АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 20962
Фото: 262
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунисская роза

Приехав из Турции в июне, я задумался куда поехать осенью. Так сказать ухватить лето за хвост.

Выбор пал на Тунис. Выбирал долго.по началу всё было хорошо отзывы были хорошими, но потом, за месяц до вылета, появилось столько негатива, что, честно говоря, я уже был не рад, что выбрал этот отель, да и Тунис в целом. Обычно я читаю между строк и всегда выношу своё мнение. Здесь, впервые, поддался панике куда я еду мол...чаевые, грязь.и тд и тп.

Так вот!!!!! За свой отдых я хочу сказать большое спасибо. Еда, море, погода, номер (2111) всё ГУД!!!

Анимация, хотя я и не участвовал в различных играх, но ребята работали отлично. Спасибо команде Сони. Песня Costi Ionita - Mare E Lumea до сих пор в ушах звучит..

Может нам ( я ездил с друзьями) так повезло.но нам действительно всё понравилось!!!!

Но надо сказать о ложке дёгтя в бочке с мёдом!!! Это заселение!!! Наш рейс перенесли с 13-00 на час ночи. Мы прибыли в Розу Бич в 4 утра. Что мешало проявить гостеприимство и предложить нам номера. Ночь не спали, летели. Ждать до 14-00 это бесчеловечно со стороны работника ресепшн. Жажда наживы зашкаливает и портит всё начальное впечатление об отеле.

Нам предложили заплатить по 50$ за номера, я сразу в торг.20$...это нормально.нет сиди и жди и в 11 придёт сменщик, который, так же не пойдёт вам на встречу. Так и вышло. Шли часы цена снижалась)))) уже за 30 но с другими условиями)))) понимая, что так долго продолжаться не может мы на диванах открыли литр из дюти фри,включили музыку,одели браслеты. И нам уже было всё равно,сходив на завтрак я позвонил Анне из Экспресс тур объяснив ситуацию. Мол вымогают, мы согласны за 20$... старший или бог его знает кто, вышел и предложил нам долгожданные номера спасибо Анне. Господа Тунисцы негоже так делать. Хотя в семье не без (сами знаете кого) нашлись на ресепшн. Постояльцы отеля, русские мужики, подходили к нам и говорили, что они тоже прошли подобную встречу(заселение). Совет! Ребята посылайте их на (небо за звёздочкой) и стойте на своём!!!

И так. завтраки, обеды, ужины как обычно. 7.13.19 перекус на пляже. Из-за большого числа отдыхающих в отеле не всегда оперативно сервировали столы после приёма пищи другими. Да! Не всегда оперативно наливали, тем ,кто хотел вина, вино в бокалы, но никто (спрашивал народ) ни давал чаевых. Никто голодным не ушёл. Всё было хорошо. Слушайте вы едете за смешные деньги ( кому как) в арабскую страну, пусть хоть там говорят по французики, чего вы там ждёте???? Откуда столько снобизма и негатива в отзывах???? Олигархи из Урюпинска пафос сбиваем и отдыхаем, и будет вам счастье!!!! Настоятельно рекомендую посетить в Монастире крепость Рибат. Особенно башню. Вход с человека 7 динар. Виды сверху потрясающие.

На Медине осторожнее. Есть криминал. Держите сумки крепче. И лучше быть с компанией.

Не ведитесь на разводы, мол я ваш повар из отеля)))) они вас по браслетам вычисляют)))) а на поваров в отеле вы вообще не смотрите. Они ничего не сделают, но время отнимут на не нужные разговоры и представление не нужных вам магазинов. Кто курит. Не покупаем местные. Везём свои!!! Хороших мало, одна подделка. Кто выпивает)))) для меня стало откровением, что в супермаркете (MG), в мусульманской стране, на Медине, продаётся спиртное и пиво.я первый раз в Тунисе, поэтому не знал. До Монастира от отеля пешком 1 километр. Или автобусом 52 за 550 милимов с человека или маршрутка 1 динар с человека. Или такси 10-8 динар от отеля или 5-6 из Медины в отель. В Сусс так и не поехали.от отеля на право 10 км. Его с пляжа видно. Купили много сувениров и сумок из кожи. Обязательно торгуемся!!!! что ещё. Полотенца пляжные за депонент (10$ за 1 шт). Кондей в нашем номере работал только на обдув, но нам не нужно было, октябрь же, не лето. Сантехника в порядке. Горячая вода была.Один раз полотенца унесли)))) сначала одно потом и второе)))) пошёл на ресепшн.ГДЕ?....спрашиваю. принесли, потом больше не было такого. Пляж большой и всем хватало места и лежаков. Кстати сломанные увезли при нас. Море мелкое, что бы поплавать идти метров 200. Детям хорошо будет, но отель все-таки больше для взрослых, инфраструктуры для детей нет. (горки, площадки) хотя был детский клуб.но детей было мало и уж простите меня, это хорошо. Ни криков тебе, ни слёз))))

На пляже есть запах сероводорода))) пляж убирают но только водоросли на кромке,сам пляж убили туристы бычками и другим мусором, песочек хорош.

Я и друзья остались, очень довольны!!!! Накупались, загорели, отдохнули, отоварились)))) ну чего ещё нужно?????

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

нАрдйе оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж номер еда анимация территоря
Минусы отеля
заселение
Добавлено 22.10.17 01:10 (4 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 25.01.18

подробный комментарий .мне очень понравился если честно..содержательный!

15:53 22.03.18

Андрей, здравствуйте!
Подскажите, до какого часа работают бары.

06:40 23.03.18

их 2 на улице до 22.00 в главном здании до 00.00

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация