АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2879
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
25.07.17 - 03.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Необыкновенное место!!! Может конкурировать даже с некоторыми пятерками!!!

Всем Здравствуйте! Отдыхали в этом ПРЕКРАСНОМ отеле вдвоем с молодым человеком с 25июля 2017 по 3августа. Путевку долго не могли подобрать, а об этом отеле не было никакой информации, т.к. 2017год - это первый год, когда отель сотрудничает с русскими туристами (раньше основную массу туристов составляли финны). Итак, все по порядку

Заезд.

Привезли нас в отель в 4:30 утра, на ресепшене нас ожидал директор, который без промедлений отдал заранее подготовленные ключи от номеров и пожелал доброй ночи. Общение изначально оказалось приятным, воспитанным. В общем встретили нас "по-домашнему"

Номера.

Номер на двоих дали большой! Две комнаты, балкон, ванна с туалетом совместные. Телевизра не было, но мы его и не смотрели. Сантехника в хорошем состоянии, все исправно работало. Покупая путевку в отель уровня 3х звезд мы были предупреждены, что золотых гор ожидать не стоит и надо готовиться к отсутствию мяса, ежедневной уборки, скудному столу и очередям за макаронами... Так вот убирали каждый день, крутили лебедей и цветы из полотенец. Попросили переселить на этаж повыше. Сначала просьбу отклонили, т.к. свободных намеров не было. На следующий день с ресепшена позвонили в номер нам, сказали, что появился номер для замены. Оказался номер люкс: три комнаты на нас двоих, с видом на море и собственной кухней. НИКАКОЙ ДОПЛАТЫ даже не потребовалось....

Питание

Еды хвотало всем! Каждый день при нас готовили курицу, рыбу, бывала баранина, говядина, печень, индейка! Еда безумно вкусная! Супы водой не разбавляют! Фрукты были для всех: арбузы, дыни, сливы, нектарины, виноград, апельсины! Торты безумно вкусные! Каждый день после обеда в неограниченном количестве давали мороженное: не только детям, но и взрослым! Алкоголь и газированные напитки с водой не мешали (хотя год до этого ездили в 4 звезды, где разбавление водой проходило на ура). В один день после ужина повара устроили сюрприз отелю и вынесли огромный торт-мороженное, потащили гостей танцевать, а после этого поделили торт на всех постояльцев! Никогда не видела подобного трепета и семейного отношения к гостям!!!

Анимация.

Ребята устраивали спорт игры, вечером приезжали шоу (национальные танцы, клоун-фокусник и другие), устраивали собственные игры и конкурсы!

Отношение к русскому туристу.

Превосходное. Никаких ущемлений или негатива! На ресепшене есть русскоговорящие дамы и молодой человек! Помогают всем и каждому! Это один из немногих отелей, где работа действительно направлена на гостя, находясь там, чувствуешь себя чем-то важным в структуре отеля и знаешь, что тебя выслушают и помогут!

Дорога до пляжа.

Пешком без детей к морю-10-12 мин

Обратно в горку пешком -12-17 мин

Ходит три раза утром и три раза вечером бесплатный трансфер прям от отеля и до пляжа Ехать 2-3 мин

Дорога красивая и не утомляет))

Пляж

Вход только по браслетам, отель арендует свой участок пляжной зоны. Матрацы, зонтики и шезлонги бесплатные. Часто предлагают напитки и могут быть слишком настойчивыми, но это люди не от отеля, поэтому мы смело отказывались без каких-либо последствий!

Отъезд пришелся на 4 утра. Нам выдали с собой еду в автобус, долго с нами общались менеджеры и директор отеля, и уезжать не хотелось совсем!!! Это действительно удивительное место! Безумно красивая территория! С двумя детскими и двумя взрослыми бассейнами!!! Бассейны чистые, вокруг вся территория в цветущих кустарниках, клумбах и деревьях! Действительно райское место!!! Никогда не думала, что 3звезды могут вызвать такой восторг! Деньги, которые мы вложили за этот отдых показались нам ничтожными! Т.к. в прошлом были опыты и с 5 и 4 звездами в Турции. Но 4звездочный отель на нашем опыте явно уступает этому, а пятерка как будто стоит в ровень!!!

Рядом с отелем в пешей доступности находится госпиталь, пешком доходили до старого амфитеатра!

Если будет возможность и такой же бюджет, что и в этому году, мы вернемся только сюда! Лучшего не найти, это определенно!!!

Плюсы отеля
персонал еда номера отношение к гостям чистота территория напитки и многое другое
Минусы отеля
минусов не смогла вспомнить
Добавлено 21.10.17 20:41 (3 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 12.11.17

Здравствуйте. А телевизоров в принципе нет или в некоторых номерах? И сколько вы заплатили за 10 ночей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)