АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 8641
Фото: 90
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
23.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приключение года.

Случилось! Впервые получилось попасть на отдых за границей. Долго думали, с учётом времени, куда поехать. Турция или Тунис? Месяц выбирали, думали, спорили, ругались)

Наконец решили-Турция. Если бы я знал какие муки выбора будут, купил бы путёвку не глядя. Каждый день в течении месяца просмотр отелей, отзывов, цен. Это просто кошмар! Изначально выбор пал на Орфеус парк, Альбу ресорт и лонисеру. Пока думали цены пошли вразлет . Стали искать под свой бюджет(70? на 10 ночей). С каждым днём выбор становился меньше. В итоге вернулись к Орфеусу( первое впечатление- оно самое правильное! Доверяйте себе, люди!)

И вот случилось, попали на акцию- 12 ночей за 70?!(для сравнения днём раньше 10 ночей за 78?), согласились сразу.

Отпуск начался "прекрасно",ну как без этого) .вылет с 14-00 задержали до 23-00(ай флай- привет!!), потом оказалось , что вылет отменили и перенесли из Внуково в Домодедово на ред Вингс на 2-00 23.09. Оператор сразу предложил вернуть 60$ за сутки или анулировать тур без санкций. Выбрали деньги).

Вылет с третьей попытки нормально, самолёт супер( летел и ладно)),прилетели. В прямом смысле( при получении багажа понимаем , что сумки одной просто нет. Капец!!! В ней обувь, крема, лекарства и прочие нужности для отдыха). Путь в ихнюю службу, на Х называется, составление заявления ( что очень сложно когда говорите на разных языках), но суть все поняли. Потом к стоянке , в автобус и в отель. Ехать не долго, мы были первые( про остановку " техническую"( купи чего-нибудь дикий человек) можно не писать, она у всех есть

Приехали около 8, одели браслеты, отправили на завтрак, около 10 заселили без всяких доплат. Корпус 2, номер разумеется 13).

Номер убирали каждый день, менялось все без всяких чаевых. Потом уже оставляли иногда немного, сейф взяли сразу за 1$ в сутки.

До моря недалеко, на шатле ездили один раз( первый), хорошо пройти после завтрака 5 минут не спеша.

Лежаки свободные были всегда, купаться ходили и на свой пляж( напротив водных аттракционов, и левее . Но больше понравилось правее( Сиде сан отель).

Море супер, тёплое, прозрачное, очень солёное)). На третий день пошли волны, был день что и до метра высотой, нам нравилось.

Пару раз рыбки пытались отгрызть ногу), я им не дался).

30.09 был дождь, небольшой, но погода дала возможность съездить в вайкики, не понравилось, наш Модис только турецкий. Цены почти как в Москве. Позже съездили в новамолл, погуляли). Центр большой, магазинов много.

Питание не супер для гурманов, но голодным не останешься. Алкоголь льют сколько хочешь, понравилось водка- лимон, кампари- фанта,мятный-тоник, белис. Пиво приличное.

Брали экскурсии в хамам- помыли за полторы тысячи, не понравилось. А вот поездка в грин-каньон просто супер! Рекомендуем однозначно, не смотря на цену. Не пожалеете!

Анимации в принципе нет, то есть она иногда и есть, но мало кто о ней знает. Детская каждый вечер, взрослая вроде бы за ней, но народ о ней не знает. Случайно попали на Шоу " мистер Орфеус". Это лучший вечер в отеле!!! Жаль не знали и не взяли с собой камеру. Болели за соотечественника Николая из Екатеринбурга. В итоге он обошёл 2 немцев и стал победителем!

Рядом с отелем есть мигрос и базар, но есть ещё один в другой стороне, почти турецкий Черкизон. Идти минут 15, но тот же рахат-лукум там по 5$ против 10$ у мигроса .

Сам отель- удачно построен кругом, все рядом. Небольшой, но уютный. Ухожено, везде зелень. Персонал очень приветливый, на ресепшн русскоговорящия девушка, с остальными тоже можно договорится, не смотря что они практически не знают русский язык. Если хотите чтобы было проще- выучите элементарные слова на турецком, ну и немецкий вам в помощь.

Ложка дёгтя- отельный ги(а)д Бахтияр. Шахеризада не знает сколько сказок, сколько знает он. И как красиво он их рассказывает- просто песня!!! Весь наш отдых он только и занимался поиском нашей пропавшей сумки, жаль времени не хватило). Проблема решилась просто- звонок в Домодедово ! 15 минут и мы узнали что сумка просто не улетела вместе с нами. Жаль что мы узнали это только по прилету в Москву .

Очень довольны что познакомились с новыми людьми- Люба и Николай из Екатеринбурга, Катя и Андрей из Германии, Денис из Казани. Если Вы читаете- огромный привет Вам!!!

П.С. И напоследок- если едите отдыхать, так отдыхайте, а не ищите недостатки! И тогда ваш отпуск будет незабываемый.

Даже не смотря на задержку вылета, потерю сумок и прочих мелочей, о которых я умолчал)) Отдыхайте весело!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 21.10.17 00:29 (4 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 24.10.17

Сумку Вы получили?

03:50 26.10.17

Да, сумку получили. Полчаса на звонки и она нашлась в Домодедово. Все целое, можно не распаковывать до следующего года). Почему это не смогли сделать тез-тур вопрос.

21:03 10.01.18

Спасибо за такой полезный и позитивный отзыв! Вот что значит, как от человека зависит восприятие любой ситуации. Другие бы поставили 2 балла и фу--фу, кошмар-кошмар))))))))))

20:08 05.05.18

Спасибо. Многое зависит от настроя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эдуард (3)