АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1227
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
09.10.17 - 15.10.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохо, не рекомендую особенно с детьми!

Почему так категорично -"НЕТ" этому отелю? да потому что сколько бы звезд у отеля не было ( 4 звезды- это явно не про этот отель), это не повод разводить такую грязищу. По приезду мы были просто в шоке, лобби убирают только утром, и там становиться терпимо... но не более. Хоть мылом пахнет вместо грязных тряпок, или что там так вонять могло до сих пор не пойму.

Все плюсы ,которые были в отеле(их не так-то и много) напрочь перечеркивает грязь, которой там просто полно - начиная с лобби заканчивая номерами и особенно в столовой.

ПРо плюсы- потрясный вид... именно он покорил, когда выбирали этот отель. И на фотографиях отель выглядит достаточно прилично... но это только на фотографиях. Близко от аэропорта (40 минут) , недалеко от пляжа(5-7 минут ходьбы). На мой взгляд- это все.

Минусы:

1. Грязь в лобби. Возле кофемашины бара постояння лужа мокрая, или высохшая липкая, постоянно что-то вонят. Из потолка периодически текла вода, практически возле входа. Под столами мыли плохо, липли ноги от пролитых кофе или чая.

2. Грязь в номерах. Такое впечатление что уборка в номере - это легкий пылесос поверхносно и замена белья и полотенец( которые часто были с пятнами или рваные). Это я говорю об уборке между постояльцами. ВО врмя отдыха- у нас была какая-то эмитация уборки, иногда недосчитывались полотенец. Окна в пол на балкон все заляпанные чихами и соплями, отпечатки языков детей и рук взрослых. ТО же самое с кроватью... За неделю отдыха ни разу не убрались на балконе. КОндиционер- весь в пыли.. не включали. Штору дерни- сыпится пыль.

3 Грязь в столовой. Это вообще отдельный разговор.

Трудно найти стакан без отпечатков пальцев и помады. НА чашках не видно))) Тарелки через одну недомытые. ВИлки, ложки- протирать нужно,, не внушают доверия. Возле бара в столовой грязь и лужи(сильно ляпает аппарат, что выдает кипяток).

Столы , стулья- липнут. При нас вытирали стол ужасной тряпкой, розвазькали мед по столу, все- убрано))) Места, где готовят гриль- очень грязные, засмальцованные. Гриль- тоже хочется отдельно упомянуть, иногда готовили ужасно жирные , не понятно из чего лепешки, не пригодные к пище, но дыму было на всю столовую от них , и даже в холл просачивался дым.Кушать в столовке было невозможно. Кошки в столовой повсюду, лезут на столы((( Мух много - рядом гагали утки, видно их разводят на соседней территории.

3. Еда- плохо и очень плохо. Три стола. Один - основные горячие блюда- 4 вида , часто подавали перегретое подогретое , которое кушать уже не возможно, часто соевые продукты имитирующие мясо, иногда рыбу, ножки курицы,полуфабрикатные наггетсы. Второй стол -салаты- это помидоры и огурцы порезанные разными способами) Иногда туда добавляли салат из яиц, и тушенные овощи. Зелень и фрукты . И третий стол с десертами.

На протяжении дня пекут хачапури, пиццы... и что-то в этом духе. Но это не та пицца и хачапури к которой м привыкли((( Иногда кушать невозможно, очень остро. Детям есть нечего, особенно маленьким. Наши трехлетние дети ели егурты из магазина , яйца, иногда хачапури , рыбу

5. Мечеть рядом. МЫ ехали-знали об этом, но мы даже не представляли масштаб катастрофы))) У нас окна выходили как раз на мечеть, 5 этаж напротив рупоров- слышно очень, даже с закрытыми окнами. А это 5 утра , 5-7 минут поют... громко. В общем каждое утро- ранний подъем обеспечен.

6. Пляж маленький, грязный, некрасивый. Развалины вокруг, лежаков много сломанных и их постоянно не хватает. Галька очень острая, без тапок не походишь. Бар на пляже- это ларечек где есть только вода, и на том спасибо.

7.Детская площадка - валяются окурки и металлические проволоки, горка разобрана. Качели работали.

8.Поселение. У нас путевка была оплачена с 8 октября с 12 часов по 16 октября - 12 часов. Это оказалось закрытие сезона. Об этом позже)))

Путевка подразумевала номер на 3 взрослых и троих детей (Family room двухкомнатный). Нам дают ключ от номера, мол идите, ваш номер. Заходим- там одна комната. Двуспальная кровать, рядом полторашка, стоит кровать-розкладушка и двухэтажная кровать. В общем номер не наш. ОТдельно дети еще не спят. Мы стали возмущаться... нам сказали, что наш номер есть, но он занят, и нам его дадут только завтра утром. В общем первый день спали ужасно. Намучились.

Так как мы приехали поздно, на ужин не успели. Нам предложили поздний суп ужасно острый. Даже взрослые не могли есть, молчу о детях.

А закрытие сезона - это вообще ужас, все стало еще хуже. КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО ЕДЫ К КОНЦУ ОТДЫХА ВСЕ УХУДШАЛОСЬ, ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА...УБОРКА.

В общем отель для отдыха с семьей не пригоден. Дkя очень и очень не треботельных и к чистоте и к еде и к сервису. Не 4 звезды однозначно! Денег своих не стоит.

Плюсы отеля
красивый вид близко от аэропорта
Минусы отеля
грязь везде нужен ремонт еда отвратильная отношение плохое уборка - эмитация коты мухи мечеть и ранние пробуждения из-за нее пляж
Добавлено 21.10.17 10:19 (4 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:07 24.10.17

кстати мулла читает намаз в мечети , что в бельдиби 1 возле отеля премьер пэлас, а громкоговорители стоят просто рядом.

18:50 25.06.18

Спасибо!полностью согласна!отель очень грязный и старый!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)