АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5061
Фото: 88

Бронзовый статус

1 922
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в раю

Были в этом замечательном отеле с мужем и 18-летним сыном с 24.09.2017 по 06.10.2017 г. Брали тур от Анекса, летели авиакомпанией Азур эйр (с огромной задержкой: вместо 17.00 вечера вылет состоялся в 4 утра следующего дня). В аэропорт г.Камрань приземлились около 19 часов вечера по местному времени (время полета 10 часов 20 минут плюс 4 часа разница во времени).

Это наша первая поездка в эту страну. Вьетнам встретил нас небольшим дождиком и приятным теплом. Ехали до отеля на автобусе около 4-х часов, наш отель был последним в Муйне. К слову сказать, он находится не в самом курортном поселке, а немного на отшибе.

На ресепшене нас встретила очень милая девушка, которая за несколько минут вручила нам конверт с электронными ключами от нашей виллы, три абонемента (по одному на каждого человека) на бесплатный массаж и коктейль у бара, а также карточку на бесплатные завтраки. Еще пара минут, и мы были доставлены беллбоем в нашу виллу 125 на маленькой машинке. Номер нас очаровал, он был большой, чистый, очень красивый, в нем было ВСЕ! И самое главное несмотря на то, что мы бронировали номер категории Garden View Villa Suite, МОРЕ БЫЛО РЯДОМ!

Наш номер: Гостиная с раскладывающимся диваном, шкафом для одежды с вешалками и полочками, сейфом (бесплатно), торшером, двумя стульями и журнальным столиком, плазмой на стене, комодом, в котором набор для чая, кофе, чайник, две бутылки воды (все это ежедневно пополнялось), холодильником с минибаром, содержимое минибара платно по прайсу (один раз мы выпили бутылку воды из минибара, на следующий день нам принесли счет в номер, который мы тут же оплатили и при выселении проблем никаких не возникло).

В спальной была очень удобная большая кровать с четырьмя подушками и белоснежным бельем, небольшой рабочий стол со стулом, прикроватная тумбочка с настольной лампой, туалетный столик с большим зеркалом и ящичками для всяких мелочей. Между спальной и гостиной есть дверь, фиксируется изнутри. Из обеих комнат отдельный есть выход на терассу, на которой стоят два удобных лежака и столик с пепельницей.

Еще одним приятным открытием была ванная комната огромных размеров с двумя раковинами, зеркалом во всю стену, квадратной ванной в полу и тропическим душем под открытым небом. Описывать все это можно очень долго, нужно один раз увидеть всю эту красоту.

Ознакомившись с нашим номером, усталые, но счастливые мы улеглись спать. Завтрак в первый день мы проспали Разбудили нас голоса уборщиц на улице, мы быстренько собрались и пошли осматривать территорию. Прямо за нашим номером находился бассейн, довольно приличных размеров, учитывая, что отдыхающих можно было по пальцам пересчитать. Тут же, рядом с бассейном, в остальные дни и проходили наши завтраки, потому что время нашего отдыха совпало с ремонтом в ресторане отеля, правда это ничуть не портило нам настроения. Взяли бесплатные коктейли и отправились к морю.

Море было замечательное: теплое, то спокойное, то с волнами: от небольших до величины с рост человека, но это было редко, вход пологий. Лежаков было сколько угодно, белый песочек. Иногда на берег выбрасывало какую-нибудь живность: морскую звезду, рыбок, находили крабов, пару раз медуз. Медузы несколько дней и в море встречались, один раз меня одна даже ужалила, но не сильно, обратилась на ресепшен за лаймом (читала, что надо обработать соком лимона), мне дали мазь и к вечеру и следа не было.

Вечером ездили ужинать на такси в Муйне. Почти каждый раз выбирали новое место, особенно понравилось в рыбном ресторане NEM, у Мадам Чи, Мадам Дин, кафе Дежавю. Гуляли по поселку, покупали фрукты, фреши, сувенирчики всякие в лавках и аптеках (Ван Дам и у Вани). После этого возвращались в отель и до 22 часов плавали в бассейне, иногда общались с нашими соотечественниками, которых, к слову, было совсем немного. Большой привет Ольге и Игорю из Москвы и супружеской паре из Перми.

Про экскурсии. От Анекса была обзорная по Фантьету, где гид после небольшого рассказа о Вьетнаме и его истории только и делал, что возил нас по торговым точкам с кофе, чаем, косметикой, цены в которых в 2-3 раза выше, чем на улице. Хорошо, что мы ничего на этой экскурс не приобрели, а некоторые туристы там закупились Представляю их возмущение, когда это все эти товары они увидели на прилавках в Муйне по более низким ценам.

На улице брали экскурсию Три в одном на гору Тако, минеральные источники и крокодиловую ферму от Дима-тур (хозяева наши соотечественники) с гидом вьетнамцем, очень понравилось. Особенно было интересно слушать про историю этой страны от самого жителя Вьетнама. Много интересных фактов узнали от него и было просто приятно общаться. Обед входил в стоимость, попробовали страуса, крокодила. Крокодил кстати мне понравился, после этого и в кафе заказывала не раз. Цены на экскурсии на улице гораздо ниже, чем у туроператора, сервис ничем не хуже. В Муйне вы найдете много таких фирм: Дима-тур, 1000 и 1 ночь, Женя тур, Коля тур и т.д., сами выбирайте.

Очень пожалели, что приобрели экскурсию от Анекса на Винперл остров развлечений в Нячанге. Стоимость на человека составила 143 доллара, тогда как за 100 долларов могли купить 2-дневную экскурсию у этого же Дима-тур Винперл и Далат с ночевкой в Нячанге Век живи- век учись.

Винперл так себе, были летом в Rixos The Land of Legends 5* (Турция/Белек) там намного круче конечно. Единственное, что мне там понравилось, так это американские горки вот это класс!!! Еще завораживает шоу фонтанов и интересен сам процесс доставки с материка на остров на фуникулере. В Далате так и не побывали, надеюсь, в следующий раз обязательно посетим и экскурсии от туроператора брать уже не будем.

В целом от отдыха в отеле и этой страны впечатления только позитивные. Вообще вьетнамцы- очень дружелюбный и гостеприимный народ и к русским относятся хорошо. Мы обязательно вернемся в эту страну, возможно именно в Phu Hai Resort. А пока я закрываю глаза и снова там

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На горе Тако

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На горе Тако

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Туя

Фото туриста отеля

Прочее

Акация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
территория завтраки отношение персонала пляж море
Минусы отеля
находится немного далековато от Муйне
Добавлено 19.10.17 12:06 (5 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (6)