АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 32
Читательский охват: 12483
Фото: 90
912
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель... на один раз...

Отдыхали в отеле с 20 по 30 сентября.

Приехали в отель утром, погуляли по территории, пообедали, заселили в номер ровно в 14.00ч.

Номер на втором этаже с видом на бассейн (точнее на крышу террасы и на бассейн). Номер крохотный, но для двоих места достаточно, чистый, уютный, все исправно работало; мебель, сантехника - в порядке.

Убирались в номере всегда хорошо, не зависимо от чаевых, полотенца меняли даже чаще чем раз в три дня, мини-бар пополнялся водой ежедневно.

Минус номера - это кондиционер, который дует непосредственно на кровати. Вечером не могли спать с открытым балконом из-за музыки с дискотеки, которая была до часу ночи.

А так же страдали от шума из коридора (дверь совершенно никак не защищает от него), а так как номер наш был крайний у лифта с лестницей, соответственно всех поздно возвращающихся подвыпивших отдыхающих и рановстающих - всех нам было слышно )))

Если у вас чуткий сон и тишина важна, то имейте это в виду.

Пляжные полотенца - без залога, при въезде дают карточки по числу проживающих, менять можно только один раз в день. Сначала не могли подстроиться - потом когда уже поняли что к чему - вечером в 18.00 отдавали мокрые полотенца - утром брали чистые.

Питание достаточно хорошее, особенно завтраки и ужины, на обед иногда выбор горячих блюд был скудный.

Из фруктов: виноград, яблоки, сливы, мандарины, нектарины, персики, дыня, а арбузы в течение всего дня, даже на завтрак. Сладости разнообразные и почти все вкусные. Алкоголь на любой вкус и цвет - мы попробовав разное, отдали предпочтение красному вину и вермуту со спрайтом.

Официанты, бармены все приветливые, расторопные.

Территория вся чистится, убирается ежедневно, как и бассейны. Рядом с амфитеатром видели проживающих там черепашек. Весь персонал отеля можно похвалить за хорошую работу.

Единственное замечание к чистоте бокалов в ресторане, иногда попадались со следами помады, но это в какой то мере и вина самих отдыхающих женщин.

Еще хотелось бы отметить работу охраны на пляже - молодцы! вечером чужих не пускают и присматривают за своими отдыхающими.

Погода все дни была отличная, днем даже жарковато было.

Море красивое, чистое, в первые дни было очень теплое и без волн. Потом стало чуть-чуть прохладнее и постоянно были волны, но не большие, купаться можно спокойно. Только пару дней были сильные волны - не рисковали плавать, так заходили постоять в волнах ))) Дождь с грозой пошел в последнюю ночь перед нашим отъездом.

Пляж не особо живописный, песчано-галечный. Обувь для купания покупать не стали, нормально без нее заходили в море, но это индивидуально.

Анимация в отеле в течение всего дня с перерывом на обед. Зарядка, аква-аэробика, водное поло, волейбол, степ-аэробика и др. Каждый вечер в амфитеатре проходила дискотека.

Понравились вечерние шоу, и не только из приезжающих коллективов (были при нас и танцоры и акробаты), фаер-шоу, и даже такие привычные вечера, с самодеятельностью из числа отдыхающих, типа "Мистер отель", довольно весело проходили. Это заслуга как самих отдыхающих, так и аниматоров, молодцы старались из "последних сил"! Видно, что к концу сезона под устали уже, но все-равно всегда на позитиве, бодры и веселы ))) Джуниор так просто "СуперМен"!

Если есть желание, можно за пределами отеля погулять, что-то купить. Рядом с отелем рынок, недалеко торговый центр и магазинчики. Есть что выбрать и из вещей и из сувениров. Одежду купили в LC Waikiki, в магазинчике рядом со скульптурой лошадей - полотенца, ну и конечно, турецкий рахат-лукум.

В целом отелем остались довольны, но без особого восторга. К такому чудесному морю хочется возвращаться снова и снова ))) Но все-таки в следующий раз будем выбирать другой отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Супермен Джуниор!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
уютная ухоженная территория анимация
Минусы отеля
кондиционер шум из коридора через дверь
Добавлено 19.10.17 10:22 (3 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Elena (10)