АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 11178
Фото: 91
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
11.10.17 - 18.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не самый лучший выбор

Почти все отзывы об отеле правдивые. Попробую собрать их воедино.

Ехали от Join Up.

Первое, что удивило - трансфер в отель. Везли на маленьких автобусах, но самое дикое это где везли багаж - на крыше, причем водитель стоял на крыше и надо было ему подавать багаж самим (и девушкам и мужчинам), учитывая иногда его немалый вес это было для многих людей достаточно проблематично. Такое вижу впервые!!! Однозначно минус Join Up.

По приезду в отель (7 утра) конечно никто раньше не заселил( только обещания, чтобы дали денег). Шоколадки тут не помогают, можете не везти. По слухам помогает 20$. Заселили в 14.00. Номер конечно очень экономный, но всем без исключения говорят, что дают ВИП номер. У нас судя по всему был самый худший вариант, соседний номер был уже с новой мебелью, а номера с новым ремонтом дают только немцам. В номере все в рабочем состоянии. Кондиционер шумный, вода горячая (для тех кто не знает греется от солнца на крыше и в 00.00 само собой ее уже не может быть).

Поэтому за трансфер и размещение - 3.

Уборку делали каждый день, и почти всегда крутили фигурки, очень довольны.(но не забывайте оставлять хотя бы доллар)

Питание для 4 хорошее - на 4ку. Всегда есть курица, говядина, рыба (пангасиус, хек). Конечно не высокая кухня, но голодными не будете. На баре готовят пиццу, хот-доги, также есть мороженое. Выпечка сносная только на завтрак (кексы, булочки), на обед и ужин - полное гивно...Фрукты - бананы, гуава, неспелая дыня, виноград.

Также можно питаться в соседнем отеле - Sea World, но там во время нашего пребывания отравился наш знакомый, три дня провел в больнице (и туда его отвезли только после 2 часов ожидания на ресепшене с температурой 41)

Анимация - слабая, но мы себе сами находили развлечения.

Аквапарк хорошее дополнение и спасает ситуацию в этом отеле, без него было бы гораздо плачевнее.

Территория симпатичная, но все молодое, красиве в Sea Beach через который идете на пляж или вечером в соседнем отеле Aqua Vista.

Море - есть песчаный заход очень удобный (особенно во время отлива), есть пирс со ступеньками или с обрывом для прыжков. Если вы были в Шарме, то тут смотреть в море нечего...Для остальных может быть интересно. Лежаков после 9 утра уже нет. Надо или до 8 занимать или сразу после обеда в 12-13.

Ветер - дует постоянно и реально напрягает, особенно на пляже...сдувает стаканы, тарелки, вещи, тапки.

Мухи - тоже почти везде, к ним надо или привыкнуть или искать места где их меньше.

Wi-Fi ловит в лобби, возле горок и есть роутеры в некоторых номерах, днем норм, вечером нереально медленный. Проще всего купить сим в аэропорту.

Экскурсии у гидов никогда не берите - у них всегда дороже. Мы брали через Тиба тур Луксор+банановый остров. Понравилось, но очень утомительно.

Сервис - это самый огромный МИНУС отеля. Разница в отношении к славянам и немцам заметна и напрягает. Дают пластик нашим, немцам-стекло. Если ты подошел и он разговаривает с немцем он не оторвется. будет говорить до последнего. Так относятся во всех без исключения барах. И понятно, что это видимо указание хозяина отеля. За деление людей на первосортных и второсортных - ставлю 1 бал. Это ПОЗОР ЭТОГО ОТЕЛЯ. И если бы не это я бы может рекомендовал этот отель некоторым людям.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
аквапарк территория
Минусы отеля
сервис мухи пляж
Добавлено 20.10.17 14:19 (3 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 31.10.17

Подскажите, про пляж: есть ли бар на пляже и свободно ли пускают на пляж Beach Albatros?

17:44 01.11.17

Здравствуйте. Бар на пляже есть и не один. Но если занимать самые дальние лежаки пляжа, то далековато идти. На пляж Beach Albatros пускают постоять..но лежать там нельзя - выгоняют.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация