АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9766
Фото: 83

Бронзовый статус

2 809
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 12.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно вспомнить!

Данный отель рекомендую. Очень удобно расположен в Европейском квартале. До моря, до автобусных остановок 2-3 минуты. В шаговой доступности все туристические достопримечательности, рестораны, кафе, массажные салоны. Но массаж уступает тайскому.

Приехали мы утром, заселение пришлось подождать до 12. Номер нормальный, не маленький. Всё работало. Чисто. Ежедневно добавляли воду и наборы для чая. В номере есть окно, что уже шикарно для отелей Вьетнама, даже открывалось, но с видом на соседний отель и немного на горы. Так как часто переодевались, приходилось находиться в номере с постоянно закрытыми шторами. Небольшой холодильник, в отделе для льда даже морозил.

Выдали талоны на завтраки. При чём Starlet славится своими завтраками. Выбор блюд большой, как национальной кухни, так и европейской. Есть и выпечка и фрукты.

Также пригодился бассейн в отеле, небольшой, но самое то охладиться после насыщенного дня. Еще на последнем этаже есть смотровая площадка. Вечером часто проводили там время, наслаждались вечерними видами города и моря.

Самостоятельно ездили на городском автобусе на пляж Зоклет (это конечная), на рыбную улочку (за 2 реки), до канатки на Винпрел. Зоклет тоже рекомендую! Отличный пляж с широкой полосой, пологий заход, чистейшее море. Если пройти влево, мимо отельных шезлонгов, то за 10 минут можно дойти до места где жены рыбаков предложат всё (шезлонг, зонт, еду, напитки) за цену в 2-3 раза ниже городских. На данный пляж мы ездили через день. И очень удобно когда приходишь на остановку, приезжают зазывалы в свои кафе. Так нас довозил на своём байке хозяин одного из них. На столах уже накрыто: орешки, фрукты, овощи, пиво или фреш в подарок, цены нормальные. После того как мы поели, хозяин на выходе ещё вручил пакет с фруктами. На счет рыбной улочки, что возле Чамской башни, то лучше кушать не на основной первой улице (чисто туристической), а на второй, где кушают местные, а цены намного ниже. Про Винпёрл писать ничего не буду. Просто скажу, что обязателен к посещению!

Также хочеться рассказать о заведениях, которые нам понравились (по вкусу): Yen's Restaurant - рядом с отелем, национальная кухня, MIX restaurant - греческая (хозяин сам грек), Ganesh Indian Restaurant - индийская кухня (после решили, что надо ехать в ГОА). Порции во всех этих заведениях большие, цены не кусаются.

Вообще вооружившись картой и разобравшись с автобусами, много чего посетили самостоятельно.

В целом остались довольны и отелем, и Вьетнамом.

Что ещё нужно от пляжного отдыха? Было всё: море, солнце, пляжи, фрукты, морепродукты, пешие прогулки, масса впечатлений!

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Зоклет

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение завтраки бассейн чисто wi-fi
Добавлено 19.10.17 19:38 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация