АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 15035
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Катамаране

В октябре отдыхали в отеле Катамаран с двумя внуками. Опускаем описание нервотрепки по поводу переноса перелетов TUI а/ к ВИМ авиа . Отель очень понравился всей нашей маленькой компании: оформление в морском стиле, сверкающий просторный холл с чистейшим аквариумом, номер на втором этаже, пусть не очень большой, не супер новый, но очень чистенький. Внукам понравилась двухъярусная кровать и не такой уж маленький балкон, на котором они занимались рисованием. Вид прекрасный на горы из номера. Очень уютная и зеленая небольшая территория с хорошим бассейном и горками, которых хватало и детям, и взрослым. Неплохой спа салон, тренажерный зал.. Недостатки отеля, о которых писали туристы в отзывах, действительно присутствуют и шум от дискотек и анимации нашего и соседних отелей, и лай собачонки, и очереди в ресторанах в обеденное время , и вечером. Но ведь этот отель один из самых дешевых пятерок в Кемере. А вышеперечисленные достоинства перекрывали недостатки , и наряду с отличной погодой, доброжелательным персоналом сделали наш отдых комфортным и замечательным. Если сильно вечерний шум доставал закрывали балкон (шумоизоляция отличная, не так часто встречали в других дорогих пятерках). Очереди пятнадцатиминутные в ресторанах хоть туристы из лежачего в стоячее положение переходят. Мулла призывает в прилегающей к отелю мечети к молитве вообще нравилось. Четко осознаешь, что ты в Турции. Кондей мы не включали, не нужен был, ночью t опускалась до 20. Но летом , наверное, проблема(((.

Питание достойное. Лобстеров и стейков, конечно, не было. Утром детки кашку молочную брали, йогурт вкуснейший, очень нравились булочки с сосиской. Супы-пюре ели обязательно и днем, и вечером. Салаты из свежих овощей, зелень, сыры нескольких видов. Для бабки с дедкой пиво и вино красное неплохое, виски. Горячее - рыба, индейка, курица. Очень важно, что для внучков постоянно было молоко и айран. А уж о выпечке , всяких тортиках, пирожных, говорить не приходится. Фруктов, на наш взгляд, маловато разнообразие. Ведь как раз урожай гранатов, инжира

Уборка номера на 5. Полотенца и белье меняли часто. Иногда чаевые оставляли. Сантехника в полном порядке.

Очень понравилось местечко Бельдиби. Между морем и горами. Красота! Вечером каждый день ходили прогуляться. Были в парке приморском, покачались на плетеных качелях, позанимались на бесплатных тренажерах. Ходили в поход на дикий пляж. Видели живописнейшие места. Был один ненастный денек. Использовали его для поездки в Кемер погулять и по магазинам пройтись. В общем есть чем заняться. Дни отдыха были настолько насыщенными, что обошлись без экскурсий. Когда поднадоела вечерняя детская анимация, смотрели привезенные с собой детские фильмы. USB входа на телевизоре нет но есть HDMI вход. Подключали через него медиаплеер.

Единственный существенный минус для нас нет нормального входа в море. Думали, не может быть, что везде по пляжу плохой вход. Надеялись, что хоть бочком, но протиснемся. Не получилось. Ноги о камни поранили. Поэтому все заплывы только с пирса.

Прошла неделя после возвращения из Катамарана. У нас холод, пасмурно. Воспоминания о Турции согревают.

Плюсы отеля
хороший номер бассейн. территория тренажерный зал спа салон питание
Минусы отеля
заход в море очереди в ресторане и барах слишком громкая музыка у бассейна
Добавлено 20.10.17 20:40 (3 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 27.03.18

Добрый день! А как можно доехать до Кемера? Как вы добирались? Спасибо

15:05 27.03.18

Здравствуйте! Автобусная остановка на противоположной от отеля стороне. Автобусы ходят регулярно. Мы сначала дошли - узнали, приценились, а пришла охота - поехали. Ехать недолго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (14)