АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1193
Фото: 0
627
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
08.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Доминикане первый раз, отдыхали с мужем и друзьями. Всё...

В Доминикане первый раз, отдыхали с мужем и друзьями. Всё прекрасно и соответствует соотношению *цена-качество*. Весь персонал великолепно справляется со своими обязанностями. Очень добрые, отзывчивые и жизнерадостные люди. Особое спасибо анимационной группе, которая просто "заводила" отдыхающих и днем, и вечером. Из них хотелось бы отметить Mosquito и Roza. Ведущие программ на пляже днем и вечером на шоу - профессионалы. Всё понравилось. Если быть краткой, то по 5 бальной системе я бы оценила всё так:

- номер в отеле "Сayеnа" 1 этаж (окна на бассейн) 4 балла;

- еда: 5 баллов;

- развлечения: 5+ баллов;

- пляж: 5 баллов;

- обслуживание: 5+ баллов;

- в целом: 4+++ баллов.

По экскурсиям: изначально хотели сэкономить и купить на пляже - постоянно ходят предлагают доминиканцы. Так и сделали, купили 2 билета на остров Саона (у Хосе, который каждый день был на пляже, рассказывал про экскурсии, был в розовой футболке). Накануне экскурсии не рассчитали силы и сильно обгорели. Вечером стало плохо. На экскурсию ехать конечно не хотелось, хотелось перенести. Связи с нашим продавцом у нас не было. Вышли утром в назначенное время на экскурсию, объяснили что произошло, доминиканский гид махнул на нас рукой и сказал идти в номер. Но мы пошли на пляж искать Хосе, который, увидев нас сделал вид, что видит нас впервые. Мы попросили его перенести экскурсию или вернуть деньги, показывали наш билетик, но Хосе быстренько смылся с пляжа!!!! Знаем, что сами виноваты, и что скупой платит дважды. Но теперь сто раз подумаем покупать на пляже или нет((((

Это, конечно, омрачило наш отдых, но мы приедем ещё раз обязательно хотя бы для того, чтобы съездить на Саону!!!! Но уже через официального туроператора.

Добавлено 19.10.17 22:35 (1 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)