АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 273
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
06.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо!!!!

Добрый вечер!Отдыхали в Porte в период с 06.10-16.10.Сразу хочу отметить,что в Турции отдыхаем каждый год.В стороне Белека впервые так как до этого постоянно останавли свой выбор на Кемере.Огромная благодарность нашему агенту,Светлане,за рекомендацию данного отеля.

Главным критерием при выборе отеля было:новый,первая линия,хороший алкоголь и питание,семейный.Все это мы получили.в отеле были рано утром около 08.00 утра,конечно же мы знаем,что по международному стандарту заселение в 14.00.Персонал ввежливо предложил оставить сумки и пройти в главный ресторан на завтрак.питание просто превзошло все наши ожыдания от такого изобилия мы были просто в шоке.Каждый завтрак фреши,яйца,вашли,каши все,чего только душа пожелает.Каждый вечер тематические ужины в главном ресторане.Нам же больше всего запомнился рыбный ужин с огромным караблем с раками при входе.Обедали мы чаще всего в снек-барах на пляже или же в главном ресторане.Изобилие мороженого просто не передать словами,также отдельно могу отметить мороженое Movenp?c которое можно взять в Ir?she с 10.00-18.00.Алкоголь и правда очень качественный и импортный.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить персоналу отеля.При таком количестве гостей и не смотря на то,что конец сезона всегда были приветливы и очень милы.

Пляж песчаный видно,что ухожен,мест хватвло всем.Также были приятно удивлены наличеем надувного городка в море,лично мы,там проводили основную массу времени.

Анимация хорошая,точнее вечерние шоу.Немножко не удобно,что нет амфитеатра,а во время вечерних шоу просто ставят диваны,но возможно это только мне показалось не совсем удобным.

Также в отеле есть отдел по работе с гостями.Очень удобно.Если возникают вопроссы либо пожелания можно сразу же к ним,ребята всегда готовы помочь и решают любые проблемы.Спасибо Вам огромное.

В целом,отелем остались очень довольны и планируем посетить в новом сезоне.Спасибо за все!!!!!

ЯНАc оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.10.17 12:42 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 20.10.17

Добрый вечер
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями Ирина,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЯНАc (1)