АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 9573
Фото: 53
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
11.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в прекрасном месте!

С 11 по 20 сентября мы отдыхали на Кипре в отеле Corfu 3* в Айя-Напе. В этом году выбрали именно Айю-Напу с её великолепными пляжами с белым песком. Отдых был организован т/о TUI. Перелет и трансфер до отеля прошли замечательно, в отель приехали в 11ч. На рецепшене нас приветливо встретила русскоговорящая девушка Валентина, оформила очень быстро и мы уже в номере. Номер стандартный, с видом на море (в отеле почти все номера с видом на море), из мебели две больших кровати с тумбочками, туалетный столик с зеркалом, журнальный столик, стул, кресло, встроенный шкаф для одежды, на балконе столик и стулья. Балкон очень маленький, сушилки для белья нет, натягивали веревку. В номере есть кондиционер, телевизор (много русских каналов), сейф (платно), телефон, фен. В номере чисто, уборка проводилась ежедневно, смена полотенец и постельного белья 3 раза за 9 дней. Недостатком считаю отсутствие полок в шкафу (только одни плечики) и чайника ( мы очень любим пить утром до завтрака кофе на балконе))).В номере отлично ловит W-F.

Персонал в отеле в большинстве понимают по-русски, что облегчает отдых наших туристов.

Питание: у нас был полупансион (завтрак+ужин). Завтрак стандартный, как и везде: салаты, нарезка сыров и колбасы, оливки, йогурт, каша молочная, омлеты, яйца во всех видах, фасоль, джемы, соки, хлопья, хлеб, чай, кофе из кофемашины, молоко. Выбор есть, голодным никто не оставался.

Ужин: несколько видов салатов, курица 2 вида, мясо 2 вида, гарниры- картофель, рис, макароны, соусы, суп-пюре, иногда были рыбные блюда, десерты-мороженое, бисквит, фруктово-ягодное желе, фрукты. Напитки платные в баре.

Территория отеля не большая: открытая вся в цветах красивая веранда, 3 бассейна. Недалеко супермаркеты, магазины, таверны, до центра города 15-20 мин.

До пляжа идти минут 10. Пляж муниципальный, чистый, лежаки и зонты платные по 2,5Е.

Очень нравится пляж Нисси-Бич, но от нас он был далековато, ездили на такси и автобусе. Там очень красиво, белый песок, чисто, море великолепное, вода чистая и теплая, красота! Для молодежи организована анимация, наши девчонки там зажигали классно! Это самый замечательный пляж! Рядом много кафешек, где можно перекусить и отдохнуть в обеденную жару.

Экскурсии брали у отельного гида: в Пафос и древний Курион, и морская прогулка вдоль побережья на катамаране ( плавали на нем в прошлом году, очень впечатлило, решили опять повторить).

Вообщем, отдыхом остались довольны, отель хороший, чистый, уютный, персонал доброжелательный, отельный гид Яна постоянно присутствовала и помогала в решении возникающих вопросов. Рекомендую отель всем категориям отдыхающих.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Нисси Бич

Фото туриста отеля

Прочее

набережная Пафоса

Фото туриста отеля

Прочее

место рождения Афродиты

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Нисси Бич

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон в номере (очень маленький)

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Территория отеля

боковой вид на веранду

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Отель

отель Corfu

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
большинство номеров с видом на море русскоговорящий персонал хорошая звукоизоляция номеров ухоженная территория красивая открытая веранда
Минусы отеля
маленький балкон отсутствие в номере чайника отсутствие в шкафу полок отсутствие в номере холодильника
Добавлено 21.10.17 19:34 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 28.10.17

Добрый вечер Светлана. Надо всегда изучать отзывы. Я взял Де Люкс и минусов вообще не будет, кроме полок в шкафу. Справедливости ради я отдыхал с 21 мая и по цене особой разницы не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация