АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2009
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Justiniano !!!! рекомендую и обязательно вернусь сама...

Друзья, мы отдыхали с подругой в Justiniano еще в 2015 году. Но все познается в сравнении и видимо нам надо было отдохнуть в других отелях Турции, чтобы понять, что Justiniano - это очень хорошая четверка, которая близка к пятерке.

Размещение: мы жили в комплексе Жасмин. Нас все устроило. Номер новый, мебель новая. Тем, кто писал недовольные отзывы о размещении, хочу сказать - все в ваших руках. Если вы не хотите жить в бунгало, забронируйте заранее проживание в Жасмин и ваш отдых будет комфортным. Мы с подругой так и сделали, покупая тур, доплатили 3000 руб за бронирование проживания в Жасмин и остались довольны. Уборка была каждый день, белье всегда свежее. В отель мы привезли книги на русском языке (Прочитали на сайте, что отель собирает русскую библиотеку) и в благодарность получили комплимент от Justiniano в виде фруктов и вина. Было приятно.

Сервис и обслуживание: пятерка. Если что-то надо было, обращались на ресепшен и через несколько минут все вопросы решались.

Питание: пятерка. Еда была вкусная и разнообразная. Было все : и мясо, и рыба, и разнообразные салаты, и фрукты, и сладости... Мороженое было каждый день.. Посетили ресторан аля-карт. Ну просто божественная рыба, о которой мы до сих пор вспоминаем. Спасибо шеф-повару и его команде !!!! Все очень вкусно !!!!

Анимация: пятерка. Были и детские мини -Диско и развлечения для взрослых. Приятно удивило, что на дискотеки можно ходить в соседнюю Justiniano 5. Нам понравилось.

Базар: пешком неторопясь минут 15-20 через дорогу. Лучше рассчитываться лирами, чем долларами.Так дешевле получается. Каждую среду у них Grand bazar.. Но там тоже все рассчитано на туриста.Надо обязательно торговаться. Моя подруга купила кожаные туфли за 15$ вместо 35$.

Контингент: русские, иностранцев не наблюдалось. С одной стороны, есть с кем пообщаться. Были в другом отеле и там в основном немцы за 60 лет, о чем с ними поговоришь!?

Море: само море отлично, заход -Галька. Надо пройти немного влево и там будет замечательный заход в море.

WI-FI - плавающий, то есть, то нет. Если сильно надо, лучше выходить на связь ночью, когда все спят.

Территория: большая и очень озелененная.

Вывод: рекомендую и сама обязательно еще приеду !!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.10.17 16:01 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 20.10.17

Добрый день уважаемая Ольга!Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

12:39 23.10.17

Зачем писать в 2017 году про отдых в 2015??Кому-то это интересно?Или это работники отеля рейтинги так поднимают на невнимательных читателях?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Sokol (2)