АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5742
Фото: 12
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых середина октября 2017

Купили тур в отель по рекомендации знакомой. Но потом начитавшись отзывов, очень расстроилась.

По приезду пару дней всё очень даже понравилось, за исключением номера, но о нем позже. Территория очень красивая и в принципе большая. Очень живописно. Есть где сделать красивые фотографии. Кормили хорошо. Рыба, курица, индейка, каждый день. Раков не было, сказали не сезон. Очень много видов сыра, вкусный. А вообще блюда или очень острые, или без соли. Голодными не останетесь.

Выпечка- это самое лучшее, что есть в этом отеле! Просто супер пирожное и торты! Повару отдельное спасибо!

Номер! Комната не большая, балкон, телевизор много разных тв каналов. Но! Вот ванна+туалет!!! Это ужас, очень, очень маленькая!!!! Одному тесно.

Приборка номера НИКАКАЯ! Заправить постель, помыть пепельницу, и убрать мусор(причем часто только в комнате, а ванной зачем?), всё! Какой там пыль протереть, пол в ванной? И так сойдет, после такой уборки и чаевые как то оставлять не хотела.

Первая линия, и большая территория спасает хоть как то это отель.

Пляж нормальный, заход как везде, где галечный пляж, ножкам боба. Собаки были, не много напрягали, когда писали и какали у бунгало.

Анимация никакая. Нет не объявлений о вечернем шоу. Да и вообще, их не слышно и не видно. Были только у бассейна. Не навязчивая. Даже и не знаю как и кого зовут.

Музыку, как специально врубали погромче в послеобеденный сон! А когда народ выползал из номеров к бассейну, где она орала, часов в 16, всё демонстративно выключалось. На нашу просьбу, включить, сказано дети пошли спать!!! Какие б..ть дети! Дети хотели спать, да не могли. Т.к. ваша музыка просто орала весь сон час.

Вечером скукота! Дискотека????!! Это подвальное помещение, со стойким запахом канализации, и отсутствием вентиляции. Колонки не работают. Отдувается за всех одна колонка. Да так что и музыки не слыхать, один бум бум. Пока не объяснили, сделать по тишине и хоть как-то, можно различить ритм и слова в песне.

И ещё, в номерах кондиционеры ни какие! У нас номер выходил на бассейн и пляж, жара весь день, балкон не закрыть, музыка орет, кондер не работает!

Отель застрял в развитии! Закрывать на реконструкцию, модернизацию!

Наш отдых спасали мы сами!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
большая территория море солнышко питание
Минусы отеля
сервис собаки холодные бассейны номер кондиционеры
Добавлено 18.10.17 21:27 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:58 16.03.18

"Музыку, как специально врубали погромче в послеобеденный сон! А когда народ выползал из номеров к бассейну, где она орала, часов в 16, всё демонстративно выключалось. На нашу просьбу, включить, сказано дети пошли спать!!! Какие б..ть дети! Дети хотели спать, да не могли. Т.к. ваша музыка просто орала весь сон час."
-подтверждаю на 100%!!! Наш балкон выходил в сторону бассейна, мы просто с ума сходили от громкой музыки после обеда, даже с закрытой балконной дверью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)