АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 395
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
09.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхал в этом отеле с женой и внуком 6 лет с 09-18.10.17 г. Отель выбирал сам, по отзывам и фото, и ни на секунду не пожалел ни я ни моя семья. Прекрасная очень зелёная и идеально чистая территория, культурный и спокойный персонал, многие понимают по русски, сегодня читал некоторые отзывы что вообще никто не понимает - враньё, так же как и про то, что в отеле одни немцы и ведут себя как цари - полное и наглое враньё, 70% - это русские и жители СНГ, остальные поляки, словаки, немцы, прибалты и ещё некоторые страны Европы и ведут себя по сравнению с нашими тише воды ниже травы, за 9 дней я слышал их два раза, когда они 09.10 подпевали одну песню вечером при концерте живой музыки и на праздник "октоберфест". Питание по разному, но разнообразно и вкусно без изысков, два раза давали тунца, фруктов могло быть и побольше, спиртное разнообразное, много и хорошего качество. Аниматоры работали целый день, кому нравиться кому нет, на вкус и цвет фламастеры разные, но люди ходили , играли, дети занимались, вечером концерты они делали и приезжие артисты, за ту цену что предлагает отель - это просто СУПЕР!!!, Жили в номере 120, поселили через 20 минут, хотя приехали в 11-00, номера были, предлагали ещё 434, на празднике ОКТОБЕРФЕСТ, главный управляющий обошёл все столики с русскими, немцами и остальными с каждым выпил пиво и сфотографировался, при нашем отъезде подошёл начальник службы безопасности , спросил как отдохнули и пожелал хорошего пути. Вообщем как Вы хотите отдохнуть, такое и настроение у Вас будет, если Вы едете недочёты искать и понты дешёвые крутить, то в любом отеле вам будет всё плохо. Всем хорошего отдыха и позитива.

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
никаких
Добавлено 19.10.17 21:28 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 20.10.17

Не надо про другие отзывы писать - враньё. То что персонал есть неадекватный и лучше относится к иностранцам, которые ведут себя навсегда прилично - ПРАВДА!

21:51 20.10.17

Значит мне повезло и с персоналом и другими работниками отеля. Я за девять дней, ни разу не видел дискриминации или недоброжелательного отношения к русским, даже когда их пьяных, спокойно и доброжелательно провожали в номер с бара возле бассейна, это ответ почему к немцам относятся лучше, сами себя опускаем в глазах иностранцев, я 37 лет по роду своей работы по 3-5 месяцев провожу в разных странах, и то что я вижу как ведут себя некоторые наши сограждане просто стыдно, обидно за державу. А так у всех виденье на ту или иную ситуацию разное. Удачи.

22:15 22.10.17

Отдыхали с вами в одно время, полностью согласна с отзывом, никакой дискриминации не заметили, отдых прошел без проблем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эдуард (1)