АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1141
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

восьмое"чудо"света..

Никогда не относила себя к притязательному туристу,довелось побывать и в отелях на уровне3*,при чем один раз была Турция,но такого сюрприза,как в санлайфе..ни разу не попадалось.Все мытарства начались со встречи нас на ресепшн:о...как повеяло "ароматом постсоветского хамства ",когда осознование полной безнаказанности превращает мелкую сошку в банальное быдло,которое наслаждается своей властью,крутит ваши нервы себе на палец,при том потешаясь..увы..нас продержали без заселения(а прибыли в отель мы в 6 утра)до 15 часов.Оказавшись в номере,пришли в ужас:номер был грязным,велючая белье и отсутствие наволочек,выключатель висел на проводах,розетки не работали(хотя..смысл заряжать сотовые,если нет вай фая по факту!)и еще чудо бонус:кондер на нагреве и только на нем.В номере было пекло,на улице при 38 градусах тепла,было свежее,На просьбы о смене номера:а мне по мед. показаниям после операции ,сделанной на кануне поездки,врач запретил баню и прочее подобное..Рустем(еще одно чудо на ресепшн)цинично комментируя,переходя на личности,отказывал.Дошло дело до до отельного гида(Сергей):один момент и только-деньги решают все)))у него единственное направление))) Можно было пойти по стандарту и дать 10 баксов ,чтобы переселили..но после хамства,которое с порога утопило нас ..уже и не поднялась рука..Далее было общение с туроператором принимающей стороны.В итоге на 4 сутки исправлен выключатель(ура,вероятность быть током ударенным ликвидирована)кондер починили на 5 сутки,розеточки..а зачем они?точно..они в таком отеле и не нужны)Да..особенно памятным остался от проживания запах канализации в номере..от него никуда не денешься)тут без комментариев)-грустно,зато в номер мы только спать..и не надолго приходили..в конце концов..на бережку можно покимарить..там хоть морской воздух)Да и к тому же впервые за всю свою жизнь туристическую столкнулась с тем,что лежаки надо занимать часиков в 5 утра(спать то и некогда!)иначе,будешь ходить или лежать как придется.Так что с ароматом в номере,мы всегда рано расставались: и лежаки заняты и от вони ушли).Как сказал один из туристов: надо пить..много пить,тогда будет нормально все)не повезло нам:мы не пьющие,потому на трезвый взгляд:очень не на уровне данный отель.до 4 не дотягивает однозначно)Приключения каждого дня не опишешь..Самой последней оплеухой было выселение:поднимаемся в номер 12-03,за вещами..а номер уже заблокирован)вот пунктуальность по выселению оказалось есть))в отличие от вселения(ну сорок минут беготни и опять уже дозированного хамства на ресепшн),выселились.когда мы сели в автобус из отеля увозивший в аропорт,счастливые были мы-двое из санлаф))

Понимаю.что каждый отзыв -субъективная точка зрения,и...никогда особенно не предавал знчения отзывам,но теперь буду)Если кого то остановит мой отзыв от посещения данного места и спасет нервы,буду рада)

Отдельное и единственное хорошо было в организации питания)я вегетарианка..и тертую морковку и пучок зелени всегда можно было найти)а оголодавшие граждане соотечественники ,образующие очереди и революционно настроенные при каждом визите к кормушке...наше российское бескультурье..

Минусы отеля
отсутствие вай фай
Добавлено 21.10.17 20:55 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 24.01.18

Доверяю вашему отзыву и очень прошу описать пляж, вход в море, долго ли идет отмель. В хорошее время возможно и не посмотрели бы в сторону этого отеля, но ищем хороший берег, чтобы ребенок мог без опасности поплавать рядом с берегом. Заранее благодарю.

21:10 07.03.18

в этом отеле пляж искусственный. В воде камни, поглубже - арматура. Не советовала бы с ребенком. Посмотрите внимательно фотографии. Мы ходили купаться на кусочек городского пляжа, он метров на 30 левее СанЛайфа. Не советую. В конце поселка пляжи намного приличнее - там, где ГринФугла бич, Лонисера... Мы первый раз попали в эту часть поселка, потому что хотели быть поближе к центру. А тут беда с прибрежной полосой... А дальше СанЛайфа идет какой-то крутой отель, 5*, не помню названия, так у них пляжа нет совсем, они с лестницы спускаются прямо в море.

07:28 08.03.18

Огромное спасибо за просвещение! Это наиполезнейший совет! С праздником вас и успехов в летних поездках!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SVETLANA (1)