Добавлено 18.10.17 18:47 (1 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 19.10.17

Уважаемая Екатерина, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Хотелось бы поблагодарить Вас за подробный и яркий комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом нашего отеля. Мы рады ,что Вам понравился наш сервис, наша кухня и рестораны, что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым. Будем рады увидеть Вас снова в нашем и Вашем отеле! С уважением,Администрация и менеджмент отеля Sunrise Garden Beach Resort -select-

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (2)