АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 52
Читательский охват: 3454
Фото: 24
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну что сказать, ну что сказать)))

Данный отель мы посетили во второй раз что говорит уже само за себя)

Летели турецкими авиалиниями регуляркой (чтобы не зависеть от постоянных переносов чартеров!)

Т.к. ребенка укачивает заказывали индивидуальный трансфер в обе стороны от отеля (предварительно списавшись с Маргаритой Кая и службой Guest Relation по эл.почте и далее по WhatsApp). Все четко, единственное НО водитель был без таблички и в аэропорту по этой причине нашлись не сразу.

Прилетели рано утром. Приехали в отель и да, номер пришлось подождать и то по причине того что у нас были свои пожелания относительно расположения номера. Ожидание себя оправдало)

Номером довольны. Дверь пресловутая по факту относится к туалету, а для душевой она и не нужна (душевая значительно углублена и никуда никакая вода вне не попадает). Уборкой тоже довольны. На нашем этаже (этаж 3, корпус 6) работала очень ответственная горничная (всегда одна и та же)!!!

В номер просили по приезду предоставить дополнительно вешалки (и не понадобились их и так много в шкафу), халаты и горшок для ребенка все принесли в номер, не успели мы и вещи разложить). Да, сушилки балконные для вещей не во всех номерах, но нам повезло (опять таки это была наша просьба!). Но, честно говоря, сушилка это громко сказано она малюсенькая и особого толка от нее нет.

Инфраструктура отеля включает в себя ВСЕ что можно и достаточно компактно, что в общем то хорошо, т.к.по жаре большая территория - это минус. В холле отеля где ресепшен - Лобби бар (алкоголь, чай-кофе и напитки, если не ошибаюсь, круглосуточно), здесь же и Guest Relation.

Ниже на этаж миниклуб, рестораны АляКарт: Азиатский и Итальянский (посетили оба, Итальянский понравился, а вот Азиатский НЕТ), диско-клуб и бильярд, в одну сторону по коридору магазины: минимаркет (сигареты 5-6 $, никакой выбор и прочие сопутствующие товары), кожа (торгуйтесь!!!), текстиль и вход в основной ресторан, в другую сторону кондитерская и спа салон.

Отель имеет форму буквы П. На этом же этаже, но через улицу вход Айриш Паб (здесь мороженое Movenpick с 12:00 до 18:00, элитный и не очень :) алкоголь, приятная обстановка и освещение). Да, мороженное СТРОГО запрещено выносить из этого бара, можно кушать только по месту!

На улице большой бассейн с мостиками как некая река, далее бассейн для совсем маленьких под тентом с маленькими горочками, бассейн большой, где проводят анимационные игры и развлечения. Бассейн с горками для взрослых и детей постарше и завершает группу бассейнов бассейн с целым водным городком для детей младшего возраста. Естественно по всему периметру зонтики, столики и шезлонги. Официанты на роликах с подносами, алкоголь, орешки и вроде говорят и фрукты могут до вас довезти)))

Выдача полотенец с 8 утра, у большого бассейна (как правило позже) и по дороге к пляжу. У бассейнов же располагается так же Бар, Фламинго кажется (так же алкоголь, напитки, о, забыла про орешки написать (ассорти сладко-соленое и детям и родителям радость :)) Есть и кофе турецкий, его подают в маааленьких чашечках с кусочками рахат-лукума (ну этот как повезет :)).

У бара Фламинго для детей (за допплату) футболки, которые можно разрисовывать/раскрашивать и картинки с цветным песком.

Рядом же Шатер где две турчанки делают лепешки национальные с картошкой/зеленью/мясом/сыром.

И ресторан Блю краб, который работает на обед по меню с 12:00 до 16:00 бесплатно (всегда на обед его посещали), а вечером как ресторан АляКарт рыбный. Напитки на обед здесь так же есть, но в более ограниченном количестве нежели в барах.

Во всех барах Егермейстер))) Рядом с Блю Краб игровые автоматы и карусельки для детей, кальян (все преимущественно в вечернее время и платно), так же типа тату хной и милые блестящие наклейки для детей (платно).

Да, забыла еще указать рядом со Спа салоном есть парикмахерская (посетили с сыном его постригли, мне уложили волосы довольны!).

Рядом с Фламинго баром собственно сцена (хороший звук, свет и расположение) где и проходят все вечерние мероприятия (мы попали на концерт Елки и трех известных турецких исполнителей). Во время вечерних развлечений рядом устанавливают перекатной) дополнительный бар с напитками, видимо для снятия нагрузки с Фламинго)))

И недолгая дорога к морю))) опять таки по пути мы видим будку где пекут вафли и есть мороженное в шариках, иногда и витрина рядом стоит где мороженное в упаковке разное.

Вот и пляжный бар) и некая закусочная в обеденное время (бургеры, фри, арбузы были и т.д.). пляж условно разделен на две зоны между ними пирс. Есть и беседки платные с услугами официанта (напитки, фрукты). А самое веселое))) НАДУВНОЙ БАТУТ бесплатно у нашего пирса в море экстрим еще тот, но попробовать стоит выдают жилеты!

Написала много, действительно полноценная инфраструктура, но все как-то компактно и удобно расположено!

Посетили мы и ресторан АляКарт Барбекю вечером у бара пляжного расставляют на травке столы мясо вкусно жарят, но обстановка не очень комфортной показалась нам комары, дымище от мангалов и темень на улице, слабое освещение, но мясо вкусное)))

Из ярких впечатлений дневных запомнилась пенная вечеринка на пляже (проводится раз в неделю в 15:00) и фестиваль ОКТОБЕРФЕСТ вот уж где зажгли)))

На День Рождения ребенка (бесплатно): посещение АляКарт на выбор (мы выбрали как раз Итальянский) с украшением стола, украшение номера (на кроватях фигурки и лепестки), тортик с открыткой в номер, поздравление с грамотой и шариками в миниклубе.

По выезду, не смотря на большую загруженность отеля, нам смогли продлить номер до 15:00 (выезд был вечером)! Мы смогли спокойно собраться, сдали номер и пошли обедать в БлюКраб, а время ожидания скоротали в АйришПабе и холле отеля.

Отдыхом остались очень довольны!

Главное не искать недостатки! Ведь по сути как вы относитесь к людям, так и они к вам, и неважно какая национальность или вероисповедание! Уважайте друг друга и наслаждайтесь отдыхом!

Сейчас все это описываю (в путеводителе)))) и как будто заново все переживаю

Очень хочется вернуться на следующий год, если будет такая возможно!!!

P.S.: Маргарита! Вы сделали наш отдых еще более комфортным и ДОБРЫМ!!! Спасибо Вам за все!!!

Фото туриста отеля

Отель

Главный Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

АляКарт ресторан - Барбекю на пляже

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка на пляже

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Местные звездочки)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экстрим-шоу

Фото туриста отеля

Отель

Маркет в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

...за понтоном надувной батут

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вафли и мороженное по дороге к морю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Палатка где пекут лепешки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

ОКТОБЕРФЕСТ

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

ОКТОБЕРФЕСТ

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

ОКТОБЕРФЕСТ

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Танцоры у бассейна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Танцоры у бассейна

Добавлено 20.10.17 17:25 (6 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 23.10.17

Добрый вечер Юлия

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями Ирина,
Отдел по работе с гостями

13:02 17.01.18

Для детей как вход в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация