АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6369
Фото: 26
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не 5-ка, а пансионат хостел 3 звезды

Добрый день, расскажу про наш ужасный отель, который в октябре закрывался при нашем приезде, обдиралово, очень сожалеем, что потратили столько денег (75000 на двоих 10 ночей), на то что бы там не находиться, жена много ревела видя эту несправедливость, отзывы накрученные, это надо

исправить, отель не 5-ка, а какой то пансионат хостел 3 звезды, где одни старики, ничего клубного даже и речи нет. За что мы платили? недалеко в отеле 6 км за эту же стоимость нереальные вечеринки, коктейли, пляж, аквапарк, территория 3-х отелей, еда как на свадьбе кавказцев, настоящая 5-ка, название отеля напишу в личку. И так по порядку попробую без мата:

1. НОМЕРА: Нас заселили в номер для детей (кроме основной кровати, вместо окна еле умещалась двух ярусная койка) с видом на дорогу, это в 6 утра мы отказались от него, сказали других номеров нету (хотя отель был полу пустой) поругались на ресепшене и дали другой с видом на бассейн, но пришлось 8 часов погулять, так как заселение с 14:00. Про номер, тесный маленький, из ванной всегда пахнет канализацией.

2. ТЕРРИТОРИЯ: её нет! это какой то огород, который обойти можно по кругу за 3 минуты. Нам нужна территория, чтобы гулять по ней, а тут забор по периметру, как при дворовой территории пансионата.

3. КОКТЕЙЛИ: ради чего я и езжу в алл инклюзив ультра, их нету, кажется такого даже не бывает, коктейли тут водка, раки с колой или вискарь бодяжный с коллой, вино, ликер с фантой. ВСЁ в любых отелях нам всегда делали любые коктейли со льдом, а здесь в пластмассовый стакан плеснут бодяги. Оказывается коктейли есть, но они по 6-8 долларов.

4. ЕДА: никаких ресторанов не было, никаких аля карт, так как там в октябре они не работают, в главной столовке еда однообразная, есть нечего, макароны одни и ел, мы сняли на видео эту столовку состоящая из 15 подносов, это называется 5 звезд, через пару дней бегали в макдональдс, через дорогу. Обидно, что друзья 3 пары почти одновременно были в других отелях (по такой же цене) и делились сториз в инсте, что они кушают, у них креветки, раки, 4 вида шашлыка, море коктейлей.

5. АНИМАЦИЯ: её не было, как так? 1 день приезда была анимация, на следующий день аниматор поразвлекал гостей конкурсами пару дней внутри конференц зала, на мой вопрос где анимация, он сказал холодно, народу нету и мы закрываемся 17 октября. А нам то, каким боком что вы закрываетесь и никаких скидок не сделали и горящих путёвок и не предупредили, что у вас в отеле ничего не будет работать. Обидно по вечерам слушать как в соседних отелях орёт музыка и проходят какие то вечеринки, вечером из отеля уходили, ездили в Аланью, потому что делать в отеле вообще нечего даже пенсионерам. Залезли в долги, чтобы как то разнообразить наш отдых вне отеля. Детской анимации был ровно 1 день в день приезда и всё закрылось

6 МОРЕ: Галька заходить больно без тапок, резкий обрыв, для детей не подойдёт.

p.s. мы на топ хотелс распечатали ваучер программы лояльности, при первом заселение покачали головой, сказав это не нужная вещь и на второе наше заселение в номер принесли сладости на 2 ладошке мармеладок и скидку на массаж 20%

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бодяга, добавь коллы получиться коктейль

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ничего не работает есть нечего

Фото туриста отеля

Прочее

вот такие стаканы в пятерке отеле

Фото туриста отеля

Прочее

какого фига ультра и приходиться платить за алкоголь?

Плюсы отеля
их ноль нету
Минусы отеля
коктейли платные выбора еды очень скудный нет дискотеки нет пенных вечеринок территория микро огород
Добавлено 22.10.17 03:14 (3 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 23.10.17

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за найденное время для написания отзыва! Нам очень жаль, что Вам не понравился наш отель. Хочется отметить, что к сожалению, в каждом отеле последняя неделя работы проходит одинаково. Что касается отзывов, то все отзывы реальные и написанны непосредственно нашими гостями. Отель никакого отношения не имеет с размещением отзывов. Мы можем только комментировать отзывы и вести переписку с людьми зарегистрированными на сайте. Если бы Вы приехали в сезон, то наверняка и Вы бы уехали довольными. По программе лояльности все верно, сертификат Вам предоставлять не нужно было. Вы по программе получили то, что было обещанно. Жаль, что Ваш отдых не удался. Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, администрация отеля.

16:10 23.10.17

так почему же, стоимость отеля не изменилась, раз ничего не работает? И укажите в описании к отелю на сайте, чтобы попить коктейли за них придется платить по 5-8 долларов!

21:29 24.10.17

Денис, нужно эти вопросы туроператору задавать! Почему вас не предупредили, что отель закрывается? Цену на отдых формирует не отель, а туроператор, я думаю, что если вы к ним придёте с притензией, то на следующий отдых они дадут вам скидку! Действительно, в каждом отеле за неделю до закрытия происходят такие же вещи как и у нас! В следущий раз будем умнее и поедем в отель в сезон, а не перед закрытием)))

22:28 24.10.17

Даже если в сезон я бы сюда приехал, был бы расстроен, так как не соответствует 5 звёзд, за любимые коктейли (махито, лонг айленд, секс на пляже, пиноколадо, текилла, текилла бум и санрайз, ром, самбука, опухоль мозга, оргазм ит.д.), которые в ультра идут бесплатно, здесь придётся заплатить, хотя в описании к отелю об этом не сказано, вискарь с колой не коктейль, территория огород коттеджный, 1 ресторан аля карт.В сравнение по той же стоимости в 6 км в сторону Анталии, есть Long Beach Resort Hotel & Spa 5*, территория 20 инсул влезет, аквапарк, каждый час развлечения, дискотеки, еды в ресторанах тьма, очень большое разнообразие, так же очень много бассейнов, даже с морской водой есть, анимация в 3-х местах. Те кто был в больших молодёжных отелях, очень разочаруются побыв здесь. Туроператор подвёл не предупредив, а цена у него была самая дешёвая мы сравнивали, на пляже у отдыхающих такие же цены, 71 000 с пары взрослых людей вышло за 7 дней, у других чуть меньше. Туроператор формирует билеты на самолёт (эконом) и стоимость отеля, так же незначительно трансфер и страховка.

16:02 25.10.17

День добрый! Полностью согласна с автором данного отзыва. Отдыхали с друзьями в этом отеле с 3 по 10 октября 2017 года. 4 взрослых человека и 3 ребенка (от 3х лет до 6). Отдыхали в Турции в этот же период не первый раз, но впервые столкнулись с таким качеством оказания услуг. В других отелях Алании (Insula Club и Ozkaymak) и Кемера (Hydros Club Kemer) даже за пару недель до закрытия сезона все работало на полную! Чуть позже сама оставлю отзыв про наш отдых. Но действительно - отель не тянет на заявленные 5 звезд по питанию в первую очередь. Воспользоваться услугами ни детской анимации (а ее мы искали в первую очередь), ни ресторанами Аля-карт не смогли. Но больше всего возмутила ситуация с нашим двойным переносом на другой рейс и отношением отельного гида от компании Тез Тур Hediye Burhan. Выезд из отеля с 17 часов вечера нам перенесли на 5 утра. Когда утром собрав все вещи и детей, мы спустились вниз оказалось, что нас ОПЯТЬ перенесли на другое время.И наш гид уже не предупредила об этом. Мы как то должны были сами про это узнать. Чуть позже, когда мы обратились к ней с вопросами, она начала хамить и вообще ушла от нас быстрым шагом. Кроме продажи поездок по магазинам, отельные гиды в данном случае не были заинтересованы в своей работе. Так что качество отдыха ни как не должно страдать от периода этого отдыха. За все платятся деньги.

16:54 25.10.17

Всё правильно, деньги заплачены, отдыха нет. Возможно отзывы заставят администрацию измениться в лучшую сторону, опустить планочку или стоимость, до соотношения цена-качество

17:05 25.10.17

Представитель отеля Insula Resort & Spa 5* пишет "Что касается отзывов, то все отзывы реальные и написанны непосредственно нашими гостями. Отель никакого отношения не имеет с размещением отзывов."
ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ, у вас фейковые отзывы, кого вы дурите? люди без других отелей и отзывов зарегистрировались ради одного сообщения, без фото, пишут такие, всё классно, весело, урааа! и больше их активности на сайте нет и не будет. ВАМ СКРИНШОТОВ ПРИСЛАТЬ ЭТИХ ФЕЙКОВЫХ СТРАНИЦ, их через отзыв, сотни уже, надо написать админам, что бы удалили мертвые отзывы несуществующие. Сами аниматоры, могу клепать по 10 отзывов в день и для этого им ничего не нужно подтверждать на топ хотелс.

19:06 25.10.17

Согласен со всеми! Но, каждый от отдыха ищет позитив себе сам! Я, отдыхая в этом отеле получил все что хотел и меня и мою семью и моих друзей все устроило! Да, не было анимации, но мы сами себе анимация. Да, было мало еды, но мы не голодали, всегда находил что то вкусное для меня)) мне, к примеру коктейльем не нужны, я пил джин тоник))) если бы до самого закрытия отеля, он был полон, то поверьте, мы бы не столкнулись с такой ситуацией) все бы работало, все бы отдыхали и развлекались!) Но к сожалению, вышло как вышло.

06:25 26.10.17

Может перед закрытием вам что то и не понравилось, мы отдыхали в конце августа. Моя семья довольна,на след год планируем приехать сюда же. Каждому свое,мне не нужны коктейли, не люблю большую территорию,а ребенку очень понравился миниклуб,просто не вылезал от них.

09:08 26.10.17

Мы с ребенком отдыхали в середине сентября и остались в восторге и от еды и от анимации и от чистой уютной территории!Отзыв писала после приезда и не считаю,что потом надо бесконечно переписываться со всеми на сайте,все комментировать(это к вопросу о фейковых отзывах).А в группе отеля ВК все общаются,кому это интересно.

09:30 26.10.17

Никогда ранее не писала отзывы об отдыхе. Все проходило" без сучка и задоринки" и писать лень было, но с таким "отдыхом" столкнулись впервые и хотелось предупредить будущих отдыхающих этого отеля, что возможно он и хороший отель, но за три недели до закрытия уж точно сюда не стоит ехать. Опять же повторюсь - отдых в аналогичных отелях в такой же период (конец сентября - начало октября) никогда так не проходил мол "гости, не надоели ли вам хозяева"...

15:53 10.11.17

Добрый день!Напишите, пожалуйста, в каком отеле тогда отдыхали Ваши друзья?

12:32 25.11.17

А что за отель такой, молодежно-тусовочный? Думаем на следующий год, есть 2 на примете, но хочется идеальный))) Можно в личку. Заранее спасибо

13:58 25.11.17

Здравствуйте, Long Beach Resort Hotel & Spa 5* TopHotels
с 2-х человек, вот такая стоимость выходила в 2017 году:
08.10.2017 на 9дней/8ночей, питание: ультра все включено 73.000 + 40$на человека топливный сбор
08.10.2017 на 8дней/7ночей, питание: ультра все включено 69.000

Читать полностью на TopHotels

18:19 25.11.17

Спасибо) Там мы уже были(дважды), надеялись на что-то новенькое))) По-моему он тоже идеальный, но цена пока что не радует. Пегас за 21 ночь почти 4 хочет( Это на май месяц... Так что пока что ищем альтернативу...

16:18 28.11.17

Нам очень жаль. что у Вас сложилось такое впечатление. Но это Ваше личное мнение на которое Вы имеете полное право. Просто вы забываете один просто факт все люди разные и то, что нравится Вам не факт, что понравится кому то другому и соответственно наоборот. Желаем Вам всего наилучшего!

21:33 18.01.18

не знаю что вы хотите за эти деньги,отдыхали в мае 2017 года, на двоих вышло 50 тыс рублей,на 10 дней,, анимация была на высоте,дискотека современная с хорошей аппаратурой ,вечерние шоу , может не пятёрка по мировой классификации, но голодными не были, всё убирали хорошо,бассейны чистые , в столовой чисто,алкоголь нормальный,короче всё понравилось.

18:30 19.01.18

По вашему отзыву надо селиться в трешки без услуг и развлечений.......Зачем заявляют,что 5 звезд...???

18:33 19.01.18

У вас видно ПЕЧАТНЫЙ станок,что так небрежно о деньгах пишите......Люди возмущаются,что заявляют одно,а получают другое......Описание об отелях должно быть правдивым....

18:56 19.01.18

на вкус и цвет товарищей нет, отель стоит своих денег.

19:30 19.01.18

50 тыс не великая сумма для двоих,для этого станок не нужен.Заявлять можно что угодно,по факту отель расположен на первой линии,ни каких подземных переходов нет, расположен очень удачно,пляж убирают,мелкая галька,море было тёплое 23-26 гр., кормят по домашнему,без изысков,мясо есть всегда свинина, курица, рыба.Алкоголь в порядке пить можно,сигареты и алкоголь в магазинах дорого.Отель расположен рядом с поселком что очень хорошо можно сходить погулять по магазинам ,рынок рядом как вещевой так и (по средам приезжает )продовольственный, нужно только перейти через наземный переход(рядом с отелем) и пройти метров 200, в мая уже ели черешню, дыни, арбузы, кукурузу, клубнику, от фермеров всё было очень вкусно и дёшево(расплачивались лирами).Номер выходил на дорогу, но дискомфорта никакого не ощутили,жили на последнем этаже. Ездили в Аланию без экскурсий, на маршрутке, проблем с языком не ощутил,практически все если не говорят, но понимают по русски, при этом можно расплачиваться как долларом, евро, лирами,выгоднее всего лирами. Отель был заполнен полностью( вроде межсезонье), в основном русскоговорящие,немного немцев(в основном пенсионеры) немного турок, латыши,белорусы, украинцы, со всеми хорошо отдыхали проблем не было. Т.к. отель только набирал обороты по приёму туристов всё было на высоте.По опыту знаю что к концу сезона персонал устаёт и всё уже идёт не так весело.Экскурсию выбрали только одну в Израиль,дорого,но ни разу не пожалели.

19:35 19.01.18

развлечений хватало, скучно точно не было, такую анимацию в отелях более высокого класса не видел,так что всё было весело, отдыхали с 09.05-19.05. В этом отеле в мае месяце отдыхали наши друзья до нас и после нас никаких нареканий не было все остались довольны.

14:11 22.01.18

Insula - это не тот отель,который на Ультра будет делать вам пиноколаду. Это средняя по качеству 5* - вам просто ввели в заблуждение ТА ,а уж пенных вечеринок в октябре никто устраивать не будет- о чем вы) НЕ тот отель вы выбрали в октябре по вашим требования или не до конца донесли их своему агенту. С такими запросами,полагаю,надо был брать что то подороже и качественнее

16:08 22.01.18

Наши дорогие и уважаемые гости! И нам бы тоже хотелось дать все чего бы вы хотели. Но мы отель с определенными стандартами и определенным ценовым диапозоном! Я, как представитель отеля считаю, что это немного не честно писать о том, что отель чего то обещал и не дал. Это не совсем корректная информация. Прочитайте внимательно информацию на нашем официальном сайте и здесь на топхотелс. Вы навярняка не найдете никакой ложной информации об отеле. То, что вам обещают в фирмах, в которых вы покупаете туры, никаким образом не относится к обещаниям отеля. Мы всегда открыты к общению, и все наши гости могут получить достоверную информацию, если обратяться к нам. Мы есть во всех соц сетях. Здесь на сайте указаны и маил и телефоны. Пишите, звоните, спрашивайте, а мы с удовольствием расскажем Вам о всем том, что Вам интересно. С любовью Ваша Инсула!

19:41 31.01.18

Денис,а вы в каком агенстве города Иваново покупаете туры?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация