АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1513
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Зелено и уютно!

Отель очень понравился даже еще до вылета по картинкам но когда прибыли на место были вообще в восторге. Все в зелени вся зелень ухоженная. Все очень красиво оформлено. Растения разные. Все подстрижено политое. Ходишь как по саду с аккуратными дорожками. Тихо спокойно поют птички. Бассейны чистые и запаха химии нет. Лежаков у бассейнов много а вот на пляже лучше занимать. На территории есть даже тенисный корт. Есть джакузи и хороший спа. Так же есть небольшой спортзал. Завтраки разнообразные. Еда вкусная. И сами нормально покушаете и ребенка накормите выбирать из чего есть. Каждый день минимум четыре пять видов фруктов. Блюда менялись ничего за время отдыха не приелось. И рядом много кафешек ели и в кафе напротив и хороший ресторанчик если пойти в лево от отеля. Номер с нормальной мебелью. Все в целом хорошо правда на втрой день сломался сейф и ждали 2 часа пока придут исправят. Ну это мелочи. В соотношении цена качество плюс расположение отель идеален. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще отмечу работу персонала в целом. Люди очень хорошие и в принципе все что не просили старались выполнить как можно быстрее. И уборка хорошая и за чаевыми не гонятся. Атмосфера в отеле спокойствия и уюта. В общем достойный вариант чтоб приехать еще раз в следующем году. Однозначно рекомендую!

Добавлено 18.10.17 19:21 (1 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:33 18.10.17

Напомните, пожалуйста, банкомат какого банка находится вблизи отеля? Спасибо!

20:22 20.10.17

Спасибо за отзыв!Где меняли валюту.И с каким оператором летали?

22:17 25.10.17

В самом отелем меняют валюта и курс как и везде.Летает в основном только Апекс тур( проблемы сними у нас были и вылет задержали на 10 часов и с отеля вывезли за 9 часов и рейс также был раньше запланированного на 3 часа (типа на всякий случай вдруг колесо сломается в автобусе) и торчали мы в аэропорту почти 5 часов до вылета.Очень настойчиво предлагали экскурсию в далат перед вылетом за сутки с ночовкой в Нячанге.И очень недовольны и раздражены когда отказывается от экскурсий больше мы им не интересны кроме как всунуть экскурсию...Поэтому если есть возможность летайте другой турфирмой...А отель очень хороший. Спокойная и релаксирующее обстановка в самом отели да и в Муйне в общем...

22:28 25.10.17

А перевозчик Азур Эйр..

18:22 27.10.17

Проще,комфортно и удобнее летать Аэрофлотом или Вьетнамскими авиалиниями .Заказывая индивидуальный трансфер мы выезжали из отеля за 6 часов до вылета.Вылеты всегда были без задержек.

18:47 12.11.17

А какой тип номера посоветуете,чтобы с балконом и близко от моря? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)