АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 49
Читательский охват: 11268
Фото: 120
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего хорошего!

Только что прилетели из тура, были в этом отеле а-ля 4*, ха-ха 3 раза про 4*. Максимум 3*, а то и 2*.

Сильная сторона этого отеля это анимация, и то считаю , что это заслуга не самого отеля, а аниматоров.

На этом плюсы закончились, лично для нас, а рас было 4 чел. И с кем мы там ни общались, все говорили, что лоханулись, выбрав Санлайф.

За 6 ночей, проведенных там, постельное белье нам не поменяли ни разу!!! Полотенца поменяли только на 5 сутки, и то, только после того, как мы 4 раза обращались с просьбами и требованиеми на ресепшен и лично к отельным гидам. На 5 день заловили в коридоре горничную, снова указав ей на ее обязанности, она лишь пожала плечами и сказала, что чистые уже закончились.... Это нормально?

Кстати на 4 чел у нас изначально было только 3 комплекта, и комплектом то это не назовешь. Мне лично досталось 2 размером 50х70, дочке попало одно большое, но с огромной дыркой, и состояние всех желало лучшего, белые с серым оттенком, застиранные по 500 раз... Про то, что отель 4* должен предоставлять комплект из 3х полотенец я даже молчу... Вместо одеял вафельные простыни, несмотря на то, что на улице октябрь месяц, мы реально замерзали, на юге... Опять же на 4 чел только 3 простынки. Сын спал в джинсах ... Был плед, повидавший виды, но он был, один на 4 чел!!!

Сам номер просторный, у нас был фемили рум, 2х комнатный, 2 лоджии, но пользовались одной, потому что на другой не закрывалась дверь, а ремонтник так и не пришел... Ванная маленькая, все такое же никакое.

Столовая. Отель из 4х корпусов, народу 1200 чел, раздача человек на 40 - 60, давка, фрукты давали одни и те же, и то резаные. Готовка не сильная сторона этого отеля. Чтоб уж совсем не остаться голодными догонялись булками и пирожными. Вообще, как мы заметили, экономия на всем! Кофе в кофейных автомвтах дешевое, что латте, что капуччино, льется одинаково, все на один вкус. Вино не вкусное, хоть и в бутылках. Вообще интересная система все включено. Фрукты можно по 2 в руки, алкоголь по 2 ст в руки... Не знаю сколько должно пройти времени, чтоб дали еще...

Забыла про еще один плюс, это вкусный айран с лепешками, мы брали это каждый день, чтоб получить хоть какие то положительные эмоции.

Пляж небольшой, вход в море песчаный, но чуть отплыв натыкаешься на булыжники, многие ходят ободранные, некоторые хромают, одна женщина проткнула вену на ноге, ей вызывали скорую, еще одну муж водил под руки. Купаться небезопасно! Мы ходили купаться за 7 отелей налево вдоль море, на пляж отеля Руби, там очень чисто и безопасно, 15 мин ходьбы.

Интернета в отеле нет! Хотя продают с бесплатным интернетом!

Руководителям нужно обратить внимание на уборку. В Хамаме грязно, в столовой хоть и убирают, но на троечку. Скатерти снимают, верхние цветные в стирку, , а белые нижние все в пятнах от соусов, чая и кофе просто накрывают новой цветной. Посуда со сколами, и тарелки и чашки.

Отдых в отеле Гранд Санлайф не рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация снек бар просторный номер
Минусы отеля
питание уборка антисанитария камни в воде алкоголь по минимуму невнимательность персонала турков обслуживают лучше
Добавлено 18.10.17 21:07 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 20.10.17

все так.... лепешки и айран точно вкусные

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация