АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 9921
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный зеленый отель с отличным питанием, но с некоторыми минусами.

Отдыхали с 5.10 по 14.10 . Семья 6 человек. Бабушка -дедушка, 2 родителей + дети 7лет и 2 года.

ОТель однозначно советую. Сразу скажу , мы ехали отдыхать, а не искать недостатки.

Нас - семью с детьми разместили в номере - небольшом , но вполне хорошем, поставили манеж для младшего. В номере все работало, кроме холодильника- первый день работал, потом перестал. ну, он нам не нужен был, даже не обращались на ресепшн по этому поводу. У родителей- протекал слив в ванной. но не критично. разместили в номерах 3211 и 3305, этот третий корпус, рядом с галвным бассейном, где проходит вся движуха. Но нам шум не мешал, окна выходили не на море , а во двор. Немного видно было море.

Уборка- да , это , конечно, слабое место у всех отелей в этом году. Убирали кажлый день, но только пылесосили видные места, под кроватью и под столом ни разу не пылесосили. в один из первых дней наш малыш неаккуратно поел кекс и крошки оказались под столом. так они и пролежали до конца отдыха. Постели заправляли , лебедей крутили раза 4. по просьбе принесли одеяла дополнительные, так как в номере изначально только одно маленькое.

Еда. Очень много ресторанчиков и баров. И главный ресторан , конечно. Удивляюсь, тому кто пишет, что еды не было. Ее море! ежедневно несколько видов мяса и рыбы. Ежедневно что-то на гриле делают. То баранину , то курицу, то форель , то кебаб. Были в один вечер даже роллы. Овощи, сыры, оливки. Сладости- ум отъешь! Пахлава ежедневно несколько разновидностей- одна темная, другая светлая, с орешками, без орешек. Очень вкусные. Много тортов и пирожных, суфле. Особая благодарность шеф-поварам отеля за приготовление специально для моих детей безглютеновой выпечки и вообще питания. По приезду мы заполняли на ресепшн анкету с аллергенами и для наших детей было спец меню- делали пиццу безглютеновую, спагетти варили. Постоянно шеф интересовался что бы мы еще хотели, чтобы он приготовил.

Анимация. Постоянно что-то где-то происходит. Мы, честно говоря, за этим не следили, так как нам развлечение обеспечивали наши дети :-) ежевечерние шоу- интересные. то шоу акробатов, то танцы, то живая музыка с дискотекой. Скучно точно не было. У нас по расписанию в 9 спать, а движуха только начинается, так что мы всегда видели только начало шоу. ну и минидиско для детей, конечно. Миниклуб есть - говорят очень хороший. мы один раз зашли посмотреть - дети там рисуют , играют, готовят что-то. свой кинотеатр у них там. Но дочь отказалась оставаться там , поэтому не могу оценить как оно.

Жирный минус отелю, в качестве детского развлечения- это комната с игровыми автоматами. Половина автоматов сломана, о чем администратор вам не говорит. Вы спокойно кидаете монетку в разъем автомата, автомат не работает, вы идете к администратору, а он вам с пеной у рта доказывает, что вы монетку не кидали туда и все вы, русские, обмануть его, бедного, хотите. А стоит это удовольствие 6 $ за 3 монетки. Недешево ни разу. Ладно бы хоть призы какие-то давали за выигрыш деткам, а то за полминуты игры платишь и тебя еще поливают грязью на турецком. Короче, не советую туда ходить.

МОРЕ!!!!!! Из-за него и выбрали этот отель . Оно великолепно! песочный длинный пляж с доооолгим заходом. Теплое, хоть и почти середина октября. Мы купались вовсю. Для деток просто рай. Чистейшее. Мы приехали сразу после шторма и на берегу было много ракушек. И немного водорослей, которые в течение дня убрали работники пляжа. Есть рифы в стороне. Очень живописные. Видела, как там рыбачили , а может крабов ловили. При нас поймали одного.

Територрия отеля очень зеленая и просто огромная. садовники постоянно что-то поливают , стригут. Видно, что очень ухоженные сады.

Рядом с отелем остановка долмушей. Мы ездили в Сиде и в Манавгат. Стоимость проезда 1,5 $ на человека. Посетили античный Сиде, водопад Манавгат. Много куда хотели съездить, но с маленькими детьми это анриал. Съездили на Огни Анатолиии в открытый театр Аспендос. Понравилось, но заплаченных денег точно не стоит. Мы ездили от уличного агенства- 35 долларов на человека, а от туроператора нашего нам предлагали за 55. В предыдущие наши поездки в Турцию, все экскурсии покупали только у туроператора, в этот раз рискнули взяли в уличном агенстве. не пожалели. ехали в этом же автобусе с людьми, взявшими экскурсии у туроператора за большие деньги.

аквапарк очень хороший. пару раз прокатились, понравилось.

и самое главное, в последние дни мои дети заразились вирусом Коксаки..... к сожалению. как ни мой руки, а вирус он и есть вирус. мы когда приехали, в соседнем номере малыш болел тоже, потом они уехали. но моим детям видимо и этого дня хватило.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.10.17 14:16 (4 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 04.11.17

Уважаемая Людмила,

Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте Тophotels. Мы ценим время и усилия, которые Вы уделили для его написания.
Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом и высоко оценили кухню, представленную в основном ресторане, ухоженную территорию, инфраструктуру отеля, в особенности для детского отдыха.
Спасибо за указанные замечания в работе горничных, услугах игровой комныты. Сообщаем Вам, Сотрудники игрового зала являются арендаторами и не относятся к сотрудникам отеля, но в любом случае этот вопрос уже был обсуждён Менеджментом отеля и предприняты необходимые меры.
Хотелось бы также добавить то, что руководство VONRESORT Hotels придает большое значение пожеланиям гостей, проживавших в отеле, которые помогают нам постоянно совершенствоваться.
Инфекция, о которой Вы говорите имела место быть в этом сезоне на всем Анталийском побережье, передается исключительно воздушно-капельным путем, но не носит характера эпидемии. В отеле большое количество детей и условия аномальной жары являются высоким фактором риска распространения вирусных инфекций. Мы искренне сожалеем о болезни Ваших деток и желаем впредь Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Для нас будет честью приветствовать Вас снова в VONRESORT Hotels.

С наилyчшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

09:12 04.12.17

Людмила, очень хороший отзыв, я писала отзыв Выше и с Вашим полностью согласна. Место отличное. Но наш сын тоже заразился... Зрелище, конечно, страшное.... Долго переживали. И вот сейчас. обсуждая будущий отдых, очень противоречивая дискуссия у нас дома - или ехать в это понравившееся место или всё же нет, в связи с вирусом (ребенку 1,5 года).
А какие-то другие отели, в которых Вы были - вам понравились?

18:24 10.12.17

@Уборка- да , это , конечно, слабое место у всех отелей в этом году.@

Поверьте, не во всех отелях так.

23:18 24.12.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком порядке идёт нумерация корпусов? И в какой проситься, чтоб было тихо,у нас фамили рум класса А забронирован.

12:41 09.01.18

Самый высокий корпус 1. Если окна будут на бассейн то тихо в номере однозначно не будет-вся анимация дневная и вечерняя будет перед вами. а иногда пьяные ночные песни тоже будут - народ идет с ночного диско и балкон с лобби баром тоже с этой стороны. Скорее всего тихие номера во 2 и 3 корпусе. Но я не знаю есть ли в них номера вашего класса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила Ру (2)