АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2958
Фото: 11

Бронзовый статус

2 958
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
27.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Лабранда

Отдыхали мы парой в период с 27.09 по 07.10. Задержек по рейсу не было, в отель приехали около 17 вечера. Были очень уставшие поэтому взяли номер какой давали. Номер брали эконом т.к. начитались что разницы нету, и нету смысла переплачивать за номер. так оно и оказалось. Номер был не в главном корпусе, за главным есть дополнительное здание как бы в сосновой роще. Номер был 810, на третьем этаже самый последний. Номер просторный, в нем все стандартно большая кровать, две тумбочки, стол с телевизором (есть русские каналы), журнальный столик с креслами. Достаточно большой балкон (стол и два стула, сушилка для белья есть). Туалет и ванная стандартные (все ванные принадлежности были). Номер нас устроил, за исключением расположения. Получается идти за главный корпус, подняться на третий этаж и пройти через весь корпус в самый край. Решили попросить номер поближе. Без претензий спросили о замене, нам сказали без проблем на утро поменяют, нас это устроило и мы пошли на пляж.

До пляжа идти минут 5-7, сразу показалось далеко, но потом когда идешь наевшийся после обеда или завтра даже хорошо) Через главный вход получается дальше, но за баром у бассейна есть боковая калитка от нее ближе, просто по улице прямо. Пляж ухоженный, лежаков всегда хватало. Полотенца брали отельные по карточкам в хамаме. На пляже свой бар, там все напитки, чай, кофе, пиво без проблем в любом количестве. В обед там можно сразу и покушать, но про питание позже) На пляже бичбой всегда все убирает, стаканчики, мусор, окурки. Вход в море нормальный, сам пляж песок, при входе в море есть небольшие камушки, чуть левее есть камни,но там уже ни кто не купается там стоят аква развлечение (водные квадрациклы, парасейлинг и т.д.) дальше везде пляж хороший. Гуляли вдоль набережной в сторону Сиде, на мой взгляд у нас один из лучших пляжей, много лежаков, хороший вход, аккуратный. Другие как будто не обжитые, мало людей и лежаки далеко от моря стоят, бары тихие как закрытые.

По территории отеля, красивая,не сильно большая. Много зелени, разные цветы, есть на входе пруд с рыбками, вроде как мандарины растут, и много хвойных деревьев. Есть два теннисных корта. Как для меня бассейн был глубоковатый. Он получается проходит под мостиком и в одной части 1,3м а в другой 1,6м, там где 1,3м всегда тень и нету лежаков. Лежали в другой части, где глубина 1,6м. С моим ростом 1,64м было не совсем комфортно) Для детей на территории есть свой бассейн, детская площадка, горка, качели. Где поползать малышам будет. Возле бассейна бар и алякарт ресторан (не ходили, он может вообще и не работал). Так же есть лобби бар. Сцена где вечером проходит анимация.

Анимация вот она никакая, вся на немецком или турецком. Перед началом пару песен для детей, типа мини диско. Потом для взрослых, скучно и ничего не понятно. Ни разу не высиживыли, в часов 21 уходили гулять по округе. Рядом есть улица с магазинчиками, так же можно пройтись до озера, по улице возле моря. Пару раз прогуляться есть места, потом ходили по тем же местам.

Питание. Нам все понравилось, всегда были сыты. Завтрак всегда были яйца в разной вариации, я очень любила когда давали блинчики, сосиски и колбасы у них никакие (ну это и так все всегда знают, они их не умеют делать как у нас), всегда свежие овощи,фрукты, маслины, разные салаты, джемы, молочная каша из риса, сухие завтраки. Обед: можно кушать в ресторане или на пляже. На пляже делают пир тебе лепешки (с сыром, картошкой или шоколадом), картошка фри, макароны, мясо какое-нибудь, овощи и фрукты, в целом на пляже можно хорошо и полноценно пообедать. В ресторане все тоже самое плюс два вида супа (всегда вкусные!), больше вариантом гарниров и мяса, всегда была курица и рыба, плюс какое-нибудь мяско в подливке или на гриле. Мяса нам тоже хватало, давали сколько скажешь никаких ограничений. Ужин почти так же как и обед все было, еда всегда свежая разнообразная. Не наблюдала того что бы то что не доели на обед грели на ужин. Еда была разная. Конечно за 10 дней повторялась,но не приелась.

По номеру мы нашли что возле нашей двери есть боковой выход прямо во двор, два шага до бассейна. И после первого вечера услышав как громко играет музыка, то в главном корпусе наверное не уснуть в это время. Решили номер не менять, тем более обошли вокруг корпуса и видели маленькие балкончики (прямо метр на метр, для одного человека) и не стали менять номер. В итоге ходить было нормально, выходишь и сразу у бассейна.

Уборку в номере проводили каждый день, полотенца тоже меняли. В целом по номеру претензий нету, мы ехали за морем и солнцем, а не номером.

В отеле конечно очееень много немецкий пенсионеров. Молодежи мало.

Часто ездили в Манавгат, по магазинам и так гулять, сами ездили в Сиде на развалины. Автобус остановка прямо возле отеля. До Манавгата 2, обратно 10-номер. Стоимость 1$ c человека. По деньгам лучше брать евро, все цены в евро, на баксы пересчитывают дороже. или тогда уже в лирах. Курс в среднем 1$=3.5 лиры.

Экскурсии брали на пляже, в открытое море. Не очннь понравилось, людей много. На борту вода платная со своей не пустили в итоге экскурсия стала еще в половину от ее стоимости. На борту 0,33 колы 2евро, пиво 3евро.

Итог: отель хороший для своего уровня, персонал внимательный, всегда улыбались здоровались, не навязчивый, но было немного скучновато, особенно вечерами. Если и ехать молодым , то компанией.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание персонал пляж бар на пляже и у бассейна
Минусы отеля
анимация скучно очень спокойный отдых
Добавлено 20.10.17 12:44 (5 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)