АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 4
Читательский охват: 13381
Фото: 57
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очередной прекрасный отдых

Второй раз в тоже время я посещаю этот отель. Прилетели в Ларнаку, долгий и мучительной путь был до отеля. Часа 4 точно. Это конечно просто ужас. Но к сожалению в этот день прилета в Пафос не было. В итоге прибыли в отель где-то около часа дня. Заселили минут через 20. Номер был хорошим. Достаточно просторный и с хорошим видом, особенно когда закат. Погода нас три дня огорчала. Море штормило, увидели дождь , но зря время не тратили. Прыгнули в автобус и гулять по достопремечательностям. Археологический парк стоит посетить. Вход 4,5 евро. Фрески просто красота. Особенно если вы заранее найдете по ним информацию и будете видеть и понимать что там изображено. Естественно это любителям мифологии и древности.

Далее погодка стояла чудесная. Море чистое и спокойное. На пляжу практически никого не было. В основном все сидели около бассейна, хотя вода в море была теплой. Мы на пляжу время проводили до 6 часов вечера. Потом солнышко садилось )

Питание в принципе такое же как и в том году. Мясо всегда и разнообразное, сыры, овощи, фрукты. Голодными там остаться невозможно. Напитков на баре тоже предостаточно. Завтраки конечно однообразные, но это не огорчило. Выбор был.

Черепах в этом году я так же встречала, если уходить влево почти до конца (там есть ступеньки, из камней) и там поплавать с масками. Бывало сразу видела, причем возле берега.

Вечерами были развлекательные программы. Поэтому посидеть на открытой веранде со стаканчиком коктейля, весьма приятно.

В общем время у нас пролетело весьма незаметно.

Персонал весь абсолютно приветливые. Никаких нареканий не имею.

Экскурсии: покупали только одну. И не у гида. А чуть выше от отеля на улице. 20 евро. Целый день! Вернулись в отель примерно в 18 часов. Жалко было терять день, солнечный и теплый, но посмотреть тоже хотелось. Называется "по горам Троодоса". Посетили Киккос, д. Омодос, монастырь Хрисороятиса, мемориал Макариуса III, останавливались на высоте 1250 метров. В общем весьма познавательно и интересно. В монастыре купили вино, белое сухое. Очень вкусное и цена всего 4 евро. Красное сухое 5 евро.

В целом, всем остались очень довольны! Погода чудесная была! Море просто сказанное! И конечно же планирую и в следующем году посетить этот остров. И скорее всего этот же отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Высота 1250 метров

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

NATALIY-KLIN оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
минут 20 пешком до песочного пляжа корал бэй
Минусы отеля
на ресепшене с русскоговорящими проблема
Добавлено 21.10.17 23:43 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 02.05.18

Что то нет про самое важное,
Что там с пляжем?
Есть ли вай-фай, платный бесплатный?
Есть ли в отеле мини-диско?

21:17 06.05.18

Пляж не особо оборудован. Есть зеленая зона с лежаками. Вход в море крупная галька, но через метр песок вдоль . Вайфай платный. Вроде 30евро 5 дней. Дискотек я не видела. Есть развлекательные программы, а там все от вашего настроения. Некоторые и пляшут

12:51 18.06.18

Если ещё актуален ответ- у отеля в море вы не попадете, если рискнете- переломаете ноги. Ничего себе- вход галька((((( Там камни с острыми краями, когда волна посильнее можно ноги там переломать!!! До чего все-таки наши люди нетребовательны.... Вот потому мы так и живем, что вместо огромных острых камней видим гальку, а вместо отсутствующей возможности купаться , а точнее- необходимостью ходить на платный пляж 7.5 евро на двоих за зонтик и шезлонги- пишете "пляж не очень оборудован". А люди ведутся и покупают тур...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NATALIY-KLIN (10)