АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 272
Фото: 3
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали с 20.09.17 по 04.10.17.

Нам очень повезло с погодой,не было изнуряющей жары как летом, и не было сильных ветров(несколько дней чуть сильнее обычного не в счет).

По приезду немного расстроил номер,мебель старовата,но это не принципиально(все-таки не 5*). А остальные недочеты исправили на следующее утро (поменяли постель,повесили свежие белоснежные полотенца и убрали номер)...

Питание на все 5*,не знаю почему пишут плохие отзывы по этому поводу (видимо едят омаров и запивают шампанским по утрам как минимум). Из мяса каждый день была говядина и курица, мясо на гриле и жаркое. Рыба каждый день. Фрукты (финики, гранаты,дыня,груши,бананы и яблоки), другие можно купить в супермаркете или в городе,поехав на такси. Детей тоже можно накормить,если еда острая,повар обязательно предупреждал об этом.

Персонал общительный,культурный и отзывчивый. Разделения по национальности абсолютно не чувствовали,больше улыбайтесь, не хамите, иногда давайте чаевые (если не жалко ) и люди к вам потянутся... почему бы не отблагодарить за хорошую работу?

Очень вкусный кофе и коктейли неплохие в баре у ресепшена.

По питанию только маленькая ложка дегтя в конце отдыха (мясо на гриле начали давать по пару маленьких кусочков в тарелку,в начале отдыха такого не наблюдалось)...

Интернет тянет на всей территории отеля, но нужно постоянно вводить пароль новый,что не очень удобно,и слабоват. Проще купить симку местного оператора (5 Гб за 8$).

Классный аквапарк,понравится и детям и взрослым... лежаков всегда и всем хватало,с утра занимать не нужно было!

На море лежаков также много,но чем раньше придешь,тем лучше место и займешь (мы приходили к 8.30 и было все очень не плохо).

Анимация практически никакая в нашем отеле,все проходило в соседнем отеле (Аква парк). Вечером немного попрыгают с детьми и все...

Самый отзывчивый работник отеля -это Сальма! !! Большое ей спасибо!!!

Удаленность до моря небольшая,для ленивых ходит автобус. Мы с ребенком 5.5 лет неспешно прогуливаясь заходили за 15 минут.

Очень много местных отдыхает в этом отеле,что также говорит об уровне отдыха... Нас они абсолютно не напрягали...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание обслуживание
Минусы отеля
немного старовата мебель
Добавлено 19.10.17 23:31 (2 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 21.10.17

Уважаемая Олеся!
Мы рады узнать, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и Вы настолько высоко оценили сервис и радушие нашего персонала. Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв и рады будем приветствовать Вас в нашем отеле в следующий раз. Хотелось бы уточнить момент относительно шведского стола. Большинство блюд действительно предоставлены гостям в качестве шведского стола, но также в наших ресторанах - Вы можете наблюдать живое приготовление, где еда выдается порциями. Но Вы всегда сможете взять доп. порцию.
Каждый день в отеле проводиться развлекательная программа, для взрослых и детей. Утром: зарядка, уроки танцев, аква аэробика. Днем: бочча, степ аэробика , зумба. Вечером: детская дискотека, разные шоу и дискотека.( А также, каждый день анимационная команда организует диско тур). Мы обязательно учтем все Ваши пожелания.

С теплыми пожеланиями,
Руководсто отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)