АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 2195
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Тунисе семьей с детьми

Добрый день, ну вот наконец таки собралась написать отзыв. Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей 9 и 1,5 лет. с 29.09 по 12.10. Летели от Пегаса. Трансфер, перелет все хорошо, без задержек. Только обратно с вылетом мудрили то прилет в Жуковский, потом Шарик в итоге был Жуковский. Сразу хочу отметить что в Тунисе первый раз, до это были в Турции, Египте. И этой осенью тоже в Турцию хотели, но перепугались Коксаки, да и в Тунисе никогда небыли, вот и решили совместить приятное с полезным. В целом отель неплохой, стандартная 4 без излишеств. Но отелю есть над чем работать.

Из минусов - это наверное ресторан Меридиан, а скорее к его обслуживающему персоналу. Так как мы ходили кушать либо к открытию либо уже ближе к закрытию. Накрытие столов больше похоже что мы им что-то должны....... Единственное когда руководящий персонал приходил обедать, они летали как пчелки, это все на улыбке...., а так не дождешься. В целом еда нормальная, но однообразная. Всегда есть несколько видов мяса, гарниры, а так как мы были с маленьким ребенком, приходилось подумать чем накормить малышку. И так же к ресторану, огромный минус это то, что нет нормального ГРИЛЯ, за все наше время в отеле не разу не готовили тунца, что тоже для меня странно. Очень скудный выбор фруктов. Завтрак это сливы, обед - дыня, сливы или виноград, ужин дыня, арбуз или тоже виноград. Были раза 3 яблоки. Ни фиников, персиков, апельсинов, бананов, граната ничего этого не было.

Были в рыбном ресторане, можно сходить для разнообразия, и кстати там была очень неплохая дорадо, да и десерты оказались вкусными.

Из плюсов, это уборка номера, да и номер был неплохой, убирали хорошо. Аквапарк, Территория большая и ухоженная.

Это уже к представителю и руководству отеля. Отель называется One Resort Aqua park and SPA, подчеркну AQUA PARK!, так вот почему Вы не закупите двойные ватрушки, и нормальное количество одинарных ватрушек. У Вас спасатели сажаю на одинарную ватрушку двоих, что в принципе запрещено....., они умудрились убедить моего мужа который весит 110 кг проехаться с сыном он весит 35 кг на одной ватрушке с бело-голубой горки, что все будет ОК! в итоге они перевернулись.... это как..............???????????????? И еще, постройте детскую площадку для детей. Отель ведь позиционируется как семейный.

Ездили на экскурсии от Пегаса, очень остались довольны. Сын с мужем ездили в САХАРУ на 2 дня, им очень повезло с гидом много всего интересного рассказывал, а я одна в 3 столицы. тоже неплохо, но гид неочем. За все отдали 216 $.

Р.S. Если у кого есть вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу!!!

Плюсы отеля
территория отеля уборка номера
Минусы отеля
нет двойных ватрушек нет полноценно гриля мало фруктов нет детской площадки
Добавлено 19.10.17 00:16 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 19.10.17

Уважаемые гости, спасибо за Ваш отзыв, мы примем во внимание все Ваши замечания.
С самыми наилучшими пожеланиями.

09:01 14.01.18

Много алжирцев в отеле?и. Есть ли очереди в столовую??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (3)