АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 413
Читательский охват: 30260
Фото: 303
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь еще много раз останавливаться здесь

Каждый год мы с женой приезжаем в Волгоград на 3-4 дня и каждый раз останавливаемся в этом отеле. Сойдешь с поезда с чемоданом на колесиках и через ~7-10 минут ходьбы ты уже "дома". Отель, с одной стороны, расположен в самом центре города. С другой стороны, он как бы во дворе домов, поэтому стоит тишина, никакого автомобильного шума. Номера чистые, светлые, с высокими потолками. В номере ТВ, холодильник, чайник, кондиционер.На окнах противомоскитная сетка. Ванная комната со всеми принадлежностями+ "змеевик" для сушки одежды.Хорошо работает в номере бесплатный WiFi.

Отель обеспечивает отличными завтраками. Обязательно 2-3 вида натуральных соков, обязательно 2-3 типа мясных блюд, разные салаты, блинчики,сыр, йогурты. Стоит кулер с водой, что летом очень даже помогает. Для меня, как для старого "наркомана", потрясение - это кофейный автомат, которым можно пользоваться бесплатно круглые сутки. Можно зайти в буфет в любое время и никого не спрашивая "сварить" себе любой тип - эспрессо, капучино, латте и проч. При этом можно взять разные печенюшки, что остались от завтрака. Вокруг отеля полно всяких ресторанов и просто дешевых столовых для студентов, поэтому проблем с обедом-ужином нет.

Ну, а самое главное - это не дополнительные печенюшки, а обслуживающий персонал. Невероятно доброжелательны и отзывчивы!! .

Повторяю, отель в самом-самом центре города, откуда транспорт ходит во все районы города. Если вы решили посетить город с целью туризма, либо вас сюда привел бизнес, более удобного места, где остановиться, трудно придумать.

У отеля существует большая проблема. Как я прочитал в новостях по Волгограду, прокуратура упорно пытается закрыть этот успешный отель в центре города, мотивирую тем, что он находится в историческом здании. Но достаточно посмотреть на фото здания, что было до войны, и на то, где сейчас отель, чтобы понять, что желающими прихлопнуть Старый Сталинград руководят какие-то иные мотивы. Если прокуратуре некуда девать сил, лучше занялась бы центральным универмагом рядом с отелем, который много этажей стоит пустой без дела уже много-много лет. Как-никак а к истории здание Универмага гораздо ближе, чем отель.

Фото туриста отеля

Прочее

фото из интернета

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

кофейный автомат

Фото туриста отеля

Отель

буфет

Фото туриста отеля

Отель

буфет

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход с загадочной скульптурой сантехника, выползающего из люка

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение персонал номера завтраки
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.10.17 20:01 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 24.07.18

В этом году опять остановились с женой в этом отеле. Ничего не "испортилось", ЗАТО В НОМЕРАХ ПОЯВИЛИСЬ БЕСПЛАТНЫЕ СЕЙФЫ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vladimir-G (21)