АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10109
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5* эконом

Размещение: Прилетели утром (успели на поздний завтрак), сразу конечно не заселили т.к. отель был заполнен и номеров свободных не было. Номер дали в начале второго, пожелания по номеру полностью были учтены! Единственный минус сначала ждали когда носильщик покушает, чтобы помог с чемоданами (в итоге сами еще на обед сходили).

Номер: Стандартный номер, после небольшого ремонта. Все работало исправно. Мини бар всегда пополнялся водой, минералкой, газ.напитками и соком. Освещение конечно в номере очень ужасное! Протерли пол в комнате - это вся уборка (балкон и ванная комната были грязные). После заполнения анкеты по сервису отеля, уборка стала заметно лучше! В ванне только жидкое мыло, гель и шапочки.

Территория: Небольшая, очень зеленая, ухоженная. Есть зона отдыха с большими подушками под деревом, 2 гамака....Несколько бассейнов. Игровая комната. Небольшая детская площадка, детская комната. Теннисный корт на котором есть баскетбольное кольцо. В общем территория небольшая, но есть чем себя занять!

Пляж: Поскольку отели стоят рядом друг с другом, пляж у отеля можно сказать маленький, но лежаков всем хватало. Если чего то нет (матрас, зонт) то тут поможет работник отеля, все оперативно приносил. Сам пляж песок с мелкой галькой, заход в море мелкая галька. На пляже есть волейбольная сетка, часто играли в волейбол. Спасатель тоже всегда был на пляже.

Питание: В целом питание хорошее, немного скромное. Есть диет.стол. В основном индейка и курица, остальные виды реже. Рыба тоже была в разных видах. Рыбу и мясо пару раз делали на гриле. 2 раза были креветки и кальмары и конечно быстро кончались. Из фруктов каждый день были арбуз, дыня, виноград, яблоки (апельсины, грейпфрут реже). Десерты стандарт как и везде, не всегда вкусные попадались. В баре у бассейна мороженое с 12 до 17 каждый день, вкусное трех видов. Традиционная лепешка. И после обеда с 16 до 17 делали печеный картофель с начинкой на выбор, вкусная. В баре у бассейна также можно было пообедать. Всегда чем то кормят, голодным остаться сложно!

Алкоголь: виски и коньяк одно и тоже и не очень приятно на вкус, один раз только приятный виски налили. Вино белое, красное и розовое достаточно средние. Пиво говорят вкусное. Джин с тоником тоже хороший. Разнообразия коктейлей нет, видела всего 2 вида в барах. Вечером после ужина к анимационной орене несколько раз выкатывали тележку и бармен делал другой вид коктейля.

Анимация: Хорошая команда и очень неприметные. Вечером с отдыхающими сливаются. В течении дня хорошо развлекают аэробика, зарядка, водное поло, дартс, волейбол и т.д. Вечером караоке, живая музыка, приглашенные гости, лотерея. В среду у аниматоров выходной и сразу становится понятно что с ними интересней.... Вечером в баре у пляжа несколько раз делали дискотеку

Расположение: Этот отель можно сказать я выбрала из-за этого. И город не совсем рядом и есть куда сходить. Алара базар можно сказать через дорогу от отеля, в пятницу местный базар приезжает минут 15 ходьбы от отеля. Небольшой лес недалеко, там можно прогуляться. Авсаллар рядом и Манавгат недалеко.

Персонал: На ресепшене есть русскоговорящие, остальной персонал можно сказать не знают но объясниться можно. С английским проблем нет я так поняла весь персонал понимает ( с кем я общалась так точно).

Вай-фай сначала ловил на всей территории, потом как то с перебоями работал. Бывало вообще подключиться не могла на пляже, пару раз в ресторане. В баре и номере всегда хорошо работал.

Плюсы отеля
территория персонал
Минусы отеля
уборка перебои вай-фай
Добавлено 19.10.17 14:39 (3 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 08.08.18

Здравствуйте. Подскажите в каких числах вы были? как погода? кофты нужны?) море и бассейны теплые? волны большие? спасибо

13:50 08.08.18

Здравствуйте. мы были в середине октября, 21 числа уезжали. Было достаточно жарко,только 2 дня было облачно и в один из этих дней днем был небольшой дождь. Кофту накидывала на плечи пару раз вечером т.к. если долго на улице сидеть или у моря то прохладно. Море теплое, волны небольшие были. Сильные волны были только в пасмурные дни и то люди плавали.В бассейне я особо не плавала, когда заходишь кажется прохладной вода а потом нормально. В бассейне всегда много людей плавало в т.ч. детей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация