АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 4
Читательский охват: 10735
Фото: 21
440
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слабый отель

Отдыхали с мужем и дочкой 11-ми лет в отеле с 02.10 8 дней. Изначально планировали в African Queen, но только в автобусе от аэропорта узнали, что тот отель закрыли, и нас переселили сюда. В целом, наверное, к лучшему, т.к. тот отель был еще хуже (ходили гулять и видели его).

РАЗМЕЩЕНИЕ. Заселили нас в номер на 2-м этаже с видом на сад и кусочек моря (если в прыжке смотреть))). Сам номер неплохой, большая площадь, на троих четырехместный, раздельный санузел, сейф, холодильник, ЖК- тв, балкон. Один раз ломался слив в унитазе, на следующий день починили. Была проблема с полотенцами и шампунями, полотенец всегда норовили оставить 2 комплекта на троих и про шампуни забывали. Приходилось отлавливать горничную и добирать свое. Чаевые на ситуацию не влияли.

ПИТАНИЕ. Ассортимент и качество питания разочаровали, особенно после прошлого посещения Туниса (тогда кормили на убой) . На обеды/ужины были один вид рыбы, курицы, свинины (готовят ее как-то странно, иногда ужасный запах, хотя на вкус нормально), свежих овощей мало, гарниры нормальные. Конечно голодными не оставались никогда, но разнообразия не было. Фрукты: дыня каждый день, один раз были груши. Скудные завтраки: никаких йогуртов, хлопья были последние пару дней, блины невкусные, чай ужасен, кофе пойдет. Десерты, выпечка в принципе норм, мороженое 3 видов. Был еще дневной перекус в виде бутербродов/десертов в баре. Спиртное не пили, ничего сказать не могу.

ПЛЯЖ. Сначала погода нас подвела, были дожди пару дней и холодно, море штормило, нанесло много мусора. Но когда погода наладилась, море только радовало. Лежаков хватало, песочек мягкий, море прозрачное, но не слишком теплое (в Турции в это же время было намного теплее).

АНИМАЦИЯ. Ее толком не было. Дневной не было вообще, вечером мини-диско для детей. Один раз было кобрашоу (ничего так), один раз факиршоу.

ПРОЧЕЕ. Бассейны обычные, открытый, закрытый и лягушатник. В них почти никто не плавал. Территория маленькая, но очень зеленая. Обслуживание среднее, были и отличные официанты, шустрые и внимательные, и работающие на "отвали".

САМ ТУНИС. Ездили в Сахару от Анекса, поездка понравилась, хотя довольна утомительна и обломали со встречей заката на верблюдах. Плавали на пиратской яхте по бухте, понравилось с палубы нырять в открытое море. Ездили в Картаж-ленд, но там сплошные обломы, был закрыт аквапарк и американские горки. Тех аттракционов, что работали, было маловато. Ездили на такси в старый город и в Ясмин. Ясмин понравился больше, там поинтереснее. Еще ездили на лазерное шоу ЭльЗахра. Больше чем на тройку не тянет, если только в качестве разнообразия. Актеры очень слабые, костюмы никакие, от танцев можно заснуть (только с кувшинами эффектный). Лазерного шоу как такового на 5 минут.

ИТОГО. В целом, в отеле жить можно, но не более, чтоб отдых понравился, развлечения надо искать самому.

Добавлено 19.10.17 17:43 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (17)