АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2848
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
09.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превосходный!

Давно думали отдохнуть в Тунисе, но как то не получалось( до этого был Кипр,Египет, Турция,Грузия),а в этот раз всё сложилось. Всегда отдыхаем в отелях 5* и можем с уверенностью сказать,что отель вполне соответствует своим звездам. О питании ( морепродукты,разные виды мяса(включая свинину),мороженное, соки свежевыжатые и т.п.), расположению( первая береговая линия, прекрасный песок и самое лучшее Средиземное море со всех, что мы видели),анимации(очень не навязчивая), обслуживании(очень вышколенный персонал) рассказывать не будем, все прекрасно описано другими путешественниками и выше всяких похвал. Расскажем о маленьких нюансах. Например, в отеле меняют доллары только нового образца, поэтому для залога на полотенца берите новые доллары. Ездили на экскурсии в Тунис,Сахару, лазерное шоу и как подарок получили бесплатное катание на пиратском кораблике. Всё понравилось(кроме кораблика, но об этом чуть позже).Будьте готовы к тому, что к Сахаре ехать очень далеко ( почти 11 часов с остановкой в колизее Ель Джем и на обед). Но это того стоит (просто людям в возрасте и тем кто стар душой будет тяжело). Не забудьте взять много воды, так как в отеле в пустыне воды не дают, но кормят нормально. Столица Тунис напоминает областной центр, но Карфаген нужно увидеть хотя бы раз в жизни. Лазерное шоу с большой натяжкой можно назвать лазерным,но само шоу неплохое(история Туниса в театрализованной постановке). И напоследок совет туристам с Украины( не портите себе нервы "бесплатным отдыхом " на кораблике в компании весёлых туристов из России в количестве 95% от всего количества людей на корабле),это зря потраченное время, лучше отдохните на пляже отеля.

Плюсы отеля
отель классный
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.10.17 18:57 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 25.10.17

Уважаемый Алекс,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбрали наш отель IBEROSTAR Diar El Andalous для проживания, так же как и время, вложенное на написание добрых отзывов. Мы очень рады, что ваш отдых с нами удался и всё было на ожидаемом уровне.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Diar El Andalous

15:22 16.02.18

Простите, а чем вам испортили нервы туристы из России, тем что их во вашим словам 95%.....

12:00 21.04.18

Водные горки есть?

09:48 25.05.18

Поддерживаю предыдущий отзыв Вячеслава. "И напоследок совет туристам с Украины( не портите себе нервы "бесплатным отдыхом " на кораблике в компании весёлых туристов из России в количестве 95% от всего количества людей на корабле". Чем же Вам испортили нервы? Говоритие и пишите вы на русском.
Совет туристам из укарины: отдыхайте в украине, туда мы не едем. С нервам будет все хорошо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)