АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 637
Фото: 16
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для пляжно-купально-ныряльно-маско-ластового отдыха - вполне!

Павел из Беларуси уж очень детально описал как чисто отельное (свое!!) впечатление об отеле, так и ЧИСТО - КОНКРЕТНО СВОЕ наблюдение за соседями по отелю, что, по большому счету, к отзыву об отеле не имеет никакого отношения. Туристы разные, как и их поведение...ну а представителей постсоветского пространства на отдыхе видно сразу и всех :) С разными индивидуальными личностными отличиями - но с одинаковым менталитетом!!

Ну да ладно.

Об отеле. Отдыхали с подругой. В отеле были к 10 утра, зарегистрировали нас сразу, номер дали после 12 часов дня, после того как стали сдавать номера отъезжающие. Как бы все по графику. Номер вполне устроил и что было даже необычно -тихо и своих соседей совсем не слышали за все время пребывания в отеле.

Территория приличная, достаточно ухоженная, чистая и как для Египта - озелененная.

Питание - стандартное для Египта. Кому-то мало...Но никто голодным не оставался. Ну да, и с чистыми стаканами тут явно не дружат. Как по мне - маловато фруктов. Совершенно шикарных манго, гранат, которые мы купили на рынке в городе - в отеле не предлагали.

Анимация сносная. Ребята отрабатывали у бассейна и на пляже, при этом вечерами, в основном, были приглашенные артисты. Детской анимации не наблюдалось совсем.

И самое главное. Отель - один из немногих (кажется, всего их тут 2), в котором есть пляжные места и с кораллами, и с песком, и с детской лагуной и даже с пляжем ню.... Места много, зонтиков, лежаков - тоже. Мы с проблемами с получением полотенец не столкнулись, как и с наличием свободных лежаков. Ну, нет свободных лежаков возле бара - их можно найти ближе к молу, либо на т.н. острове, и даже при полной загрузке отеля на тряпочке на песке никто не оставался.

Да, когда начинаются ветра, немного не комфортно от морской ряби. Но когда тишь - это полный кайф от моря, его обитателей, тепла и солнца. И наблюдать и фоткать рыбок можно даже сверху над водой.

Отличные места для снорклинга, каких немного в Хургаде. Но надо понимать, что кораллы возле отелей - в большинстве своем мертвые. Для настоящего зрелища стоит выехать на яхте в море и позволить себе дайвинг, или, как минимум, не пляжный снорклинг. Кстати, дайвинг с дневным пребыванием на яхте, можно найти у местных гидов достаточно недорого.

В целом - хорошо.

Если вы хотите на Красное море -смело направляйтесь в этот отель. Если хотите позаотельного драйва - в другой.

Поеду ль я снова в этот отель? Скорее да, чем нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж снова пляж и еще раз пляж
Минусы отеля
организация работы отельных гидов мало фруктов плохо обслуживающие официанты в ресторане а где ж мореподукты?
Добавлено 19.10.17 22:19 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 23.10.17

Спасибо за отзыв ,Елена - а то я совсем духом упала после последних отзывов. Собираюсь туда в начале ноября.

10:29 23.10.17

Действительно, более полезного и детального отзыва сложно найти. возьму Ваш за эталон. " Номер вполне устроил", "Территория приличная", "Анимация сносная", "И самое главное" море, ветер и кораллы, которые к заслугам отеля никакого отношения не имеет. Ведь главное что в отзыве не "чисто отельное (свое!!) впечатление об отеле". ;)))

10:23 29.10.17

Паш, теперь Вас зацепило? :) Да все хорошо, не ерничайте....

10:39 29.10.17

Елена, напишите, работает ли там спа зона, какие цены? Экскурсии в каком ценовом диапазоне, где лучше купить? Мы были в этом отеле в 2013 в ноябре, ну просто всеееем довольны. Подружились с местными и о чудо, когда мне понадобилась помощь достать нужную вещь, которой в рф нет, мне помог парень из этого отеля, купил и передал с туристом. Поэтому все отзывы о плохом отношении я просто отметаю, все люди в большинстве хорошие, помнить надо эффект зеркала, пеняем на него, а у самого рожа крива.
Хотелось бы дополнительно вечером посидеть в тёплой баньке или сауне, но в прошлые посещения просто не до этого было,и не интересовались даже.

21:05 04.11.17

за СПА в отеле - не скажу, не выясняли. Мы прошли совершенно шикарный хамам в что-то типа Банного центра (довольно новом и уютном), расположенном мин в 10 езды от Корал Бич по дороге в город (Хургаду). Нам его рекомендовал знакомый подруги из местных. Дайте адрес почты - сброшу вам контакты

15:52 03.07.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в октябре 2017 года.
Для нас очень важно, что Вы остались довольны комнатой, территорией, работой команды анимации, пляжем.
Ваши замечания и рекомендации переданы Менеджменту отеля.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя и отметить те изменения, которые произошли за это время.
С уважением, гест-релейшен отеля Алена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)