АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 15
Комментариев: 20
Читательский охват: 11470
Фото: 85
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
05.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нас отдыхало 6 человек (я, муж, две бабушки и два наших сына...

Нас отдыхало 6 человек (я, муж, две бабушки и два наших сына:8 лет и 1 год), с 5 октября по 16 октября 2017 года. И не мечтала я, что в скором времени поеду отдыхать в эту страну, так как на нашу семью, минимум на 4-х, цена всегда зашкаливала за 200 т.р.. Купили мы путевку за 134 т.р. (на 4-х) дешево это или дорого? Думаю, практически даром. По отзывам сразу поняла, что отель не самый лучший, а номерной фонд в ужасном состоянии. Мы расстраиваться не стали, настроились на хорошее настроение и полетели.

Перелет. Летели мы авиакомпанией Азур эйр. Самолет, как самолет. Раздали пледы, очки, подушки. Бортпроводники отзывчивые, милые, помогут если нужна помощь. Вообще ничего особенного. А Вот для деток до 2 лет люльку не предоставляют, я считаю это большой минус! Как мне сказали по ГЛ, конструкция самолета не предусматривает крепежей для люлек (бред).

Трансфер. Прошли таможенный контроль, заплатили по 10 долларов с человека! И за ребенка 1 год тоже!!! Просто везде информация, что за инфанта платить не надо. Быстро собрались в автобусе и поехали по отелям. Доминиканская республика встретила нас дождем, было пасмурно и даже не жарко. Встречала нас компания Анекс тур, гид Катерина (если мне память не врет). В автобусе Катерина много рассказала нам о Доминиканской республике, было интересно ее слушать. А когда дело дошло о преступности, то тут все краски померкли…. Ситуация с правопорядком мягко сказать нас расстроила. Когда приехали в отель, даже как то тяжело было на душе, куда мы приехали?

Заселение, отель, номера. В отель мы приехали примерно в 20:00, наш отель был последним, пока мы там всех развезли…. Заселили нас быстро, видимо потому что приехали поздно. Наблюдали во время отпуска как вновь прибывшие днем сидели у рецепшена по 1-2 часа. Дали нам два номера: 828, 848. В номере 848 на 4-х стояли две односпальные кровати, а в номере 828 на 2-их одна двуспальная кровать ,не беда поменялись . Еще одну кровать донесли на следующий день (отельный гид помог). Номера ну очень простые, если в 848 еще куда ни шло, то в нашем 828 мрак: ни тумбочки, ни шкафа, ни полки (вешалки принесли и то хорошо).Мини бар за весь отпуск пополнялся один раз – он бесплатный. Воду на всех ставили по бутылке 1л. Полотенца 3 больших на 4-ых и одно под ноги, все. Уборка так себе, для виду. Даже чаевые и шоколадка Аленка не помогли. Кормили хорошо, вкусно. К еде у нас претензий нет. Записывались в Мексиканский, Бразильский, Итальянский и Французский рестораны – по разу сходить разнообразить вечера - нормально, не более того. В барах наливают много, не жалеют, причем на пляже бар работает с 8 утра до 5 утра, практически 24 часа. Территория отеля не маленькая, ухоженная, много зелени. Есть вальер с игуанами, находится он прямо под мостиком возле детского клуба, возле самого большого бассейна в Hamaca Garden . Там же есть джакузи. Сходили туда разок, после дежурили у туалета. Анимация отличная, русский понимают, общий язык найти можно. Взрослых развлекают, с детьми занимаются и днем и вечером. Очень нам понравилась Мармеладка! Вообще все возникающие проблемы надо решать через гида, так быстрее.

Пляж и пляжное полотенце. Чтобы получить пляжное полотенце необходимо заплатить депозит 20 долларов/ 20 евро/ 1000 пессо за каждое. Потеряешь полотенце – до свивания денежки. Вообще в отеле на пляже развито воровство, по-моему, даже свои у своих воруют. У нас полотенце пропало, детское ведро, у соседей детский матрац надувной и т.д. В номере ничего не пропадало, сейфом не пользовались, убирали все в чемодан. Пляж убирается ежедневно с утра. Заход в море отличный, с детьми самое то, взрослым то конечно может кому то и не понравиться. У буйков глубина по шею. Карибское море красивое, муж поймал небольшого лангуста, крабики, ежики, рыбки. Специальной обуви не требуется, если не планируете плыть на риф.

Экскурсия. Экскурсии все дорогие. Взяли у Анекс тура остров Саона Relax за 65 долларов с человека, пожалели что не взяли на пляже. Часа два добирались до порта, там пересели на катамаран. Катамаран очень маленький, на мой взгляд, для 60-ти человек. Детской зоны нет, зоны для пьющих ром и желающих громко слушать музыку и плясать нет, я просто сравниваю с катамараном который был в Таиланде. Первая остановка в национальном парке, фотографировались со звездами морскими, красота конечно. Затем еще час до самого острова. С катамарана прыгаете в воду а там ракушки, кораллы, в общем я себе ногу ободрала. Острову тоже конечно глаз радуется. На острове 2 - 2,30 часа. И потом долгая дорога домой, с заездом в магазин, где все дороже минимум в 2 раза. Выехали из отеля в 7:20 приехали в 20:00. Гид Инна много рассказывала, очень интересно и познавательно.

Вроде написала все что хотела! Отдыхать всегда хорошо! Да,кстати, при вылете 20 долларов платить не надо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

В этом прудике живет черепаха, чуть ниже

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Мармеладка

Фото туриста отеля

Номера

Номер 848

Фото туриста отеля

Номера

Номер 848

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Номер 828

Фото туриста отеля

Номера

Номер 828

Фото туриста отеля

Номера

Номер 828

Фото туриста отеля

Номера

Номер 828

Фото туриста отеля

Номера

Номер 828

Фото туриста отеля

Номера

Номер 828 Тут я в первый день выпросила воду

Фото туриста отеля

Номера

Номер 828

Показать еще
Плюсы отеля
территоряи еда пляж анимация
Минусы отеля
уборка в отеле номера
Добавлено 19.10.17 13:30 (4 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 06.11.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, наткнулась в одном отзыве, что где корпуса с бассейном очень активно идет стойка? так ли это? и на ваш взгляд, где более менее тихое место, чтобы поселиться, у меня проблемы со сном. Мы собираемся туда ехать небольшой компанией, мои подруги в заявке указали, что им надо корпуса , где бассейны. У них нет проблем со сном, а я вот за себя опасаюсь)))))) в общем , по вашему мнению, где лучше всего поселиться, чтобы было тихо. спасибо огромное заранее.

Читать полностью на TopHotels

12:26 06.11.17

Да, все верно там с одной стороны стройка идет возле одного корпуса. Возле бассейна не один корпус. Мы пару раз гуляли в той стороне вечером, тишина полная. Они днём то еле шевелятся, вряд ли они ночью там работают.

17:46 06.11.17

спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (19)