АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 20742
Фото: 123
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
06.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Дриту.

Всем добрый день. В моем прошлом отзыве о Дрите (2015г.), я писала, что вряд ли бы вернулась сюда. Но в этом году цены на туры вели себя неадекватно, и увидев хорошее предложение по Дрите мы решили ехать сюда снова.

Отдыхали мы с друзьями с 6 по 13 октября 2017г. 9 лет подряд мы отдыхаем только в октябре, и поверьте мне, погода и море прекрасные!!!

Номер нам дали с видом на море, никому мы ничего не доплачивали и никто у нас ничего не просил. Обычный стандартный номер с двумя кроватями, большой и односпальной. Номер как номер. Чисто.

Итак, что изменилось с 2015 года. Огромный плюс и благодарность отелю за то, что вырубили плиты и сделали просто шикарный вход в море. Пляж отличный, для родителей с маленькими детками это просто рай. Чисто, появились еще 2 раздевалки. Все стаканы и мусор мгновенно убирают. Бар на пляже работает хорошо. В 10 утра начинают жарить пончики, потом обед, гезлеме. До 17-00 поесть реально. Никакого алкоголя, кроме пива, на пляже нет, но и отель не работает по системе Ультра все включено.

В этот раз мы ездили с ребенком 1 год. Никаких проблем с водой, питанием для малышей нет. Обслуживающий персонал обожает малышей и всегда готовы помочь: что-то подать, почистить, порезать, предложить хорошее место. Вывод: с детьми можно ехать. Но, как совет, брать индивидуальный трансфер из аэропорта, чтобы не мучить ребенка долгой дорогой.

О питании. Повара молодцы, работают хорошо. Всегда можно найти что-то вкусное. Есть конечно свои недочеты, но они мелкие. Да, много мяса мы не видели, но всегда присутствовала курица, индейка, немного баранины. Были конечно и полуфабрикаты, но это выбирать каждому: брать их или нет. Ребенку всегда можно было взять супчик, рис, пюре, овощи на пару. Каждый родитель мог решить для себя эту проблему. Фрукты есть всегда, начиная с завтрака. Арбузы, дыни, сливы, персики, виноград. В этот раз не было мандарин.

Официанты работают хорошо, посуду убирают вовремя.

Для меня большой показатель то, что видела повара с членами комиссии какой-то, или хозяином, которые сидели за соседним столиком и ели с нами одну и ту же еду.

Весь персонал работает слаженно, проблем с ним у нас не было. Отношение ко всем было одинаковое.

Брали в СПА комплекс хамам+ пилинг+ пенный массаж + общий массаж +маска =23$. Девочки работают достойно, спасибо им. Со мной работала Ольга, мне понравилось.

Но, теперь о самом главном минусе для меня, как специалиста в этой области – анимация. Обнять и плакать. Шоу, которые приглашают: фокусник, турецкая ночь – без претензий. Но дневной, вечерней анимации просто нет. Я думала в 2015 г. катастрофа, но нет, тогда это даже было на 4 с минусом. За наши 7 дней детское мини диско было 2 раза!!! Это как??? Детей много, все собираются заранее, развлекают себя сами и затем не дождавшись уходят. Аниматор сказал что была плохая погода, поэтому не проводили. Но это не аргумент. Проводите под крышей, в ресторане, да где угодно. Наоборот, плохая погода дает аниматорам шанс показать свое мастерство и занять туристов, ведь отдыхающим скучно. Но не в Дрите. Какой умный человек придумал мини диско в 21-30? Дети в 21-00 у многих ложатся спать. А почему не в 22-00?

Взрослые развлекают себя сами, танцами. Кто хочет, вышел, потанцевал, сел. Всё. Было одно «шоу», силами отдыхающих: Карикатур-шоу. После перерыва половина туристов ушла. Печально. Какие клубные танцы 3 раза в день, какая зарядка у бассейна и аквааэробика??? Об этом тут не знают, вернее не хотят выполнять свои обязанности. Есть правда футбол, волейбол и боча. Но это проходит тогда, когда есть с кем играть.

Простите мне мою эмоциональность, но хочется получить то, что должно быть в нормальном отеле. И конец сезона не может быть оправданием. Отель заполнен полностью и людям все равно, уехали аниматоры или нет.

Итак, подвожу итог. Тихий, гостеприимный отель с хорошим пляжем в шаговой доступности, с хорошим питанием. Подойдет для тех кто любит пляжный спокойный отдых, и для тех кто может развлекать себя сам. Вокруг много всего: прекрасная Аланья, теплое море, горы, экскурсии, рафтинг. Выбирай что хочешь. Но всё планируй сам. Активной молодежи будет скучно.

Нам нравится Дрита, и при хорошей цене на тур мы снова сюда вернемся. Спасибо персоналу за спокойный отдых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечерний романтик у бассейна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вокруг отеля банановые плантации

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар. Вечерний коктейль

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Арбузный арт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

СПА

Хамам

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
анимация
Добавлено 18.10.17 19:03 (4 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 19.10.17

Согласна с отзывом на 100%.

14:25 28.10.17

Все правильно написано.

08:41 02.02.18

скажите а как дела обстоят с сейфом и воровством в отеле??

19:40 14.03.18

В 2015 у нас украли флешку со шнуром, вытащили из планшета. В 2017 всё было хорошо и спокойно. На пляже можно оставлять вещи на целый день вполне спокойно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация