АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3319
Фото: 132

Бронзовый статус

1 357
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
08.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Попали мы в этот отель, можно сказать, случайно - ехали в Pegasos Club, но весь автобус расселили кого - в Resort, кого - в Roayl. Нас - в Royal. Почитал тут некоторые отзывы... Слов нет. Понимаю, у людей с Рублёвки - понты голимые, но у других-то, можно подумать, дома и бассейны тёплые, и повар личный. И тут бац - какая-то Турция! Ладно, проехали...

В общем, мы в Турции оказались в первый раз за двенадцать лет отдыха на Средиземноморье. Что приятно удивило - высокий уровень руссификации. Языковой проблемы вообще нет. Мультивалютность - принимают евро, доллары, рубли, гривны и свои, даже не знаю что. Не интересовался.

Отель. Большой, чистый, много всякого - бассейны крытые, тренажерный зал, игровые комнаты, два медкабинета и рыбки, которые за пятки кусают. Полотенца и бельё меняют каждый день, пляжные - по желанию.

Персонал. Никаких проблем в общении. Вообще, золотое правило - как ты к людям, так и они к тебе, и не надо из себя "господ" корчить, которым все должны.

Территория. Она единая на три отеля и просто огромная. Среди зелени всякие дорожки, тропинки (вечерние прогулки просто отличные), бассейны с шезлонгами, на нашей части - аквапарк. Но он также для всех. Возле некоторых растений - таблички с их названиями. Отдых совмещаем с просвещением. В шаговой доступности - мороженое, соки и напитки для взрослых. У каждого бассейна и на пляже - смотрители-спасатели, на пляже - полицейский. При въезде на территорию отелей автомобили досматривают зеркалом под днищем - антитеррористические меры. Вечерами - детская дискотека, после которой небольшое шоу для взрослых и детей, которые ещё не спят. Посторонние шумы в номерах не беспокоят.

Пляж. Прочитал, что кто-то возмутился волнами на море. Ну-ну, в ванне, конечно, спокойнее. Пляж и в море - чистый песок. Вход очень пологий: метрах в шестидесяти - ещё только по пояс. Собственно, от этого и волны начинаются издалека, но для детей - это лишний аттракцион. Да и взрослые плещутся с удовольствием. Кто хочет посмотреть рыбок всяких - надо пройти по пляжу направо, до скал. Там тоже по пояс, но живности полно - она на камнях кормится. Из развлечений - традиционные банан и парашют плюс пенное пати на пляже, но напротив Pegasos Club разворачивают надувной остров из батутов. Туристам от TUI оно бесплатно, остальным - 10 евро в час. Для всех - шезлонги с матрасами бесплатно.

Кормёжка - отменная. Кто говорит, что - фи! Однообразно и невкусно, и кофий по утрам пьют без всякого удовольствия - так, думаю, они кроме макарон по- флотски ничего круче не ели, но свою изысканность демонстрируют. На самом деле были телятина, говядина, свинина, курятина, индюшатина, рыба, разные гарниры, соусы, салаты. Супы не ем, поскольку много места занимают, с другой вкуснятиной управится бы. Десерты - да, однообразные - все сладкие. Не могу особо не отметить турецкие помидоры - это просто сказка какая-то!

Для кого. Этот комплекс отелей противопоказан тусовщикам и детоненавистникам. Только для спокойного семейного отдыха, с детьми или без. Как следствие - отсутствие пьяных компаний и прочего безобразия несмотря на то, что в наш заезд русскоговорящих было процентов восемьдесят. И, кстати, никакой дискриминации по национальному признаку не заметили.

На экскурсии не ездили, так как хотели просто покупаться и погреться после нашего гадюкинского лета. В целом, отдых удался на славу и уж, конечно, ни о каких сочах и крымах даже думать уже не хочется.

Подробный фотоотчёт:

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1428406037267487.1073741855.100002943146224&type=1&l=840aa7742a

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж еда территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.10.17 22:37 (3 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (4)