АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5412
Фото: 19
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех, кто не ищет минусов.

Отдыхали вдвоем с мужем. В Турцию собирались впервые, ехали в свадебное путешествие. Отель выбирала по отзывам. Главным было соотношение цена /качество.

Ехали от Пегаса. В аэропорту по прибытии еле нашли стойку этого тур оператора. Вначале подумали, что нас и не встретят. Оказалось от выхода из аэропорта надо пройти метров 100-200 вправо. Хорошо люди подсказали.

Приехали в отель в 9 утра. Нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. На рецепшене русскоговорящая женщина, заполнила нам анкеты и предложила доплатить 40$ за номер с видом на море. Мы отказались. Нам дали номер 331 на третьем этаже, с прекрасным видом на горы и главный вход в отель. Нам очень понравилось.

Номер обычный, большой балкон, две односпальные кровати сдвинуты вместе, тумбочки, холодильник, телевизор с тремя русскими каналами. Большой шкаф, сейф.Все необходимое имеется.Тапочки,шампуни, жидкое мыло, т.бумага, губка, ватные диски,фен (хоть и очень старый). Очень порадовало наличие 30 бутылок воды, потом периодически запас пополнялся

Питание на любителя. Из мяса - баранина, говядина, курица, индейка, очень вкусно готовили язык. Рыба жареная, на гриле и даже копченая. Пару раз давали тунца и дораду. Но это было испорчено огромным количеством местных специй, от чего у многих блюд вкус был одинаковым. Из гарниров макароны, на обед печеная картошка, рис.Большое количество овощей, как тушеных, так и в салатах. Много различной зелени. Фрукты -яблоки, груши, сливы, арбуз, дыня,мандарины, нектарины, апельсины. Дыня и арбуз часто были безвкусными.

К середине отпуска, надоело практически все. Хотелось домашней еды, например борща))

С 15 до 17 в баре у бассейна давали очень вкусное мороженое, мы попробовали 8 видов.

Напитки: соки все химичесские, во многих местах стоят аппараты с кофейными напитками и с газировкой типа фанта, кола, спрайт. Вкусное пиво, вино красное и белое, выбор спиртного большой- много видов коктейлей, шампанское, водка, ром , виски, бейлиз и все что захотите. Вкус на любителя. Также нам делали и безалкогольные коктейли.

Очень понравилось, что весь персонал понимает русский язык. Все очень вежливые и улыбчивые.

Уборка номера и смена белья производилась ежедневно. Мы сильно не придирались. Минусов тоже не искали.

Очень понравилась огромная красивая зеленая территория. Большое количество пальм и разных растений, мы нашли оливки, мандарины, гранаты, инжир. Красивый бассейн, большое количество лежаков. Много вариантов для вечерних прогулок.В 15 минутах ходьбы от отеля находится супермаркет Мигрос, а также есть торговая улица.

Анимация. Аниматор Sergan, хороший и интересный парень. Придумывал разные развлечения. Каждый вечер с 21.00 было какое нибудь шоу. Певцы, танцоры, йоги, акробаты. Обычно на 30-40 минут. Потом можно и самим было танцевать.Играли в лото. Билеты купили по 3 $ ,оба выиграли хорошие призы. Днем играли в дартс, в теннис. Был вечер караоке, русские зажигали по полной. Проводился конкурс Мисс отель. Было очень весело. Понравилось выступление кубинских танцоров. В общем, кто захочет развлечения, скучно не будет. Также есть дискотеки в соседних отелях, можно и туда сходить. Еще в отеле есть бесплатно хамам и можно платно поиграть в бильярд.

Но больше всего нас порадовало чистое и прекрасное море. Пологий вход, песчаное дно. Плавают маленькие рыбки, если минут на пять остановиться, начинают покусывать. Очень приятно. Чистейшая вода. С лежаками и матрасами проблем не было.Можно играть в волейбол, множество водных развлечений.

Отель оставил хорошее впечатление. Если не искать минусы, то вполне достойный отдых. Желаем Suralu процветания!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В центре наш аниматор Серджан.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Променад.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Номера

Роксолана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.17 13:24 (3 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 26.04.18

Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роксолана (2)