АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3703
Фото: 8
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
24.04.17 - 01.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Отдыхала с семьей и подругой в этом отеле...

Добрый день. Отдыхала с семьей и подругой в этом отеле в конце апреля. Выбрали из-за цены и расположения. Плюс, моя тетя была там до этого, в целом ей понравилось. В Шарме далеко не первый раз и есть с чем сравнивать. Нас заселили в два номера studio , как и было забронировано. Сначала мы немного расстроились, но номера были очень классными, с новым ремонтом, стильной подсветкой, для Египта очень не типично.В номере была гладильная доска и утюг. Номера убирали хорошо, пару раз делали фигурки. Попросили принести доп. одеяло, принесли сразу же. Расположение номеров потом тоже обрадовало, т.к. возвращались в отель поздно ночью после дискотек и такси подвозило прямо к номеру. Плюс из персонала никто не обсуждал нас, во сколько пришли, ушли, где были ( как любят египтяне).

Территория красивая, большая, есть места совсем тихие, много бассейнов.

Пляж находится через дорогу, на территории отеля hilton fayrouz. Идти совсем близко, не напрягает. Пляж чистый, очень длинный, много лежаков, мест свободных хватает, в 7 утра не надо бежать занимать места. Вход песчаный, что классно для детей и тех, кто не очень плавает. Для меня это скорее минус, так как живности никакой нет, красивых кораллов тоже. На пляже бар платный, но нам было все равно, алкоголь и соки не пьем, с собой брали воду из номера. Из минусов пляжа - отсутствие туалета, надо идти на ресепшн отеля ( hilton fayrouz ).

Еда. В целом ее не много, все достаточно вкусно. Всегда есть выбор мяса, очень вкусная паста, за сладости отдельное спасибо. Стоило нам только зайти в ресторан, на нашем столике уже стояло вино. Спасибо Гамалу за внимательность. За ужином нет чая в ресторане, но можно попросить официанта, и они принесут. Из минусов, мне не хватало перекусов, кофе-паузы, были картошка и бургеры между обедом и ужином, но хотелось фруктов и выпечки.

Анимация. Если честно, то не очень, все египтяне. С утра делали зарядку очень лайтовую, пару раз аквааэробику. Возле бассейна что-то делали, музыка играла, но я не присутствовала. Вечером в баре живая музыка, приглашенные артисты, но нам совсем не принципиально. Рядом Наама Бэй с кальянными, шоу-программами, танцами и развлечениями.

В отеле большинство отдыхающих- иорданцы, ливанцы и египтяне. Из русско-язычных было только пару компаний, но отдых это совсем не портит.

Отель очень подходит для молодежи, так как рядом Наама (10 минут пешком), много баров, дискотек, кальянных, людей хватает)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение пляж номера
Минусы отеля
анимация
Добавлено 18.10.17 20:25 (2 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)