АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4195
Фото: 7
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
28.09.17 - 09.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Nerolia Hello)Lets go!

Кратко свое ИМХО.Приехали вечером-заселение быстро и помощь с багажом!Номер с старой мебелью,но чисто и все принадлежности есть(гель,шампунь,мыло,бумага,полотенца,вода).Оставляли пару раз 1-2 динара за весь отдых ,нам номер убирали каждый день!Возможно из-за денег,не спорю.Но мы всегда оставляем уборщице.Еду описывать не буду,нам всего хватало,приходили мы в ресторан последними ,на завтраке были пару раз. Круасаны и булочки мне понравились.Вечером весело.Анимация и диско.Днем степ,волейбол и аквааэробика.Очень много невоспитанных туристов.В столовой,накладывая еду,прям бросают эти приборы,все летит на стол,и рис и макароны(А от отеля хотят чистоты.Свинья,как говорится,везде грязь найдет!Конечно убираться надо лучше и постоянно,не только в номерах,но и на территории и на пляже.Пляж очень грязный.Вода теплая,солнце ласковое,песочек бархатный,НО не следят за ним.В Монастире пляж отличный,чистый и мало туристов.Такси 5-10динар.Мы ездили за 5.Не советую отель туристам,кому важна еда и алкоголь.Тут все просто.Мы всем очень довольны,компанией,персоналом и отелем!Спасибо,Неролия!Мой отдых удался.За такие маленькие деньги,мы объехали почти весь Тунис(Экскурсии и сами на такси)и получили море позитивных эмоций!До встречи!Привет Сему,Пипо,Тито и Ахмеду!А так же нашему любимому Али!Всего хорошего Махмуду,Итальянцу-Бонджорно,ребятам из ресторана Салам!)

Фото туриста отеля

Отель

Классная дверь)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бильярд)

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в Монастире)

Фото туриста отеля

Прочее

Сахара!Супер)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
они есть
Добавлено 19.10.17 20:29 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 21.10.17

Четверку за питание в этой колхозной столовке мог поставить только ненормальный.,который слаще морковки ничего не ел и питался всю жизнь макаронами и булками. Привыкший к совдеповским буфетам,в которых столы протирали раз в квартал.

14:43 24.10.17

Дмитрий,именно "так")

10:35 03.11.17

Е*анутая или Е*бануиыеа хотя в общем Е*анашки!! Я даже догадываюсь кто это отзыв написал дебилы с Ростова! Отелю оценка 2 с натяжкой

16:31 03.11.17

Где тут лайк Роману поставить?)))))

16:11 16.11.17

Ребята,я из Москвы.Оскорбления неуместны.Я получила массу удовольствия от отдыха,и от страны.А вам сочувствую,очень,правда.

15:11 15.02.18

Ребят, чего накинулись на автора?) По моему отзыв очень адекватный. Отель конечно старый и прежде всего требует ремонта, вот пляж да, это беда сотрудников отеля. По поводу питания тоже все правильно написано)) правда мы отдыхали в 2016 в Неролии, выбора еды почти не было, но все что было,было приготовлено вкусно....и не надо мне тут рассказывать кто слаще чего не ел))) поверьте, была в очень многих дорогих пятерках, есть с чем сравнивать.

20:42 09.08.18

Анастасия,спасибо за комментарий!Мне все понравилось,мы с мужем со всеми подружились и общались радушно.Зачем же мне писать негатив,если я довольна,верно же?!)
Объективно - надо делать ремонт.Остальное ерунда.За такие сущие копейки,я рада,что выбрала это направление .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Party (14)