АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3155
Фото: 19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В таком говне мы ещё не отдыхали

Обо всём по порядку.

Прилетели мы в 10 вечера, ужин уже кончился. Но нам всё-равно предложили покушать. Потом сразу же нас заселили, номер был очень хороший в том плане, что ни огромных муравьев, ни ящериц как у остальных у нас не водилось. Жили на втором этаже (по их лифту это считается 1) в дальнем корпусе, вид на бассейн. По ночам музыка со сцены где идет анимация играет не так уж и громко, но рядом с нашим корпусом был местный ресторан (который находится на территории отеля почти что рядом с бассейном! и тоесть просто левые местные которые проезжают мимо и хотят кушать могут заехать и покушать!!) и по ночам оттуда доносится загробная музыка (может быть это их местная национальная музыка я не знаю) я была в ужасе если честно. И у нас один раз ночью был гром и гроза, так музыка оттуда всё-равно играла, лежишь и ощущение что ты в аду. На территории отеля никто не убирает, убирают только вокруг бассейна. и всё. Тоесть вдоль дорожек к корпусам все 11 дней что мы там были весь мусор был на своих местах. Ничего не убиралось.

В номере - у туалета оторвана штучка для смыва, новый рулон туалетной бумаги приносили каждый день, держатель для душа сломан (а т.к. там ванна, а не душ, приходилось держать душ между ног во время того же самого намыливания шампунем головы), одна из вешалок для полотенец оторвана, кровать хорошая, телевизор и пульт работали, фен работал, балкон закрывался. За уборкой не следили, т.к. наслушались историй от отдыхающих что воруют, поэтому у нас почти всегда висела карточка "не беспокоить".

Про воровство - в ночь как мы прилетели, заселились пошли на ресепшн ловить вай фай, там разбирались 2 разные девушки-туристки что у них украли телефоны! Разбирались они с аниматором, тот хамил, огрызался и орал что-то типа "давай давай звони своему гиду пусть ищет телефон" после этого всё носили с собой. Потом случилась история что люди поехали на экскурсию, и пока их не было у них украли планшет. Тоесть они уже знают что этих людей не будет определенное время, поэтому они перерыли весь номер в поисках планшета. Еще была история про разрезаный чемодан, но не знаю правда или нет.

Аниматоры и работники отеля - если честно мы видели такое отношение первый раз в жизни. Такое ощущение что на территории отеля половина персонала настоящие работники, а другая половина просто левые арабы или кто они. 1) аниматор который проводит аэробику на сцене, может просто пройти погладить тебя по голове 2) парень который вроде продает какие-то экскурсии может пройти по ресепшену и погладить тебя по голой ноге, если ты в шортах. Один раз рядом с нами подсел к женщине пока та загорала,заговорил с ней что-то про женитьбу, про то что у него большой, взял её за руку гладил, потом спустился ниже и короче нас чуть не вырвало. 3) Ещё один аниматор с модной прической, имя тоже не знаю. Всегда играет в бассейне в волейбол, просто может пройти мимо тебя попить из твоего стакана, орёт всегда всем "иди спи", валяется на лежаках. Если это веселая анимация то извините что оскорбила 4) самый адекватный это с дредами аниматор Пипа, общался в пределах рамок, как обычный аниматор. 5) Очень душевный работник спа, хорошо знает русский, ходит общается со всеми.

Столовая - на завтрак всегда приходили в 7 утра, на столах ни приборов, ни салфеток, приходилось добывать это самим по всей столовой, пока работники (которые обычно в обед и в ужин это раскладывают заранее) сладко спали где-то в это время. Завтрак скудненький, но голодным не останешься. Булочки 5 видов, сосиски странные на вкус, вареные яйца, салаты, которые остались с ужина, йогурт, который выносили только по просьбе, сыр, колбаса тоже пополняли поднос один раз в 30 минут. Еще там жарят блинчики по утрам. Жарит их работник который отвечает и за блинчики и за пополнение еды, которая закончилась! А что бы заставить его начать жарить блинчики, нужно встать напротив его плиты с тарелкой, и под его косые взгляды и бухтение он может быть в 7:40 соизволит поджарить тебе блины. Из 2х плит у него работала одна, неизвестно почему, потому что в первые дни работало 2, и до конца нашего пребывания там он продолжал пользоваться одной. Тоесть из-за того что он бегает туда сюда, наливает йогурт который съедают за 10 минут, подносить новый сыр и колбасу на выходе получаются горелые блины. Но это единственная вкусная еда на завтрак была. Супы на обед и ужин у них очень вкусные, еда тоже вкусная, ничего острого, но мы с вами не знаем что твориться у них на кухне. Один раз когда я выбирала булочку, которые у них лежат в свободном доступе подошел мужчина видимо повар их, без перчаток перетрогал все булочки проверяя на мягкость, и ушел выбрал одну. После этого булочки я не ела. Посуду моют ужасно вся посуда грязная. Кружки как-будто вообще не моют, а протирают белым полотенцем, которое УЖЕ грязное. Один раз первая стояла в очереди за супом и там же лежат ложки, так там наверху самом, как будто специально лежала грязная ложка с кричащим видом "посмотри я лежу на самом верху ложек, и меня трудно не заметить потому что я ужасно грязная в каком-то щавеле".

Пляж - дорога на пляж не длинная. Идти мин. 5-7. вдоль дороги, где каждый проезжающий считает своим долгом посигналить тебе. Ну ничего переживём. Слева дорога, справа мусор. В первые дни обычный пляж был нормальный, ну грязная вода в какой-то тине. Кто в этом виноват? не работники же. Но. Никто не убирал то, что выносило на берег пляжа! (фото прилагаются). Дошло даже до того, что сами отдыхающие пошли на пляж соседнего отеля просить грабли что бы убрать то дерьмо, которое то ли вынесло из моря на берег, то ли просто кто-то там кинул.!!!!На пляже кроме алкоголя и газировки ничего не ждите. И к тому же с барменом за столом сидят опять же 2 местных жителя не работника и обсуждают и рассматривают отдыхающих! Сидят общаются весело проводят время! Классно ведь друг пригласил на работу к себе попятиться на женщин в купальниках. Как мы поняли что это не работники спросите вы? Когда пляж был засран так, что в первый ряд под зонтики просто нельзя было лечь, потому что дерьмо под ногами мы подошли и спросили кто-то вообще будет убирать на пляже? на что они сделали вид что не поняли, но посмеялись и в ответ сказали что работник заболел. Классно подумали мы! Уже под конец нашего отпуска мы пошли на пляж, из условных допустим 100 лежаков осталось 20. Опять же на вопрос куда делить все лежаки буквально за одну ночь, нам ответили что столько их и было!! Матрасы тоже пропали. Но даже когда идешь за матрасами в специальную комнатку которая на пляже была, там на этих матрасах спит какой-то мужик!!! Неизвестно кто это был. Заболевший работник пляжа, который должен убирать пляж? Друг одного из работников, которому негде ночевать, и раз отель уже в жопе, то почему был не пригласить его переночевать тут? Мы так и не узнали кто это был. Он потом скрылся. Сфотографировать не получилось его. А если вы захотите сходит в туалет на пляже - лучше этого не делать конечно же. Туалете обосраные, полная антисанитария. В стенах туалета проделаны дырочки, что бы наблюдать за соседом в другой кабинке. А про снек-бар даже думать забудьте. И уже в последние пару дней на той тропинке, по которой идешь к пляжу вдоль дороги лежал мертвый котенок, которого так никто и не убрал. Хотя аниматоры туда сюда ходят то на пляж "развлекать" людей, то обратно на бассейн в отель.

В общем постаралась подробно описать свои впечатления. Если идет перекуп отеля другими владельцами, я не знаю как они будут отмываться от этого дерьма и от этих негативных отзывов. Ехали в 4 звезды, а приехали в 1. Как вы поняли большую часть негатива - это персонал со всех сторон. Там не убрали, там наоборот поднасрали. Воровство, страх что тебя могут просто подойти и потрогать ссылаясь на анимацию. На каком-то сайте наткнулась на отзыв на этот отель состоящий из 3х предложений, где самое смешное фраза " в этом отеле не боишься оставлять телефоны и вещи без присмотра". Какой дебил прочитав этот подставной отзыв написанный через гугл переводчик самим же персоналом оставит телефон хотя бы на секунду без прсмотра я не знаю. Я бы на вашем месте, если соберётесь ехать туда, подумала бы 100 раз и не обращая на статус 4х звездного отеля с плохими отзывами, выбрала бы обычную 2ку с отличными отзывами! Я думаю у меня еще остались какие-то воспоминания, но что вспомнила всё написала.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
бассейн нет острой еды
Минусы отеля
персонал пляж море интерьер отеля воровство грязная территория
Добавлено 19.10.17 15:47 (8 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 03.12.17

УЖАССССС Вы куда приехали !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)