АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 14444
Фото: 427
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
10.09.17 - 19.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Sirius произвел неоднозначное впечатление...

В номер заселили как положено ровно в 2:00 пополудни, до этого времени вещи оставили в багажный комнате, позавтракали и пошли купаться.

Месторасположение удачное - 5 минут неспешным шагом до пляжа. Пляж мелкогалечный, а кое-где и вовсе песок попадается. Территория пляжа небольшая, лежаков хватает всем, если конечно отдыхающие соседних пятёрок не набегут. Половина лежаков без матрасов, наверно туристы на сувениры растащили. Заходить в море и плавать можно везде, необязательно толпиться возле своей территории где катер причаливает. Бар на пляже отсутствует, спасибо хоть кулер с водой поставили.

Уборка в номере ежедневно, если это конечно можно назвать уборкой: протирают пыль с тумбочки, ставят воду, туалетную бумагу, шампуньку и выкидывают мусор - всё на этом уборка заканчивается, а ещё иногда постель застилали. Пылесосят и наводят порядок на балконе только перед заездом, потом хоть зарастите песком. Постельное белье за 10 дней сменили 2 раза, полотенца 1. Пляжные полотенца можно менять каждый день, но лучше их вообще не брать, у них такой запах будто на рыбзаводе стирают. Так что пришлось купить для коллекции новые пляжные полотенца.

На первый взгляд номер довольно симпатичный, с интересным дизайнерским решением, но когда начинаешь обживаться наружу вылезают все недостатки устаревающего номерного фонда. Когда пытаешься разложить вещи в тумбочке она изящно покачивается и только каким-то чудом не разваливается и не падает, ты идешь наконец-то принять душ после долгого перелета и ожидания номера, но чтобы воспользоваться душем нужно применить все свои инженерные знания и отрегулировать дверцу душевой, иначе из ржавой лейки вода будет брызгать во все стороны по санузлу, но никак не на тебя. Но зато есть все шансы помыться под душем из капающей воды с потолка когда моются твои соседи сверху. О данной неприятности сказали на ресепшене, девушка мило улыбнулась и пообещала, что все исправят. Естественно ничего подобного не произошло. Видимо на обычные жалобы постояльцев не всегда реагируют, но вот если во всеуслышание рассказать здесь на топхотелс, то на следующий день перед твоим номером выстраивается толпа из желающих починить дверку в душевой, избавить тебя от ниспадающего душа соседей и установить новые душевые лейки. Да это конечно был приятный сюрприз, но после неприятных ощущений, которые уже испортили впечатление об отеле.

Территория отеля маленькая уютная, много зелени приятно прогуливаться мимо гранатовых и лаймовых деревьев. Отдельное спасибо курящим отдыхающим, которые даже на этой небольшой территории дымили где-то в сторонке, а не окуривали всех окружающих.

Завтраки стандартные: яйца всех видов, блинчики, оладушки, пончики довольно вкусные и нежирные. На обед и ужин курица, иногда рыба, овощи, зелень, гарниры, в принципе голодным не останешься, но видно что на продуктах экономят, выбор не ахти. Больше всего мне понравилось обилие арбузов и дыни по 3 раза в день вкусные сочные, ими в основном и питалась, а макароны я и дома поесть могу.

Посчастливилось попасть на турецкую ночь. Здесь уже повара постарались на славу, было много блюд которые в обычные дни не подают. Если купить бутылочку вина в баре (которая в соседнем маркете естественно стоит гораздо дешевле) можно выкупить столик поближе к сцене, но оно того не стоит. Турецкий заунывный марш и спотыкающихся танцоров лучше наблюдать из далека.

С днем рождения поздравили фруктами и бутылочкой вина, приятно, что сами без предупреждения, ладно закрою глаза на то, что бокал почему-то один на двоих был.

Резюмируя вышесказанное, с одной стороны всё было неплохо: кормили, поили, кровать предоставили. С другой стороны указанные неудобства портят впечатление об отеле который явно не дотягивает до 4 звёзд даже турецких.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога от пляжа к отелю

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Sirius

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
близко к морю зеленая территория завтрак поздравили с др русскоговорящий персонал
Минусы отеля
нет бара на пляже уборка номеров вонючие пляжные полотенца устаревший номерной фонд обед ужин
Добавлено 20.10.17 20:28 (3 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 23.10.17

Елена Александровна, спасибо за отзыв! Вы очень подробно написали про номер. Хочу от себя добавить, что кондиционеры в номерах расположены так, что дуют на кровать. Это видно и на Ваших фото. А правильное место для кондиционера - при самом входе в комнату со струей воздуха в направлении к окну, а не на кровать - это место теперь пустует. Видимо, во время ремонта и замены кондиционеров поленились штробить стену под кабель и установили кондей у окна.

22:19 06.03.18

Елена, спасибо за отзыв, по делу и с юмором! ;-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация