АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 291
Фото: 0
291
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон в Тунисе

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями о каникулах на острове Джерба. В Тунисе первый раз. До этого отдыхала в европейских странах. Сравнить есть с чем. Тунис, как страна, понравился не очень: растительности мало, много мусора. Отель неплохой. Территория небольшая, разбита на зоны отдыха, досуга, спорта. Территория зеленая, ухоженная. Вход в отель строго охраняется, как впрочем, и в других отелях. Тунисцы очень заботятся о безопасности туристов, много секьюрити в помещении отеля, на пляжной территории. Проживала в большом номере на четвертом этаже с видом на бассейн и на море. Что доставляло неудобство, так это громкая музыка с открытой театральной площадки и возня соседей (звукоизоляции почти никакой, как, впрочем, и в других отелях).

Питание в ресторане очень понравилось. Разнообразие блюд, на любые предпочтения. Понравились блюда тунисской кухни (в основном, рагу). Пару раз устраивали вечера с блюдами, приготовленными на гриле (рыба, морепродукты). Эти кушанья также можно отведать в ресторане Аля-карт. Очень понравились десерты, мороженое. Похоже, в Тунисе действительно имеют готовить десерты или просто в отеле был искусный кондитер. Официанты просто профессионалы, убирали быстро, всегда можно было найти свободный столик.

Хочется отметить работу команды аниматоров. Целый день спортивные мероприятия (рядом с бассейном, на пляже). Кто предпочитает активный образ жизни, скучать не придется. Вечером танцы, развлекательные программы, дискотека. Очень понравился танцевальный флеш-моб. Вовлекают всех присутствующих, забавно, весело. Сценки не отличаются высоким интеллектом. Но ребята стараются быть понятным для любого зрителя независимо от владения языком. У кого есть немного чувства юмора, им понравится. Очень впечатлили танцевальные номера с участием аниматоров. Анис очень пластичный. Танцевать умеет абсолютно всё!

В целом, отдых очень понравился. Всегда надо замечать только хорошее, а негативные моменты игнорировать. Тогда действительно всё будет ХОРОШО!

Плюсы отеля
территория питание близкое расположение к морю
Минусы отеля
плохая звукоизоляция внешняя инфрастуктура
Добавлено 22.10.17 22:49 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)