АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3820
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
06.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

снова PAPILLON

Всем доброго времени суток!

Хочу оставить свой отзыв о данном отеле!

РАЗМЕЩЕНИЕ

Отличный номерной фонд,номера просторные,продумано для комфортного отдыха больших семей,достаточно большие по размеру!Мы в составе 4-х человек чувствовали себя абсолютно комфортно!Уборка-все вовремя,без нареканий!Мини бар исправно пополнялся ежедневно,ассортимент не буду перечислять,все что нужно присутствует!

ТЕРРИТОРИЯ

Достаточно компактная и продуманная территория,хорошее расположение всех обьектов!много бассейнов,отличные водные горки!

ПИТАНИЕ

Хороший выбор-мясные блюда,рыба,некоторые виды морепродуктов,сыры и все остальное,на любой вкус!Никаких претензий по качеству приготовления у нас не возникало!Отличный сладкий стол,фрукты!

Все бары исправно работают,огромный выбор напитков!Бармены не дают образоваться толпе у стойки!Долго ждать не приходилось!

Отличное обслуживание в ресторане-хочу особо отметить,официанты расторопные,успевают обслужить всех!

СЕРВИС

Весь обслуживающий персонал очень внимательно относится к пожеланиям гостей,стараются учесть ваши предпочтения,всегда улыбаются!

ПЛЯЖ

Шезлонги,матрасы-всегда хватало,очень нравятся навесы и деревянные дорожки!ежедневно убирают,в течении дня ходят официанты,собирают оставленную посуду!

МИНИ КЛУБ

Отличная работа аниматоров,детский клуб работает без перерыва до 17.00,можно не волноваться,спокойно отдыхать и не переживать за детей,дети не хотели уезжать,очень долго прощались,все ребята молодцы!

Обязательно еще вернемся!Отдых порадовал,команда отеля отлично справляется,даже при полной заполняемости!

Добавлено 19.10.17 17:02 (1 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:10 22.10.17

Уважаемый Виталий Драгни,
Нам крайне приятно, что Вы остались довольны нашим отелем Papillon Zeugma Relaxury и предоставляемыми нами услугами! Наша главная задача - оставить у наших Уважаемых гостей только положительные эмоции от отдыха и приложить все усилия для того, чтобы гости насладились отдыхом в полной мере!Желаем Вам всего самого налучшего, надеемся поприветствовать и порадовать Вас вновь в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Елена Колесник,
Guest Relations

23:03 05.02.18

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже крытая детская площадка для детей ? Но не для самых маленьких. а для детей постарше? Спасибо!

12:23 20.04.18

ну не знаю...на счёт хорошего выбора мясных,рыбных блюд и некоторых видов морепродуктов я не соглашусь!!! мы отдыхали в отеле с 06,10 -12 дней,выбор еды был ооочень скудный,рыба семга была один раз и очередь за ней было ооочень большая,мясо было только тушёное,непонятное и не вкусное,гриля вообще никакого не было,из морепродуктов один раз были кальмары,тоже тушёные и не вкусные,и на ужин вечные очереди.официанты киргизы ленивые,не дождёшься напитков...вообщем отель я не советую,не понимаю восторженных отзывов,они все не настоящие

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация