АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1595
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В замешательстве ?

Всем привет! Отдыхали мы в этом отеле с 27.09 по 05.10 с подругой и рнбенком 10 лет.Растягивать отзыв не буду, тут достаточно отзывов и большинство из них правда.

Заселение: наученые опытом, сразу сунули 10$ в паспорт и получили номер в хорошем корпусе(2)с видом на главный бассейн.при нас ругались девченки, тоже втроем приезали и за 5$ им достался номер в нашем корпусе, но маленький и с видом на горы.

Про отношение персонала на ресепшн вообще молчу, им всем наплевать.Какие там улыбки и гостепреимство.хорошо что нам не пришлось обращаться к ним.

Уборка в номере: это вообще треш. Меня просто покорили эти две кхм.....дженжины .хорошо хоть полы протирали.белье менялось по принцыпу единица в день, т.е. сегодня наволочка завтра простынь.Полотенец было 5 на троих,к концу отпуска и вовсе 3.Раз приперлись в районе обеда, я сплю ребенок рядом, на своем что то пытаются дочке сказать.я глаз открыла, они мне ченж.офигеть, пришлось встать.зато блин лебедей накрутили, доллар за это им не понравился.После этого повесили табличку не беспокоить до конца отпуска.

Столовая: Ооо май гад! Наш человек просто не может жить без очередей. За полчаса до обеда(ужина)уже собирается толпа самых голодных.Мы ходили за полчаса до окончания трапезы, мест побольше, тарелки вилки меньше ждать, очередь в бар рассасывается.По поводу еды, я конечно ожидала большего. С голоду конечно не умерли, но меню однообразное, колбаса круглая колбаса квадратная.

Бар: ну я такого all еще не встречала, ладно что до 23-00 и все, ладно крепкий алкоголь только с 21-00. Но блеать стаканчики по 200мл и только 2 в руки это издевательство.Пока до басика дойдешь уже один выпьешь.Соответственно очередь в бар вечером нескончаемая.По качеству вино сухое, пиво норм, виски,ром,джин тож ничего.

Море: МОРЕЕЕЕЕ вот собственно изза чего и ехали.Море суппер.на основном пляже делать нечего и на пирсе тоже(толпа), мы ходили левее, надо конечно преодолеть лестницу и основной пляж с шезлонгами, но за скалой божественно.Вход в море идеальный, волны сказочные, цвет божественный? и начхать мне на ту очередь в столовой ))))

А вообще я человек не придирчивый.конечно можно много отрицательного написать, отель действительно не тянет на 4*.Но коли приехали уже решили нервы не трепать и время не тратить.Более туда не поеду т никому не советую! Всем добра!!!!

Пи.си. Экскурсию брали в Бугра туре, там же кольянная на углу отеля.Всем довольны. И есчо "Пегас" все таки какашечный оператор.Гид просто отвратительный , зазнавшийся , не воспитанный чурка. Хорошо, что он нам не понадобился.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный басс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

А за скалой еще лучше;)

Плюсы отеля
море бассейн территория
Минусы отеля
столовая сервис в номерах
Добавлено 20.10.17 13:50 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 03.01.18

Про пегас отдельная песня.....друзей в холле продержали из за отмены вылета с 20,00 до 05,30 ...каждый раз на час переносили выезд в аэропорт. Других в отеле помешьше, но несколько часов в аэропорту)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (2)