АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 527
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток,всем читающим! Меня зовут Алиса и мне...

Доброго времени суток,всем читающим! Меня зовут Алиса и мне 17 лет.В этом году нам с бабушкой(Валентиной Петровной Грец 67 лет) предоставилась такая возможность отдохнуть в сентябре, в этом замечательном отеле Jutiniano Club Alanya 4* И так как моя бабушка не сильно разбирается в современных технологиях,я как ответственная внучка решила помочь в написании отзыва.Начнем с самого начала:

1.Перелет и дорога в отель: Долетели мы быстро без задержек и переносов рейсов,летели с Pegas,прошли паспортный контроль,вышли на улицу вдохнули теплого турецкого воздуха и поняли что наше путишествие будет отлычным,потому как мы хотим этого)))))))) Доехали до отеля за 1.5 часа,но время пролетело очень быстро так,как в автобусе нам попался очень веселый гид(Murad),который всю доогу рассказывал нам интересные факты о турецкой культуре.

2.Заселение и номер: По приезду в отель(приблезительно 13:00) нас встретили улыбчивые русско-говорящие работники рецепшина,бабуля аж слезу пустила,говорит очень приятно осознавать что тебя ждут и тебе рады,предложили нам номер в Жасмине,мы посмотрели нам очень понравися,мы решили остатся. Номер красивый,чистый находится на 5 этаже с шикарным видом на море) Вся техника в номере работала исправно(телевизор,кондиционер,мини-бар) сантехника тоже, как подметила бабушка,была в отличном состоянии,в общем номером мы остались очень довольны.

3.Теретория и пляж: Здесь у нас постоянно возникали проблемы,тереторрия на столько красивая,что хотелось сфотографировать каждый кустик. Пляж с утра всегда чистенький,но к обеду наши туристы умудряются все вокруг себя обгадить,не смотря на то,что на пляже большое количество урн и на протежении всего дня ходит человек-уборщик наших туристов не победить,видимо менталитет у нас такой(говорит бабуля)!!! Лежаки свободные мы всегда находили,так как мы не любим долго спать(когда долго спишь,жизнь быстрее проходит,а мы этого не хотели) Море было спокойное и теплое,только один раз застали волны.

4.Ресторан и питание. Меня очень тяжело заставить позавтрыкать,но здесь с этим проблем не возникало я полюбила турецкие завтраки с турецким чаем,обедали мы чаще всего в снек-баре,там всегда очень вкусно) На ужин ходили после 20:00,так как до этого времени было проблематично,наши вечно голодные соотечественики мало того,что сметают все с раздачи,как будто впервые еду видят,так еще и с ног сбить могут.

5.Анимация и развлечения: Огромнеший плюс этого отеля,это анимационная команда,мы очень рады нашему знакомству с этими замечательными людьми.Здесь каждый найдет занятие по-душе:утренняя йога,волейбол на пляже,бочча,дартс,зумба,степ-аэробика,шахматы,для малышей есть детский клуб с разнообразной программой,мы туда конечно не ходили,но на мини-диско несколько раз присутствовали.Огромнейший привет Василию,мы с бабушкой не пропустили не одну игру в дартс,еще ходили на восточные танцы,привет Алесе,дед оценил)

P.S. На последок хотела поделится с Вами неприятной ситуацией которая случилась с нами во время отдыха.Я не буду писать,о том как наши туристы общаются с персоналом это и так понятно,не умеем мы уважать другие национальности,но одну ситуацию опишу.Как то мы поднялись на второй этаж бара,там за столиком сидела компания взрослых с маленькими детьми,проходя мимо них бабушка случайно задела своей сумкой стакан с пивом стоящий на столе,он упал.....бабушка извинилась,на что мужчина ей ответил-Бабулета ты попала,теперь до конца отдыха пивас мне носить будешь? Бабуля спросила-Сыночек,тебе не стыдно? На что мужчина начал обзывать ее матами и для него было абсолютно наплевать,что рядом стою я и сидят скорее всего его собственные дети,благо не все люди такие злые,за нас вступился другой человек. Очень жаль, что встречаются такие экземпляры. Конечно к отелю это не имеет никакого отношения, сюда мы обязательно вернёмся!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.10.17 14:00 (3 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 23.10.17

Добрый день уважаемая Алиса!Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LisaAlisa (1)