АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2929
Фото: 0

Бронзовый статус

2 929
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
02.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка на отдых в Таиланд была первая и соответственно...

Поездка на отдых в Таиланд была первая и соответственно подготовка к ней велась достаточно тщательно и продуманно. Перед началом поездки были выслушал отзывы бывалых путешественников, а также изучен интернет-ресурс, в том числе и этот сайт. Так как мы первый раз в Таиланде, то решили, что это будет Паттайя. Когда начали выбирать отель, то хотелось уютный, тихий, небольшой, с хорошими номерами и обслуживанием. Кроме того обязательным условием было наличие собственного пляжа и расположение на первой линии наличие wi-fi (стоит заметить, что сигнал с него принимался даже на пляже, это позволяло нам постоянно находиться на бесплатной связи с родственниками)

Выбирали из нескольких отелей, но остановились на этом.

После прилета в Бангкок нас доставили в отель одними из первых, что сразу понравилось так это уютная, зеленая территория и близость моря. В отеле нас уже встречали, служащие сразу забрали багаж и отнесли его на рецепшен. Следующее удивление, это русскоговорящий администратор на стойке регистрации. Зарегистрировали очень быстро и сразу же сотрудник отеля проводила нас в номер. Номер был deluxe на 9 этаже. По прибытию в номер нас ознакомили с ним, показали как все включается, что находится в баре и холодильнике, как пользоваться телевизором, кондиционером, сейфом, через минуту доставили наш багаж.

Осмотрели номер, чистый, уютный, мебель хорошая, телевизор большой, правда русский канал был один, но он нам и не нужен был, смотрели их каналы, так более колоритно. Ванна большая, все необходимое в ней есть, включая два душа, весы, фен, я не говорю о таких вещах, как полотенца, шампунь, кондиционеры и прочие гигиенические принадлежности, которые менялись очень даже регулярно. Кровать в номере была большая, около трех метров в ширину, также был кожаный диван и столик с креслом. В номере был балкон, на нем стол и два кресла и конечно же вид на море, бассейны и пляж!

Короче расположились и пошли на море. В отеле два лифта со стеклянными кабинами, которые двигаются внутри отеля, а через стекло можно смотреть, что делается с 12 по первый этаж, очень прикольно. После прибытия лифта на первый этаж были приятно удивлены, что есть другой выход на улицу (к морю) минуя рецепшен, т. е. можно с моря попасть в свой номер минут холл гостиницы. Пляж находится в 30 метрах, достаточное количество шезлонгов, кстати не разу не было, что бы их не хватало. Так же практически на самом берегу моря расположены два бассейна с очень прозрачной и чистой водой, один из них с чашей для маленьких детей. Кроме этого есть на берегу бар, который работает практически круглосуточно, мы ни разу не пользовались. Пляж чистый, убирают регулярно, так же следят что бы не размещались на нем чужие отдыхающие (все это делается незаметно для своих клиентов). Море было чистое, хотя мне говорили, что оно всегда грязное, может нам просто повезло.

Завтрак. Первый день, может быть даже и неделю он нравился, потом поднадоел, потому, что меню не менялось, хотя было большое разнообразие, но сосиски и вареная колбаса надоели.

Номер убирали регулярно, меняли, добавляли туалетные принадлежности, питьевую воду без напоминаний и незаметно для нас. Один раз застали горничную за уборкой номера, так она потом раз десять извинялась перед нами за причиненные неудобства. Вообще персонал вежливый, постоянно улыбаются, даже двери открывают при выходе и входе в отель.

Территория отеля уютная, вся в зелени, цветочных клумбах за которыми постоянно ухаживают. Так как отель расположен не в центре Паттайи, то здесь организован бесплатный шаттл, который через каждый час доставит Вас в центр города и привезет обратно ( очень неплохой сервис).

Про экскурсии писать не буду, скажу только, что у оператора как в Турции так и тут цены дороже чем на улице, пугают страховкой. Еще в России изучили интернет и остановились на Тайтуpе.

То, что мы себе придумали, все так и получилось, не было ни одного негативного момента (может нам просто повезло), но это действительно так, от отдыха и проживания получили только положительно эмоции.

Рекомендую данный отель для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 20.10.17 08:57 (4 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)